Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » "Отчий дом"


"Отчий дом"

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

>>>Колючий лес.
Подойдя к пещере Стеф огляделась и вздохнув подумала. - Дом милый дом. На неё вдруг накатилась такая усталость, за все последние дни её недосыпания, что ей сейчас хотелось только лечь и спать. Она прошла вглубь пещеры, легла и посмотрела на Муну усталым но любящим взглядом. Всё больше одного ни куда не пущу. Она смотрела на Муну боясь закрыть глаза, из-за того что вдруг он куда-то уйдёт и она его больше не увидить. Ей не давал покоя недавний кошмар, так как сны ей снились редко, а если и снились то это не предвещало ничего хорошего.

0

12

====Восточная территория
Я подходила к пещере.Когда я уже была у входа,я не особо с такой храбростью сказала-Здравия вам господин Муну!К вам Светлый Лорд на разговор!-После я отбежала от пещеры и стала звать Лорда-Давай скорее!Когда я ёго позвола,мне не было нечем занятся.Я решила прилеч у входа так,чтобы меня не видели Стефания и Муну.

0

13

[mods]... Ещё раз в первый класс)) Nekira следи за длиной постов, не менее 3 строк. Ещё раз, и в глаз, а точнее предупреждение ..[/mods]

0

14

Я медленно зашёл в пещеру и оглядел всех... Молодое поколение пришло на смену старым бойцам... Хм меня тут уже наверно никто не помнит... Приветствую вожака стаи рассвета... Мда... Неплохо... Нам нужно поговорить Взгляд упал на вожака стаи... с этими словами я прошёл вглубь пещеры и сел в её дальнем углу... Желательно без лишних ушей... У нас у всех проблемы... Волк обвёл пещеру взглядом и навострив уши ждал пока вожак удосужиться с ним поговорить о делах Я могу прийти позже если я не вовремя... Через месяц другой...

0

15

Глаза Стеф всё же  закрылись. И она задремала, но уши были на востренны, и сквозь дрёму она слышала и Некиру и Лорда. Но всё это было в полусне. А открыть глаза она была не в силах. Только в голове мелькнула мысль - Всё таки какое у него дело к Муну! Стеф лежала и дремала, но достаточно было лишь одного звука иона бы навострила уши. Хотелось встать и подойти к Лорду, но никого желания не было, и Стеф продолжала лежать в полудрёме.

0

16

-----------> Колючий лес
Оказавшись в пещере, Муну больше всего хотел побыть один, со Стеф. Вечер веял усталостью, от тяжолого воздуха всё сильнее хотелось спать. Стеф так же устала, как и Мун, только не от боя, а от переживаний. Она направилась к ложу, и Мун проводил её глазами. Он решил отправиться за ней, но при входе в пещеру послышался шум шагов. Вожак обернулся: на пороге стоял старый волк. Он медлено прошёл в пещеру, поприветствовал всех и прошел в один из углов пещеры, в угол приёма. Нам нужно поговорить. Вожак поклонился незнакомцу. Желательно без лишних ушей... У нас у всех проблемы... Мун посмотрел на Стеф. Странный тип, я его никогда не видел. Хотя нет видел .. а может и нет. Но знаю одно, он рассудительный и смелый, если осмелился прийти в стаю да и зайти в дом вожака. Просит выслушать на  едине, ммм. Придётся выйти, не хочу  беспокоить Стеф. Может он посланик.. Может хочет сказать, что-то важное .. ммм. Волк совсем задумался, забыв про гостя. Я могу прийти позже если я не вовремя... Через месяц другой... *очнулся* А вы кто? Нет, нет я не занят. Ты .. ммм Вы хотите сказать мне что-то важное? Тогда прошу, нам лучше выйти! Отправился к выходу ..

0

17

Услышав что Муну предложил Светлому Лорду выйти Стеф приоткрыла один глаз, и посмотрела на них. Любопытство всегда было её слабостью, хотелось встать и подкравшись подслушать разговор, но она так устала что даже двигаться было лень, да к тому же это было бы некрасиво с её стороны. Ей ужасно было любопытно, о чём они будут говорить, но она всё таки силой воли заставила себя остаться лежать. Она закрыла глаза и подумав - Ладно потом у Муну спрошу.... И задремала, но уши всё таки навострила, мало ли кто зайдёт.

0

18

Лорд вышел вслед за вожаком и отдалившись на некоторое расстояние от пещеры начал разговор. Начнём с главного, когда-то ваша стая помогла мне стать... тем кем я стал, многому меня научила и теперь над вашим домом, ровно как и над другими территориями, я мог бы некоторое время уходить от опасности,, но это дико неудобно, да и вам скрыться от напасти не получиться, по крайней мере оставаясь стаей, потому считаю своим долгом стать на время вашим... Лорд задумался на некоторое время если ничего не изменилось то советником... Лорд внимательно наблюдал за реакцией главы клана...

0

19

Пять минут спустя оба волка оказались в не пещеры, где и продолжили разговор. Незнакомец тут же начал. Начнём с главного, когда-то ваша стая помогла мне стать... тем кем я стал, многому меня научила и теперь над вашим домом, ровно как и над другими территориями, я мог бы некоторое время уходить от опасности,, но это дико неудобно, да и вам скрыться от напасти не получиться, по крайней мере оставаясь стаей, потому считаю своим долгом стать на время вашим...  Если ничего не изменилось то советником...
Интересно ..ммм, вспомнил, я же его видел в детстве учеником советника. Но теперь наш советник скончался .. пусть земля ему будет пухом .. и теперь его должен кто-то заменить, раз уж он начал, пусть и закончит. Муну приосанившись задумался, но думал не долго: Прошу жаловать к нам, только извольте узнать ваше имя ..

0

20

- Светлый Лорд... У меня нет другого имени. Лорд лёг на траву показывая Муну что разговор ещё только начинается и продолжил Я конечно понимаю что вы устали - глядя на раны сказал Лорд - Кстати от этого кивок на ранения - я вас могу избавить... волк молча поднялся и напрёженно смотрел  как раны затягиваются Чёрт опять голова болеть будет... Когда от ран остались маленькие шрамы Светлый продолжил У нас есть три темы для разговора, первая это неосвоенные земли, она же и самая важная. Вторая это ммм... Некира, и третья это Стефани. С чего начнём и чем закончим?

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » "Отчий дом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно