Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » "Отчий дом"


"Отчий дом"

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

И вожак имеет свой тихий дом, хотя с годами проживание озаряется пищанием маленьких волчат, радугой партнёрши, и в целом симфонией счастья! Пещера довольно большая, и просторная. В стенах довольно много отверстий расположенных так, что днём они заполняют мрачную пустую пещеру светом, но в дождливые дни вода не проникает внутрь. Внутри тепло и удобно! Да здравствует Отчий дом!

0

2

-----------> Леса
Уже совсем был вечер, темный, но тёплый, как Мун оказался в своём логове. Мысли о грядущей непогоде рассеились, как и тучи, который наводили на них. Да Мун ошибся. Его стихия - звёзды и всё, что с ними связанно, так что погоду он предсказывает очень редко. Из-за большого входа в пещеру, её сильно продувало, тем пронизывающим на сквозь ветром, который создавала ночь. Она близилась, с каждым часом всё ближе и ближе, расскрывая леденящую луну. Для стаи Великого Рассвета ночь не несла ничего хорошего, только пугала мыслями о Даркусе*, а Муну ночными видениями. В добавок сегодня было полнолуние, что предвещало разгулы "оборотней". Обычно в такие ночи вожак не спал и даже не дремал, а изгонял из себя жуткие видения.
В своей пещере он пробыл недолго, из-за свиста, который создавали "дырявые" стены. Для разнообразия этой ночи он отправился на Хрустальная река, которая как хрустальная сеточка отчищала его разум от дурных мыслей. Муну вышел из пещеры, и оглядев вечерний небосклон, расправив крылья вспархнул в небо ...
------------> Хрустальная река

0

3

------------> Белёсый лес
Всю дорогу пара шла тихо, почти молча. Оба раздумавали о чем-то своём. И никто из них не желал этими мыслями делиться. А Муну беспокоил пожар, который воцарился на нейтральных землях. Главное, чтоб огонь не перешёл в нашу долину, сейчас он шныряет по нейтральных землях, и тем лучше. Я не буду в это вмешиться пока огонь убивает только их. Они одиночки - дети нейтрала, я думаю они сами во всём разбирутся до появления Ламилии ... На душе у волка стало легче, он улыбнулся и стал рассматривать рядом идущую Стеф, она так же о чём-то размышляла.
Пара добралась до лагеря стаи. Здесь было пусто: вся стая наверняка разошлась по пещерам; в полнолунию, даже мыши не высовываются. Они пересекли лагерь и быстро добролись до самой большой пещеры - пещеры вожака. Они зашли внутрь. Ветра в этой долине не было сейчас, и в пещере стало тихо и тепло, по сравнению с вечером. Муну до того устал, что его клонило в сон. Он залез на широкий плоский булыжник, покрытый мхом. Свернулся неполным клубком и взглянул на спутницу. Стеф! Позвал он. Иди сюда, красавица. Он смотрел на волчицу нежным взглядом. Не в попад он спросил: А у тебя есть своя пещера?

0

4

>>>Белёсый лес
В дороге Стеф беспокоили множество мыслей и прибежав в лагерь она тряхнула головой чтоб разогнать этот ворох мыслей и побежала за Муну в пещеру. Зайдя в пещеру Стеф оглядела её, внутри было довольно уютненько. Развернувшись и посмотрев из выхода пещеры она увидела полную луну зависшую в звёздном небе и произнесла - Какая красота! Она с детства любила полнолуние, оно её притягивало как магнит, и сейчас глядя на луну хотелось выть, но Стеф понимала всю безумность своей мысли. Тут она услышала что Муну её позвал Стеф! . Иди сюда, красавица и она оглянулась немного полюбовавшись волком, который уже почти спал, она стала тихо и осторожно подходить,  ступая своими мягкими белыми лапками по неровному полу пещеры. Подойдя  к нему и сев около Стеф смотрела на него нежным и немного лукавым взглядом. Нет у меня нет своей пещеры! - ответила она нежно почти шепотом , на его вопрос А у тебя есть своя пещера?так как волк уже задрёмывал.

Отредактировано Стефания (2010-05-03 20:46:19)

0

5

Волчица присела рядом с Муну, который расположился на большом плоском камне, с моховым покрытием. Нет у меня нет своей пещеры! Стеф смотрела на Муну так же влюблённо, как и он на неё. Им было хорошо. К расвету становилось холодней, и Муну стал всё больше прижиматься к своей избранице, что бы согреться и согреть её. Немного помолчав, он начал. Стеф ... Он положил свою голову на лапки волчицы. Стеф, ты милая и нежная, мне хорошо с тобой! Пробыв с тобой целую ночь в месте, я понял, что ты очень мне дорога, ближе тебя у меня никого нет ... В общем - я тебя люблю ... Муну поднялся и лизнул Стеф прямо в нос, погладил своей большой лапой маленькую лапку Стеф, в знак большой симпатии ... Если ты согласна быть со мной, тогда ... оставайся у меня, хорошо?

Офф: ^^ вот и всё! Можно сказать, что мы отыграли знакомство и всё остальное ...

0

6

Стеф не спала всю ночь, с ней это иногда бывало,то она могла не спать по несколько суток. Она пролежала всю ночь смотря на Муну. К утру похолодало, и Муну прижался к ней, и она ещё отчётливей ощютила его тепло. Тут волк положил на её лапки свою голову и произнёс - Стеф, ты милая и нежная, мне хорошо с тобой! Пробыв с тобой целую ночь в месте, я понял, что ты очень мне дорога, ближе тебя у меня никого нет ... В общем - я тебя люблю ... Потом он поднялся и лизнул её в нос. Стеф посмотрела на него своими изумрудно-зелёными глазами и лизнула его в нос в ответ и произнесла - Я тебя тоже люблю, полюбила с первой минуты знакомства, и я с радостью останусь с тобой. В голове плыли мысли - как хорошо, есть любимый и любящий тебя., а теперь ещё и дом. Она смотрела на волка и улыбалась. В данный момент она была абсолютна счастлива.

офф: Очень хорошо.

0

7

Волк признавался немного робко, но искрене. Вскоре Стефания ему ответила. Я тебя тоже люблю, полюбила с первой минуты знакомства, и я с радостью останусь с тобой.Муну был счастлив. Ему было спокойно и душевно. И врятли его волновал тот пожар, который он увидел ещё ночью. Солнце начало вставать, его первые лучи ещё красные лучи осветили тёмную пещеру. Ворвался ветерок, он был свеж и не принёс запах гари. По видимому пожар потушили одиночки, а я волновался! Ох, я так устал, надо бы поспать немного, пока Ламилия полностью не "проснулась". Волк уткнулся носом в белую шерсть любимой и закрыл глаза, через усталость он произнёс: Я посплю до росвета, хорошо?; и тут же заснул.

0

8

Поспи - прошептала Стеф и тихонечко лизнула его ухо. Она немного полежала и встав осторожно чтоб непотревожить спящего Муну она тихонечко на цыпочках пошла к выходу, и села около него. Ей захотелось встретить рассвет она вдохнула свежий воздух полной грудью и  посмотрела на небо которое окрасилось в розовый свет лучами встаюшего из-за горизонта солнца.

0

9

Поспи Это было последнее слово, которое услышал волк; от нежного голоса Стеф, он заснул. Усталость его сломила ...
Муну проснулся, от яркого света, который попадал в глаза. Это был первый яркий солнечный луч. Так как пещера находилась на востоке, солнце "смотрело" в неё. Волк нежно открыл один глаз. В его круг обозрения попала белая волчица, которая стояла у входа в пещеру, любуясь восходом. Оу, уже светает ... наверняка стая готовится к утренней охоте! Муну быстро поднялся на лапыы и отряхнулся, сбросив с себя свежий мох. Он направлялся к Стеф: Доброе утро, красавица! Ты совсем не спала? ... Пойдём, пора уже на охоту собираться ...
  ------------> Живая Земля

0

10

Услышав что Муну проснулся оглянулась и услышав Доброе утро, красавица! Ты совсем не спала? ... ответила Доброе утро! и нежно лизнула его в щеку. Нет я не спала, мне последнее время не спится, наверно всё из-за полнолуния, я в полнолуние плохо сплю, иногда вообще не сплю. Тут Муну предложил идти на охоту. Стеф потянулась, разминая все косточки, зевнула, встряхнулась и посмотрев на Муну вполне бодрым взглядом звонко сказала - Пошли. И когда он выбежал из пещеры побежала за ним.
------------> Живая Земля

Отредактировано Стефания (2010-05-12 21:20:56)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » "Отчий дом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно