Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » «Древо вожака» <


«Древо вожака» <

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Вот теперь Елл перестал понимать что либо, каждая фраза которую сказала волчица долго обдумывалась и искала место в мозгу, правда или ложь... То что бог мог отогнать эту тварь было правдой, но зачем? "Тяжелые времена, и слишком запутанные..." - волчица отошла на пару шагов... - Назови своё имя…- Не было смысла молчать. Потому волк спокойно ответил. - Елл... Точнее Ордис... А в принципе без разницы... Называй как удобно. - Елл устроился поудобнее и посмотрел на волчицу, не было чувства опасности, не было страха.

0

12

От старых привычек трудно избавиться, поэтому в голове волчицы по прежнему крутились мысли, как бы избавить от одиночки и естественно были вариант…
- Что ж…Елл… - Серая обернулась, не увидела страха, но увидела непонимание. – Вижу, ты чувствуешь себя здесь как дома и хочешь узнать, что же происходит…Сейчас я буду созывать стаю, дабы объяснить происходящее, это твой шанс всё узнать или ты можешь остаться здесь. Но в любом случае тебя увидят и тебе, как бы так помягче выразиться, не жить… И что ты теперь собираешься делать?

0

13

Теперь всё более менее встало на свои места, Елл больше всего не любил когда у него мало информации...
Мой дом, весь мир. А делать я буду тоже что и всегда, следить слушать и рассказывать, да и не факт что я умру здесь... Ведь по большому счёту я должен был умереть от лап твари которую прогнал твой бог... - Елл попробовал двинуть передней лапой, но почувствовав боль понял что уйти не удастся. - Нет у меня выбора... Даже если бы и был, всё равно я бы остался послушать... По разным причинам...

0

14

Ведь по большому счёту я должен был умереть от лап твари которую прогнал твой бог...
Мили села боком к одиночке и посмотрев в землю, еле слышно буркнула:
- Будущее переменчиво…
И что теперь?...Я в окончательном тупике…Оказывается до этого я была просто беззаботным вожаком…Вожаком…Кажется я уже и забыла, что я вожак…Если бы всё было так просто…
Нет у меня выбора... Даже если бы и был, всё равно я бы остался послушать... По разным причинам...
- Хех, интересно по каким, - всё так же смотря в землю, слегка улыбнулась Серая, а потом повернулась. – И что мне теперь с тобой делать?
Волчица снова подошла к Еллу и холодно посмотрела ему в глаза.
- Убить тебя, оставить это другим или пойти наперекор своих законов и взять тебя, скажем, в заложники, что бы нам было проще протиснуться сквозь силы богов?
Последняя идея Серой понравилось, но всё тоже подсознание кричало, что как вожак она не может нарушать законы и должна убить одиночку раз и навсегда…
Дилемма…Нарушить закон или убить…

0

15

Елл не выдержал и засмеялся. До него наконец то дошло почему Даркус заступился за него, и что задумала волчиц... Прошло несколько секунд прежде чем он смог остановиться перевести дух и продолжить разговор. "проще"? Я сильно сомневаюсь что у вас найдётся хоть один волк который совал нос в глубь тех земель на которые вы... ты собираешься повести стаю... Там много такого что нельзя осмыслить, не говоря уже о победе. Не обижайтесь но там вы будете беззащитны, не зная куда идти и что делать. Но за тобой остаётся право выбора. Как ни крути, а жить хочется всем... Елл несколько секунд обдумывал следующую фразу и всё же решился.
Я готов выполнять о что ты мне скажешь, ради того чтоб выжить... Но только то что скажешь ты... По личным причинам... Волк не отводил взгляда наблюдая за реакцией волчицы. В этот раз он поставил на карту жизнь и в голове крутилась одна мысль. "Сейчас она меня просто убьёт и не будет больше терпеть одиночку на своих землях..."

0

16

- Зря смеёшься, дружок. Говоря мы об этом раньше, это действительно было бы глупо и смешно, но сейчас зная обстановку это вполне серьёзно…
Не первый раз, встречаясь с одиночками и уже успев немного привыкнуть к Еллу, Серая отреагировала спокойно, ничему не удивляясь.
Благо есть чему меня тормозить, а то я бы уже давно его с землёй сравняла…Ну или дала другим позабавиться…Они то, уж точно были бы рады…
Я готов выполнять о что ты мне скажешь, ради того чтоб выжить... Но только то что скажешь ты... По личным причинам...
Никто и не сомневался, это единственный выбор остаться в живых, а там уже можно будет увернуться и смыться…Как бы не так…Хотя идея действительно не плоха, нам нужен свой козырь в рукаве, чтобы всё стало ещё проще…
-Опять личные причины? Интересно… – Мили ухмыльнулась. – Тебе и так и так придётся слушать только меня, остальные с тобой церемониться не будут. Им эта затея жутко не понравится, даже будь ты нам полезен. И при условии, что без глупостей, держись рядом и помалкивай, пока к тебе не обратятся, иначе я сама без раздумий закончу твою жизнь…
Волчица посмотрела в небо, начинался рассвет.
- Уже давно пора идти, нам нужно успеть поохотиться. Ты хоть идти можешь? – Мили махнула головой на лапу одиночки.

0

17

Волк ухмыльнулся ещё раз, волчица явно не совсем поняла его слова, оно и не странно, мало кто знал такие тайны...
Елл внимательно обвёл взглядом волчицу проигнорировав вопрос про идти. "А чёрт возьми пора когда то начинать пользоваться старыми знаниями, иначе они совсем забудутся."  спокойным мудрым голосом, как когда то учитель, Елл объяснил. Ты немножко не поняла, я не предлагаю тебе слова или обещания, и сам словам и обещаниям я не очень то и верю, я предлагаю клятву, возможно богам, возможно духам, не знаю кто следит за её исполнением но знаю что действительно следят. Такую клятву нарушить нельзя прост так. И тогда я буду уверен что меня не убьют рядом с тобой, а ты будешь уверенна что я не убегу и буду выполнять твои приказы.

0

18

Хм, я больше убеждаюсь, что он нам пригодится…Стая его не тронет, если объяснить им причины и если его не трону я, что уже не случиться теперь, только если мне сам Даркус прикажет…
Немного утомленная разговорами и голодная волчица, вздохнула и стараясь, наконец, закончить разговор и двигаться дальше, ответила:
- Если ты так хочешь, я могу поклясться самим Даркусом, что тебя никто не тронет, а если ты знаешь, что мы – тёмные волки, являемся его детьми, что мы поклоняемся ему, и что он нами правит, то он не позволит мне нарушить клятву…

0

19

Волк снова улыбнулся, но в этот раз про себя. "Видно что она умеет управлять, и что у неё хорошо получается вести за собой стаю, но здесь наверняка есть старейшина, так как знания вожаки хранить почти не умеют. Ну что же, дадим ей ещё одно древнее знание." Головокружение прошло и волк встал, не обращая внимания на боль он сказал: Если ты согласна, тогда скажи что будешь стараться сделать всё чтобы сохранить мне жизнь. Просто скажи не добавляя ничего лишнего... Нет если хочешь можешь ещё что-то пообещать...

0

20

Волчица вздохнула и проговорила:
- Я сделаю всё, чтобы сохранить тебе жизнь…
Это было не в привычках Мили, но рано или поздно всё же надо идти наперекор чему-то. Но в этот раз она действительно ввязалась.
Интересно, пожалею я об этом и как сильно?
- Доволен? Если да, тогда держись рядом и помалкивай. Уже давно пора идти…Идти то хоть можешь?

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » «Древо вожака» <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно