http://gifr.ru/data/gifs/e/f/0/ef01a53320.gif
В этом городе собаки сами себе хозяева. У нас можно выбрать одну из 5 стай и играть за кого угодно! У нас в городе есть:
Стая Брильянт - Добрая, но гордая стая. Здесь живут добрые собаки. Они умееют за себя постоять. У этой стаи огромная территория и не меньше собак. Стаей управляют цвергшнауцер Лейла и такса Филя.
Стая Алмиз - Это стая робкая, но наглая. Здесь собрались собаки с хорошим зрением. У них мало собак, но ещё меньше у них территории. Это клочок земли, который пытаются защитить от врагов Алмиз. Стаей управляет робкая немецкая овчарка Налла.
Стая Сапфир - Это стая обожает ходить по следу! Собаки в этой стае - прирождённые охотники. Сапфир хорошие противники в драке. У них просторная территория с высокой травой. Стаей управляют сенбернары Фликси и Самбо.
Стая Агат - Это злая и воинственная стая. Все собаки в ней не терпят чужаков и пытают ненависть даже к родственникам. У них большая, но безжизненная территория. Стаей управляют чёрные овчарки Ригда и Гонибал.
Стая Топаз - Это спортивная стая с тренероваными плавцами. Топаз весь день готовы плавать, а территория им не отказывает. У них большая территрия со множеством водоёмов. Стаей управляет лабрадор Сандра.

Наши + [взломанный сайт]

[взломанный сайт] Добрая администрация
[взломанный сайт] Не сложная анкета
[взломанный сайт] Возможность записаться в одну из 5 стай
[взломанный сайт] Много свободных ролей
[взломанный сайт] Свободные места админов и модеров
[взломанный сайт] Вы можете помочь стае собак

Наши - [взломанный сайт]

[взломанный сайт] Ролевая совсем новая и поэтому у нас мало народу
[взломанный сайт] Нет тебя и твоих друзей

Только ты сможешь помочь нашему сайту!!! Заинтересовался? Тогда нажми СЮДА Заходи! Стань собакой!!!