Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Золотой холм <


Золотой холм <

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ролан самозабвенно пел, как вдруг рядом послышался еще одни вой. Приоткрыв глаз, он увидел подле себя Люминор. Он улыбнулся и снова закрыл глаза, выводя тоскливые рулады. Так они и пели. Волк и волчица. Ему даже показалось, что она поняла смысл тоскливого воя и поет о том же, о чем и он, но только на мгновение. Потом Люми прервала песнь и...прижалась к волку. Вот чего он не ожидал, так именно этого. Он пропустил пару нот в вое, сбился, но потом продолжил петь так же плавно. Открыв глаза, он скосил их на нежащуюся волчицу, и слабая улыбка прорвал пелену тоски. Вой стал понемногу затихать и совсем пропал, лишь сверчки продолжали что-то наигрывать, как будто на скрипке. Волк задумался. В стае я почти что изгой. Ленивый, наглый, но... - он кинул взгляд на затихшую Люми. ...но. - дальше просто не хватило слов закончить эту кощунственную мысль. Люминор была немного ниже волка и вот так они и застыли. Издалека бы просто показалось, что к худому и нескладному обломку серого камня спустилось с небес белое и чистое облако. Он себя так и чувствовал - никому не нужный, одинокий, холодный, как камень. И с такой же одинокой волчицей рядом, такой же легкой, как облако. Он повернулся к белоснежной знакомой и положил голову ей на холку. Как бы приобнимая ее. Ведь Боги лишили волков гибких рук. И снова никто из них не двигался, лишь продолжали стрекотать где-то вдалеке кузнечики, постепенно затихая. Луна освещала два силуэта - темный и светлый, но как будто сама постыдилась подглядывать за ними и скрылась в густой листве соседнего дерева.

ООС: Так, Люми, ты сама будешь объяснять вернувшейся Энае, где и с кем шатался ее парень х)

0

12

Ролан прижал Люминор ещё сильнее и положил голову ей на холку. Она чувствовала его тёплое дыхание. Она не когда ещё не была так счастлива. Наконец, она обрела то, что хотела. Волчица прижалась к Ролу ещё сильнее. Нора улыбнулась и приподняв голову, лизнула его в нос. Она, не много застеснявшись, опустила глаза и разглядывала свои лапы. Чёрные коготочки, впились в землю и время от времени по царапывали её. Луна скрылась за соседним деревом и сквозь листья, свет её обрывками падал на землю. Сверчки кружили как фонарики, и их свет оставался в глазах в волков. Люминор снова обняла Ролана. От него она чувствовала какую-то поддержку, и может даже… любовь? Рядом с ним она чувствовала себя защищённой. Похоже, наконец, она нашла то, что хотела. Как будто, кусочек сердца встал на место. Серая шерсть, волка была мягкой и приятной. Белоснежная шёрстка, как будто стала ещё светлее от такого момента. Сердце, как будто стало биться с большей силой, и каждый удар, давал о себе знать. Земля как будто дрожала. Двое волков стояли в обнимку, и им уже не было не чего нужно. Эль, не когда не была так счастлива как сейчас. Лапы, как будто стали не много мокрее, от ночной росы, но это лишь казалось. Чуть повиливая хвостом Нора, обнимала Ролана. Она не хотела его отпускать, некогда. Если она его отпустит, ей снова станет грустно, но когда-то это должно будет произойти. Люминор закрыла глаза и грудная клетка, расширялась и снова сужалась, от не много волнительного дыхания.

0

13

Люминор прижалась к нему еще сильнее. Дух волка воспрял, он почувствовал, как стал ответственным за нее, что теперь он будет пытаться защитить ее от любой напасти. Волк выпрямился, разом став будто крупнее. Пушистая шерсть волчицы ласкала тело. Ролан поднял голову. Ночное небо было похоже на черный омут, а звезды рыбками плавали в нем. Люми лизнула его в нос, и волк отлекся он небосклона. Он ласково посмотрел на волчицу и неожиданно для самого себя плюнул на все эти предрасудки насчет любви - мол губит она слабого человека и тому подобное. Он наконец-то нашел родственную душу, два одиноких сердца воссоединились... Много слов можно подобрать. Он не хотел, чтобы эта ночь кончалась, но емуне под силу это остановить. Сверчки летали вокруг, добавляя таинственности и романтики, Ролан вилял хвостом, как счастливый щенок. Да, он чувствовал щенком рядом с ней. Хотелось весело тяфкнуть во все гороло, сообщая всему миру: "Теперь я счастлив!". Грудь волчицы равномерно подымалась от дыхания, а Рэну казалось, что он дышит с ней в унисон и даже сердца стучат в одном ритме.

