Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » Пещерка Аки


Пещерка Аки

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

С виду старая и маленькая пещерка,а внутри тепло,сухо безопасно.Разве что несколько камней может упасть,но маленьких.У пещеры 2 комнаты.Одна из них-кладовка,а Акита иногда говорит мясоповал.Вторая как вы уже поняли спальня.Там очень много травы и шкур животных.А порой там можно встретить и перья самой волчицы.

0

2

========Поля
-Интересно,а Ролан Семечку не съел?-Волчица уже приземлилась.Земля была уже как грязь и волчица быстрее побежала в пещеру.На входе волчица подскальзнулась и с криком влетела в стену.-Мда...В следуйший раз буду осторожнее...-Потирая больное место проговорила волчица.Войдя в сонную команту,она легла на траву и уснула.

Отредактировано Акита (2010-06-05 11:40:17)

0

3

===Откуда-то===
Ролан шел по мокрой от дождя траве. Шерсть на животе висела мокрыми сосульками, шерсть на лапах, вместо белой, стала грязно-желтой, сама унылая морда волка не выражала ничего хорошего. Он шел, точнее, брел, медленно переставляя уставшие лапы. Хвост тоже намок от дождя и сейчас только мешал. С дерева на него упала крупная капля, прямо на нос. Волк недовольно фыркнул и поднял злой взор на дерево. Там сидела маленькая белка, которая внимательно рассматривала ленивого волка.
-Чего надо? - поехала крыша у волка. Настроение было на нуле и он решил сорваться на белке, чтобы нормальные и не очень волки не пострадали. Белка недовольно дернула пышным хвостом и перепрыгнула на другую ветку, окатив волка дождем с мокрых листьев. Волк недовольно вскрикнул - капли были до ужаса холодные. После недобровольного душа волк выглядел еще хуже - пушистая шерсть облепила тело и стало видно, какой Ролан тощий. Шерсть на голове облепила морду, как осьминог, закрыв волку обзор. Он недовольно встряхнул головой и сделал шаг вперед. Лучше бы он смотрел, куда шагает. Через минуту над лесом пронесся очередной возглас волка, попавшего в глубокую лужу. Лужа же наоборот была рада знакомству с волком и щедро поделилась с ним грязью. Волк встал. Его взор пылал праведным гневом и на белку,"умывшую" его и на лужу, из-за которой белочье мытье прошло даром. Волк встал, но лапы тут же разъехались и волк упал на двойной шпагат. Смирившись со скользкой грязью, он вздохнул, надув грязевой пузырь, который не замедлил лопнуть, окатив волка вторым слоем грязи. Терпение волка лопнуло,как печально известный пузырь, и он быстро подскочил из грязевой ванны. Мокрая шерсть на голове встала дыбом, шерсть на теле стояла колючками, и теперь Рэн шел, как новомодный ежик-панк - тощий, разноцветный, с колючками и с ирокезом на мокрой голове. Да еще и недовольный.
Немного пройдя вперед и проклиная белку с лужей на чем свет стоит, он едва не прошел мимо пещерки. Любопытная морда Ролана сразу же засветилась всей грязью, и он заглянул внутрь. Там никого не было и волк разочарованно хотел уже отойти, как вдруг услышал всхрап. Знакомо.... - подумал волк. Он подвигал ушами, прислушиваясь. Храп снова повторился и волк недовольно дернул ухом. Это что ж за волчара там спит! - он аккуратно зашел в пещеру, пытаясь не разбудить огромного волка, которого нарисовало его больное воображение. Он дошел до середины пещеры и встал столбом. В углу, на подстилке из шкур животных и другой растительности, спала волчица. Волк сразу же принюхался и узнал Акиту. Он удивленно присвистнул. А она снова спит, - улыбнулся волк и осторожно подошел к волчице, стараясь не разбудить ее, но пока  он стоял на месте, с мокрой шкуры натекла солидная лужа, на которой волк тут же подскользнулся, упав на пол пещерки. Хгаф!!! - волк не смог по нормальному даже пройтись. Этот день у него не заладился. Волк лежал на полу пещеры раскинув лапы и грустно смотрел на похрапывающую волчицу.

0

4

-Мммм?-Акита проснулась задев крылом что-то мягкое.-Кто здесь?-Волчица резко встала и стала оглядватся.Вдруг её взору был доставлен Ролан.-Прости за то что задела...-После возник вопрос-А как он тут окозался?Ох за что я так храплю...-После волчица подола лапу в помощь волку.-Хватайся,встать помогу..

0

5

Ролан ухватился за протянутую лапу помощи.
-Это ты прости,я без спроса вошел. - волк встал на все четыре лапы,но тут же снова чуть не упал.Тьфу! Волк рыкнул на неудачный день и посмотрел на Акиту.
-Можно войти? - запоздало спросил он и вымученно улыбнулся крылатой волчице.

0

6

-Входи...-с глубоким вздохом сказала крылатая.На неё напала грусть и настроение упало ниже пола.-Смотрю день не удачный у тебя выпал,так?-Акита в данный момент не знает чего она хочет.В голове было всё спутано.Драка с вожаком и охотником тёмных не как не вылезала из головы.Да и ещё царапина толком не прошла.До сих пор щипет.Аки сморщила морду и закрыла глаза от боли.Но когда боль ушла,Акита осмотрелась и стала ждать вопросов например "Что с тобой" или там ещё каких не будь.

0

7

-Смотрю день не удачный у тебя выпал,так? - Рэн удрученно кивнул.
Ролан заметил,как сморщилось лицо Акиты.
-Все хорошо? - взволнованно взмахнул хвостом волк.Про царапину он не знал и счел,что это она все еще после ливня.

0

8

-Называется дождалась...-Подумала крылатая и сказала-Да нет,всё нормально.Просто погода...-волчица говорила полную ложь что было видно по интонации голоса.-Ну точно спалюсь...-Ц волчицы опять защипала эта рана.-Будь ты проклята Урги!-Аки держалась,но увы-морда сама морщилась.-Интересно,а как там Муну...

0

9

-Интересно,а как там Муну... - волк тоже задумался,как там дела у вожаков,но встряхнул головой.
-Погода? - Ролан выглянул из пещеры.От туч не осталось и следа.Ярко светило солнце.Он вернулся в пещерку.
-Не ври.Что с тобой? - волк хорошо разбирал интонации в голосе и сейчас не поверил Аки насчет погоды.

0

10

-Ладно...-Волчица стала искать свою рану.Нашла под ошейником.Сняв его на время,волчица раздвинула шерсть там где рана.-Вот причина.Возникновение-Урги-одна из тёмных.Вроде царапина прошла ещё когда мы в пещере были,но увы.Боль возобновилась тут.-С небольшой грустью сказала крылатая.-Ну а ты то как поживаешь?

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » Пещерка Аки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно