Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Клаву вам на стол! » Здрасте,до свидания или бред имени меня!


Здрасте,до свидания или бред имени меня!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эх-эх...Сама не знаю,почему я это выкладываю,но енто вроде так)
Это было написано,когда на меня неожиданно напала сумасшедшая муза)))
                                                                                                   Ку-ку,крыша,ку-ку...   
     На улице весна…Настроение до ужаса хорошее, так и хочется написать какой-нибудь рассказик…
   «Пожалуй, начну…» - подумала я, беря ручку наизготовку и ища взглядом пригодный для мучений листик. Лист отыскиваться не хотел. Пришлось сходить за ним в соседнюю комнату. Я вернулась на место истязаний листа, быстро разгребла мой грандиозный бардак на столе и задумалась. В уме уже пролетали картинки, как я, исписав гору листов, сижу и читаю свое творение. Я улыбнулась этим мыслям и снова взяла ручку.
   Но мечтам так и не суждено было сбыться, так как возник вопрос: «Эм…А с чего начать?...» - я, напрягая серое вещество, забарабанила пальцами по столу. После пятиминутного отбивания пальцев, ручка снова оказалась у меня в руках и вывела на листе заезженное «Жили-были». Полюбовавшись сеим началом, я быстро его зачеркиваю. «Нет. Эти «жили-были» уже в печёнках сидят,» - думаю я, крутя ручку в руках. «О! А что, если…» - на листе, чуть пониже отвергнутого «жили-были» появляется «Солнышко светит, птички поют». Желая удостовериться в написанном, я подхожу к окну и смотрю в него, в надежде увидеть птичку, напевающую «Рамштайн».
   Нда…Погодка еще та: низкие серые облака, готовые каждую секунду пролиться дождем, хмуро зависли над самой крышей небольшого пятиэтажного дома, стоящего напротив. Я прислушалась, в надежде услышать птиц, но пение птичек, если таковое вообще имелось, заглушали рев машин и крики школьников, наконец-то вырвавшихся на свободу.
   Я хмуро возвращаюсь к столу и плюхаюсь на жалобно скрипнувший стул. Как только я отошла, за окном ,шумно хлопая крыльями, пролетел сизый голубь и чуть не врезался в окно. Крича что-то бранное мне вслед , голубь скрылся из виду. «А вот и птички…» - ошарашено думаю я, захлопываю отвалившуюся челюсть и возвращаюсь к рассказу.
   Я зачеркиваю существующее только в моем воображении солнце и снова погружаюсь с головой в размышления. «Ладно, а если так…» - на листе, рядом с оставшимися птичками, появляется зеленеющая трава. Я откладываю ручку и снова подхожу к окну, надеясь, что хоть трава-то там есть. Ошиблась. Вместо травы везде были лужи, в которых, как в зеркалах отражались жмущиеся друг к другу дома. За ночь лужи покрылись тонким ледком и сейчас по ним весело хлюпал какой-то мальчишка. Я посмотрела на детскую площадку. Там дела обстояли чуть получше: вместо луж там лежал еще не растаявший, но уже почти прозрачный снег. У дороги он собрался в высокие сугробы, черные от грязи. Под окном проехала машина, чуть не утонув в бездонных лужах и посылая всем находящимся рядом прощальное «би-бип».
   Я снова отхожу от окна и снова плюхаюсь на стул, который на этот раз скрипнул еще жалостливее.
   Задумавшись, я посмотрела на потолок. Несколько мгновений спустя там приземлилась (или припотолочилась?) большая муха. Я стала наблюдать за ней, в надежде, что это насекомое может послать мне идею так и не придуманного рассказа. Та, словно почувствовав мой взгляд, сочла, что на нее обращают слишком много внимания, и зашевелилась. Отбежала немного влево, подумала, что тут мне еще лучше за ней наблюдать и отползла подальше вправо. Я продолжила следить за ней, откинувшись на спинку стула и покачиваясь. Вдруг муха остановилась, перевела на меня свои фасеточные глаза и принялась с огромным интересом рассматривать. Я показала нахальному насекомому язык. Видно, с запрокинутой головой долго сидеть нельзя, так как мне показалось, что муха мне подмигнула. Я  упала со стула, а когда снова перевела на потолок пылающим праведным гневом на насекомое взгляд, мухи уже и след простыл.
