Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » «Древо вожака» <


«Древо вожака» <

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Искорёженное дерево, ствол которого раздвоился и между двух «ног» образовалось вполне удобное пространство. Толстые мощные ветки загнулись как крыша. Под этой «крышей» между этих «ног» и спит вожачка стаи Чёрной бездны. Её способности позволяют без труда запрыгнуть туда, а сухая трава и широкие листья на «крыше» придают ещё больше комфорта.
Мили хорошо устроилась, найдя компромисс для своей клаустрофобии.

0

2

--------->Колючий лес
Слава тебе, Даркус! Дом!
Серая была просто рада, что она наконец-то на своих территориях. Этот холодный воздух, темнота и жуть, сырость после дождя и её дерево…
Мили запрыгнула на дерево, и устало упала в траву лежащую там. Трава была лишь слегка мокрая, так как над ней есть "навес"…
Почувствовав себя наконец-то дома, волчица ненадолго забыла всё и, зализав раны, устало зарылась носом в траву…
Тёмная вожачка была уставшая, она не спала всю прошлую ночь, потом сражалась с Муну, а тут ещё и этот одиночка попался…
Но ни что так не лечит как дом, поэтому полностью расслабившись Ми, уснула даже с лёгкой счастливой улыбкой, развалившись на сухой и приятно пахнувшей траве и уткнувшись в неё носом…

0

3

Волчица спящая на дереве проснулась от головной боли.
Проклятье, раны ноют… *Посмотрела в небо* …ещё даже ночь не наступила…
Серая снова легла, но ноющие раны спина и голова не давали покоя, а спать ещё хотелось…
Запекшаяся на морде кровь мешала, впрочем, как и на хвосте…
Нет, так мне отдохнуть не удастся…
Решив смыть с себя грязь и запёкшуюся кровь, Мили спрыгнула с дерева и пошла к источнику воды…

=========> Кровавая река

0

4

========> Колючий лес

Совсем без сил серая добралась до своего дома. Она остановилась и посмотрела на своё высокое дерево…
Допрыгну? Я на лапах кое-как стою…
С большим усилием Мили запрыгнула на дерево, чуть не упав, так как прыгнула на самый край…
Пусть только попробует меня сейчас какая-нибудь мрась побеспокоить! Убью!
Волчица упала в траву, разбросав лапы и глубоко вздохнув, старалась уснуть, не вспоминая всё, что сейчас произошло…
Особого труда это не составило. Сознание отключилось моментально, дав, наконец, всему телу отдохнуть…

0

5

----------------------------Кровавая река.
Чудовище вновь немного отстало, но Елл знал что этот просто так не потеряет след и теперь либо умрёт либо найдёт жертву. У него же была какая то слабость кроме воды... Была... Но какая? Задумавшись и оглядываясь Елл пропустил дерево, точнее если бы он его пропустил было бы нормально, но он врезался головой прямо в дерево, завыл, и поднявшись понял что дальше бежать не сможет, передняя лапа болела а в голове звенело. И большая тень приближалась к дереву.

0

6

Сон:
Мили шла по обычной чёрной бездне, словно зная, куда направляется и для чего. Точнее она знала об этом только неизвестно откуда и почему.
Волчица шла уверенным шагом, грозно наморщив морду и смотрела только вперёд. Мимо неё пробегали чёрные и странные существа, они шипели и огрызались в сторону Мили, но Серая продолжала иди вперёд, не обращая на них внимания. Он величественно шагала вперёд, иногда скалясь на приближавшихся существ.
Мил остановилась и поклонилась.
- Это большая честь, видеть вас Великий Даркус. Что вам угодно?
Твари разбежались в стороны, а перед Мили предстал огромный чёрный волк, с красными глазами и будто бы состоящий из дыма. Это был сам Даркус, но Бога не было видно хорошо, он сливался с тенью. Лишь еле видное угрожающие тело и огромная пасть веяли силой и могуществом.
- Мили…Я доволен твоими успехами…Даже не смотря на то, что твоя мать рано оставила тебя, ты смогла вырасти хорошим предводителем…
- Спасибо, господин…
- Конечно, мне не очень нравится, происхождение твоего отца, но вижу, сильно это на тебя не повлияло…
Мили опустила глаза, припомнив своего отца, но она не успела проникнуться воспоминаниями и потерять сталь характера.
- Мили!
- Да, господин?
- Вы наши потомки. Мы дали вам возможность жить, храня в себе силы Великих Богов, чтобы наша война все-таки дошла до конца. Идите на север к неосвоенным территориям. Там вы встретите своих врагов…Закончите то, что начали мы! Эти территории переместят вас в Подземные миры. Под предлогом объединиться и найти выход, объединяйтесь с врагом и идите вперёд. Идите, наши силы прейдут вам на помощь, вам лишь нужно правильно ими воспользоваться. Им не уцелеть, если вы всё сделаете правильно и выйдет оттуда только одна стая…
- Да, Великий Даркус, - волчица поклонилась. – Мы сделаем как вам угодно, чтобы наконец закончить эту войну. Мы докажем, кто заслуживает звание могучего!
- Я рассчитываю на тебя, - вдруг Бог тревожно посмотрел куда-то вдаль.
- В чём дело?
- Твари под нашими силами распоясались. На ваших территориях бродит одно из существ…
- Что?
- Не волнуйся, оно сейчас уйдёт, ступай…
- Как вам угодно, - Мили поклонилась и погрузилась во тьму, но прежде чем она успела проснуться, она увидела светлый силуэт.
Серая пригляделась и зрачки глаз расширились.
Спиной к ней стоял её отец, тот самый волк одиночка, внешность которого она помнила всегда, как внешность бога.
Воспоминания ударили по голове, упав с самой верхней полки сознания.
- Отец!?
Но когда волк повернулся, Мили опешила.
- Ты!?
Перед ней стоял тот самый одиночка, которого Мили позволила себе пощадить. Но прежде чем волчица успела ещё что-нибудь сказать, она проснулась.
Реальность:
Серая подскочила на лапы в небольшом испуге от сна. Она огляделась и увидела впереди, в лесу большую и уродливую тень. Но прежде чем что-нибудь успело случиться, тень взревела противным голосом и ушла прочь.
Мили ухмыльнулась и с благодарностью посмотрела в небо. Она потянулась и зевнула.
Вот это я понимаю отдых…Теперь я могу хоть в одиночку на стаю Муну…
Волчица отдохнула на славу и была вполне, для неё, хорошем распоряжение духа.
Вдруг Ми почуяла присутствие чужого волка.
А день только начался…
Волчица ловко спрыгнула с дерева, и приземлился прямо за спиной чужака. Увидев того самого одиночку, серая слегка дрогнула вспомнив сон.
Как он…они…похожи…Я и без того, почему-то не могла его тронуть, а теперь…За что мне всё это? Жизнь и так меня в детстве потрепала, а тут…Ладно, Серая. Спокойствие, только спокойствие…Чёрт!
Мили оглядела одиночку, тот, похоже, близко познакомился с её деревом. Серая ухмыльнулась.
- Кажется, тебе действительно жить надоело, - усмехнулась она.

0

7

Елл почувствовал какую-то энергию и тут же попытался заблокироваться, на территориях стаи нужно быть предельно осторожным, но блок не получился, было сложно сконцентрироваться, а голова гудела. Правда эму повезло, в этот раз энергия была направлена на противника, тень взревев развернулась и помчалась прочь.
В первые вижу чтоб эта тварь оторвалась от жертвы, тут должен был действовать действительно сильный волк... Надеюсь он меня не заметил, нужно бежать от сюда пока не поздно. Волк попытался встать, но из этого ничего не получилось. А чёрт, что за дерево так не вовремя попалось мне на пути?
- Кажется, тебе действительно жить надоело - Елл повернул голову и увидел её...
Сердце забилось, в голове в место "звёзд" появилось радостное ощущение, но потом оно сменилось тревогой.
Не забывай кто она. Лучше держать ухо в остро. Жаль что я ещё не способен подняться. Чёртово дерево.
- Жизнь странная штука...

0

8

- Жизнь странная штука...
- Неизвестно уже, какой раз я в этом убеждаюсь. Особенно когда снова вижу тебя здесь, - Серая ухмыльнулась.
Вот интересно, что ему такое нужно, что он, рискуя своей шкурой, бесцеремонно суётся сюда.
Волчица огляделась по сторонам, проверяя чтобы рядом никого не было, мало ли что…
- Что тебе здесь постоянно надо? Гости к нам заглядывают обычно в поисках смерти. А у нас вон, для этого все условия есть, -  повернувшись к одиночке, Мили махнула головой на дерево, о которое он и стукнулся.
- Но ты ведь сюда не за этим приходишь, - волчица медленно надвигалась на волка, наклонив голову, и смотря на него с хитрой ухмылкой. – Просвети меня в своих замыслах…

0

9

Волчица начала надвигаться на Елла, но он всё ещё не мог подняться, передняя лапа, которой он ударился всё ещё болела "только бы не перелом." подумал Елл а в слух сказал. Честно, намного лучше умереть от когтей волка чем от той твари от которой я убегал, извини у меня не было времени выбрать направление... Ну да теперь уже всё равно, меня тут кто-то уже видел, я чувствовал Энергию которая отогнал этого монстра.... - В голосе не было страха, то чего он на самом деле боялся не шло ни в какое сравнение с волчицей, тем более что её присутствие даже немного успокаивало...

0

10

Умея читать эмоции по глазам, Серой даже напрягаться не пришлось, и так всё было видно…
Да, Серая, этого волка тебе уже не напугать…А жаль…
Волчица прикрыла глаза и выдохнув, подняла голову.
- Если бы тебя видели стайные, мы бы уже не беседовали тут, - сказала Мили, посмотрев на одиночку. - И такой энергией никто из нас не обладает, никто на этой земле. Это была энергия нашего Бога… - волчица тут же вспомнила сон и поручение данное ей.
Затем перед глазами мелькнул отец. Мил снова посмотрела на одиночку и, закрыв глаза, отвернулась.
Ну надо же…Я теперь не то что лапу на него поднять не смогу, так может даже и не рыкну в его сторону…
Надо собраться с духом…Только как!? Игнорирование?...Дожилась!

- Больше тебе убегать не придётся… - дабы скрыть свою внутреннею бурю, волчица поменялась в голосе на холодный и стальной тон. – Всё встало на свои места…
Мили развернулась и отойдя на пару шагов, посмотрела в небо.
Вот как всё повернулось…Что ж, во мне проснулась та часть, которая долгое время лежала на высоких полках воспоминаний прошлого…Но я обещала не противиться этому, каково не было моё воспитание…
- Назови своё имя… - не поворачиваясь, проговорила Серая…

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » «Древо вожака» <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно