Правила рекламы!

1.Бедное слово "Взаимность" уже измучили, как могли, давайте не будем и мы его мучить и сами догадаемся, какой первый пункт правил рекламы.
2. Сначала разместите нашу рекламу у вас, и  только потом вашу у нас. Дабы не было недоразумений, если у вас, например, интернет отключился.
3.Попрошу копировать код рекламы полностью! Меня совершенно не устраивают куски кода в моей рекламе и картинка в неположенном месте! Будьте добры, быть осторожными!
4.Вы должны давать ссылку на нашу рекламу. Это обязательная часть. Мне совсем не вкатывает искать свою рекламу на вашем форуме. И если вы размещаете всю рекламу в общей теме, пожалуйста, указывайте номер поста с нашей рекламой. Иначе мне приходится листать тему или ждать пока загрузятся все картинки, чтобы увидеть, наконец, свою рекламу. А я ведь могу не увидеть и сказать, что нет взаимности, поэтому давайте облегчим нам всем жизнь.
5.А что там у нас про ЛС? Правильно, запрещена реклама по ЛС, так же как и в подписи!
6.Никаких посторонних рекламных аккаунтов! Волк Рекламщик создан специально для вас и не надо мне тут других Рекламок, Рекламочек и Пиарчиков! Такие вот Рекламочки будут удаляться вместе с профилем!
7.Отныне принимаем только стандартные баннеры или баннеры, приближенные к размеру нашего Главного баннера! (Не больше 150*50!)
8.Просьба, после кода баннера давать ссылку на форум и указывать где находится наш баннер (Внизу, вверху в объявлении и т.п.)
9.Для рекламы нужно создавать отдельную тему. Название темы должно соответствовать названию рекламированного форума!

Если нарушен хоть один из пунктов правил рекламы, то ваша реклама будет удаляться.
Наши игроки могут рассылать рекламу со своего профиля, но при условии, что не будут нарушены правила рекламы!

Рекламный аккаунт:

Имя: Волк Рекламщик
Пароль: 121212

Мини навигация:
Наша реклама
Наши баннеры
Баннерообмен

С профиля рекламщика можно только размещать рекламу! Убедительная просьба не перенастраивать этот профиль и не заходить с него и не общаться, не писать не в одной теме на ролевой! Если я увижу, что вы сидите в этом профиле, перенастраиваете его или пишите с него в любой из тем, я удаляю вашу рекламу, даже не смотря на то, что соблюдены все правила!

Если вашу рекламу удалили, значит, на то были причины. Просьба не вызывать конфликтов, лучше подумайте почему ваша реклама была удалена.

Надеюсь, вы меня поняли! Спасибо за внимание!

Правила рекламы by Mili специально для ролевой ~Волки: Дети Богов!~ Попрошу не копировать, хотя бы дословно! ~Mili~