0

14

Ты увидишь мир, в моих глазах.



Ролан повернулся и ласковым взглядом посмотрел на волчицу. Похоже, он по-настоящему был счастлив. Ему не чего больше не было нужно. Люминор тоже так думала и, подняв голову, разглядывала лучистые глаза Рэна. Она не когда таких не видела. Нора была просто в какой-то эйфории. Она хотела говорить волку все самые замечательные слова, но губы как будто сами не слушались. Наверно, всё можно было понять по её светлым глазам. Она не могла наглядеться на Рола, и все самые красивые слова подходили к нему. Она вспомнила, как они встретились на том замечательном Золотом холме. Как прекрасно всё начиналось. Как она год спустя увидела его. Как необычно они снова встретились. А всё это сделал обычный чих Ролана. Если бы не он, они бы некогда не обрели друг друга. Она была одинокой, и ей не чего не было нужно, а сейчас появились  какие-то мысли. Любовь, она проникает в сердце так незаметно, что порой, ты сам этого не замечаешь (с). Так они и стояли обнявшись и не хотели друг друга отпускать. Казалось, если Люми его отпустит, он исчезнет и уже не когда не вернётся. Всё это, Нора видела в красивых глазах Рэна. Она прижалась к его носу своим носом, и ощущала хорошую энергетику в сторону Ролана, и себя. Волчица переставила переднюю лапу, и из травы вылетела красивая оранжевая бабочка. Некоторые виды она знала, и этот окрас ей был знаком. «Павлиний глаз», гласило название. Нора снова посмотрела на волка, и ей хотелось закричать на весь мир, чтобы все живые существа услышали : «Я люблю тебя, Рэн!»

Отредактировано .Luminor (2010-07-20 05:18:55)

0

15

Волк все смотрел и смотрел в ее прекрасные глаза, а потом...Потом будто что-то переклинило в мозгу волка. Нет, так не должно быть! Я не могу любить ее! Почему? Да какая, к Даркусу, разница! Просто не могу и все - он пытался найти оправдание этой мысле, но не мог сформулировать его. Скорее всего, волку просто не хотелось брать на себя всю эту ответственность...Беспокойство... Да и быстро все как-то. Он видел ее год назад, но тогда он и подумать не мог, что влюбится в такую прекрасную волчицу и она ответит взаимностью! И вот они снова встретились и снова на том же холме - так жестоко подыграла над ними судьба. Их сердца как будто всю жизнь тянулись друг другу, как будто были запрограмированны только на друг друга, а на остальных действовали в обратную сторону, во всяком случае у него, Ролана. Он не мог поверить, что за какие-то жалкие пять-десять минут смог завоевать сердце этой белой волчицы, просто не мог поверить, это был сон. Да, точно! Сон! Но жестокая действительность не давала волку поверить в это и внутреннее "Я" говорило об обратном. Он много был наслышан рассказов о неразделенной любви, когда волк и волчица не могли быть вместе и им приходилось доказывать свои чувства...Нет. Не правильно все это.
Во взгляде волка появилось беспокойство. Он на пару шагов отодвинулся от Люминор и прошептал, так тихо и извеняющесе:
Прости...

0

16

Она была счастлива с ним рядом. Она чувствовала его. Она полюбила его. Но вдруг... Какое-то несчастье произошло с ними. Нора даже не поняла, что случилось. Это произошло так внезапно, что сердце на миг остановилось. Всё вокруг волчицы остановилось. Даже время как будто перестало идти. Волчица моргнула, и всё вроде бы встало на свои места, но не всё... Как быдто чего-то не хватало рядом. Ролан отодвинулся от неё на несколько шагов. Насколько быстро он завоевал её сердце. Волк смотрел извиняюще, и отводил взгляд. Люми пыталась поймать его, но постоянно ему удавалось улизнуть. Он был непояманным. Волчица опустила голову вниз. Она не о чём не думала. Ей было всё равно. В голове был только Рол. Вот-вот, она хотела признаться ему в любви, но что-то обровалось. Та нить что держала... Звёзды зажигались над головами и всё было просто прекрасно. Рэн отошёл от Эли и не хотел больше подходить. Ей стало холодно и малая дрожб пробегала по телу. Стиснув зубы, она отвернулась. Ей было больно. Сердце разрывалось на части, но что-то всё ещё можно было востановить. Вдруг, пустые и совершенно грустные слова разрезали тихий воздух, и с эхом упали на дно души Норы:
Прости...
Сказал Ролан. И всё. Сердце окочательно упало, и даже кровь перестала к нему поступать. Оно не билось. Та энергия что была раньше изчезла. Люминор ещё раз пыталась поймать взгляд Ролана. на этот раз ей удалось. Он, похоже, был волнующим и озодаченным. Похоже перед своим поступком волк и не станет раздумывать. Любовь, тоже проникла в его сердце, и он этого не заметил. Любовь ранит даже богов... Кружилась одна лишь фраза в голове Норы. Она не знала что делать, в полной растреряности. Больно... Ей не когда не было так больно как сейчас. Ведь любви она не когда не испытывала. Раньше, она видела счастливые пары волков, которые просто не отрывались друг от друга не на секунду. ей было так радостно за них. Люминор не отводила взгляд с Рэна. Ей было тоже жаль его. Он не понимал что делал, но всё равно какае-то обида была в сердце. Нора не чего не сказала. Слеза обожгла лицо. Слёзы текли, казалось их холодных глаз Люми. Она отвернулась от рена и стартанула с места. Ветер резал глаза и от этого они становились ещё влажнее. Убежала она совсем не далеко. Буквально, метров 100 от Рэна. Она села на камень и печально завыла. в её вое была грусть и тоска. Она не когда не хотела заканчивать эту мелодию, настолько она пронзала её сердце. В голосе была нотка любви и обиды. И едва разлечимой злости. За это время что они провели с Роланом, злость улеглась где-то и даже не хотела просыпаться. Как же всё начиналось... Волчица выла и не видела не чего вокруг кроме Рола.

0

17

Волк сочуствующе смотрел на воющую волчицу. Ее пение заволакивало и только тут до него дошло, что он совершил. Уй, балда! - корил он себя. Вой волчицы успокаивал и только сейчас Рол заметил, что жутко устал за насыщенный день. Он осторожно подошел к волчице и извиняющеся положил голову ей на холку. резко отвернувшись он неспеша побрел в свою пещеру, пытаясь разобраться в собственных чувствах и все еще каря себя.

===Пещера Ролана===

ООС: на большой пост сил нету х)

0

18

Волчица стояла и выла. Ей не чего больше не было нужно. Ей было больно и плохо. Дыхание как будто перекрылось на миг. Похоже её слабость любовь, не когда не даст ей покоя. В жизни, друга ближе Ролана у неё не было. Как же судьба плохо распорядилась с ней. Душа не давала покоя. Похоже, ещё можно было разрешить к лучшему, но это зависило от Рола. Люминор, любила его больше своей жизни. Волк, совершил самую большую ошибку в своей жизни. Может, Рэн, ещё и мог добиться до сердца Норы, но уже нужно будет постараться. Её сердце, покрылось огромной коркой льда. Теперь в её вое, была всё большая обида. Волчица, прекратила свой вой, ии вот уже собралась идти, как почувствовала, снова приятное и знакомое прекосновение. Ролан положил свою голову, волчице на холку. Эль думала что всё ещё можно обратить. Обратить в лучшую и добрую сторону, но волк, похоже, сам этого не хотел. Она вздохнула и сделала шаг. Волк уже побрёл на свой путь. Ему нехотелось возращаться. Слеза потекла по мордочке волчицы. Мокрые ручейки оставались у неё на мордашке от слёз. Раньше, она не когда не плакала, но сейчас, как будто душа улетела на небеса и не хотела возвращаться. Волчица вдохнула свежий воздух. Рассвет был всегда великолепен. Когда Люминор была ещё маленькой, со своим старшим братом Костью, по ночам они убегали из дому, и любили встречать рассвет. Этот момент всегда был для неё радостным, а сейчас грустным, и ветер как будто приносит тоску, с кого-то другого края. Нора зевнула и посмотрев уже на удаляющуюся точку, еле различимую, улыбнулась. Шёпотом, только для ветра, и, конечно же, Ролана, она сказала:
Я люблю тебя...
И тихо, словно пушинка, отправилась в свою пещеру.

-----> Пещера Люминор.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Золотой холм <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно