Волки Эльфийских лесов
http://i058.radikal.ru/0806/c0/6e79054981e7.jpg

"И небо над головой, и звезды в ночной тишине никогда не скажут о том, что пришлось пережить нам во тьме"
Мечты и грезы, все кануло в лету. Больше не осталось того,что так было дорого всем нам. Одиночество пустынных гробниц... Легенда Южного Ветра распахнет двери тому, кто готов отдать свою жизнь в лапы безвольного страха.
Когда четверо стали двумя, когда песнь Победы закончила свое жуткое громыхание, появился Он. Это был волк, облаченный в латы Крови. Могучий волк, в чьем теле находится сила Небесного порядка. Он нес с собой хаос и разруху, безграничную смерть. И Он сказал, что вернется как только семь поколений сменят друг друга.
Наступил тот день, когда вожаком стал седьмой наследник. И легенду, переходящую от отца к сыну, ждет сей завершающий момент, когда вновь появится Он и уничтожит воинов леса навсегда...
Но как можно изменить судьбу? Можно ли предотвратить катострофу? Сколько осталось времени?..
Грядет тот час, когда Он придет, тогда стаю Мории ждет смерть. Легенда предельно проста: вновь силы добра и зла за царство над миром дерутся. И исход зависит только от тех, кто готов, презрев жалкую смерть, в бой со свежими силами рваться.
Вожак Мории, седьмой потомок, знает, что его ждет, но он решает принять вызов, он верит в то, что сможет победить, объединившись со стаей Ривендейла, но захочет ли Ривендейл становиться на защиту Мории?