   Потирая ушибленные места и вспоминая, что мухи вообще подмигивать не могут, я снова берусь за дело. Я взяла ручку и уставилась на нее, словно она виновата, что солнце не светит, птички с магнитофонами не летают, трава не растет, а мухи подмигивают и быстро смываются. Заодно я заметила, что в ручке совсем не осталось чернил. Используя эту задержку и как можно дольше тяня время, я полезла в полку за запасным стержнем.
   Я открываю дверцы полки и на меня сразу же с воинственным вжихом летит коробка и падает мне прямо на ногу. Я ойкаю и, прыгая на одной ноге, пытаюсь представить, что же такое объемистое могло лежать в коробке. Отпускаю отбитую ногу и изучаю нанесенный ущерб. Посчитав, что нога вполне себе живая и может далее отбиваться сумасшедшими коробками, я поднимаю воинственный предмет. Открыв коробку и не найдя в ней злобного моторчика или по крайней мере несколько кирпичей, я снова кладу ее на полку. Немного порывшись, я была обстрелена еще несколькими восставшими предметами. Затолкав их поглубже и прижав менее опасными вещами, я наконец-то нашла стержень для ручки. Взяв его и неся перед собой, как олимпийский факел, я вошла в комнату и увидела уже знакомую мне муху.
   Насекомое сидело на моем чистом листе (не считая не найденного солнца и травы) и что-то писало на нем ручкой. Брр…Ну конечно не ручкой, в ней-то чернила закончились, а просто двигала лапками, как будто вообразила себя мухо-Пушкиным и в данный момент писала стих про жестокую судьбу раздавленного таракана. Положив стержень в карман я сняла тапок и стала подкрадываться к мухе, как воин с тапком…тьфу, с копьем. Муха подпустила меня совсем близко и я нанесла смертельный удар, уже злостно представляя вместо насекомого большое мокрое пятно. Под моим оружием что-то чавкнуло. Подумав, что мухи так громко не чавкают, я осторожно убрала тапок с места происшествия. На столе ничего не было и пятна от мухи тоже. Я перевела удивленный взгляд на тапок. К нему приклеился мой листок с, упавшей в глубокий обморок от такого с ней обращения, мухой. Причиной чавка послужила жвачка, уже видно давно приклеившаяся к моему тапку. Я закричала, как индеец, который поймал своего первого бледнолицего. Торжественно подняв обувку вверх я пошла к мусорному ведру. Уже когда я отдирала и жвачку, и листок, муха почувствовала себя достаточно отдохнувшей и, делая крутые мертвые петли, взлетела с тапка-аэропорта. Злобно скрипнув зубами, я отодрала листок вместе с жвачкой, скомкала и выбросила их в сыто шмякнувшее ведро.
   В который уже раз, я вошла в комнату и села за стол. С ненавистью посмотрев на ручку, которая сейчас предстала для меня настоящим орудием пыток, я взяла ее и тоже хотела выбросить, но вовремя вспомнив, что ручки не подмигивают и мои сочинения не читают, оставила ее в живых до поры до времени. Я покрутилась по комнате, надеясь отыскать муху с обеспеченным сотрясением мозга, если таковой вообще у нее имелся. Поиски мои не окончились успехом, и я уже собиралась сходить за новым листиком, но вспомнила, что муза сегодня была на стороне насекомых, а ко мне повернулся задними карманами джинсов. Я махнула рукой на так и не начавшийся рассказик с солнышком и травой и плюхнулась на кровать.
   Этот день я официально, для себя, назвала Днем Убийства Мух. Сокращенно: ДУМ…
   …Ночью мне приснились подмигивающие мухи, с ручками и листиками в лапках…

З.Ы.Кто все еще считает себя психом??)

0

2

На меня похоже, ещё добавить вечно орущего кота и жующего втихушку мои листы попугая и точно я буду! :rofl:

0

3

:crazy:  Ситуация ясна ...

0

4

Rennar
Mili
:tomato:  :D  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Клаву вам на стол! » Здрасте,до свидания или бред имени меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно