Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Фанатики наступают! » Игры от SEGA (Sonic)


Игры от SEGA (Sonic)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в компьютерные игры как-то не особо и практически единственные игры, которые мне реально не надоедают, и которые меня захватывают это игры из серии Sonic.
SEGA выпустила достаточно много игр серии Sonic, я играла пока что только в Sonic Adventure DX, Sonic Heroes и Sonic Riders. Хотелось бы ещё заполучить Shadow the Hedgehog и Sonic Adventure 2, но всему своё время))
Лично моё мнение: Суперские игры! Захватывают реально!
Во-первых, графика и вся прорисовка клеевая, во-вторых, захватывающие сюжеты и возможность играть за любого перса и проходить его роль в произошедшей истории. При этом персы все, так скажем, одаренные и всеми играть довольно таки интересно.
И игры я бы скала не детские, уровни довольно таки тяжелые и есть вероятность разломать клаву, активно тарабаня по клавишам)))
Настрой поднимают, и время убивают конкретно. Да, что я вам тут рассказываю, поиграйте сами и узнаете)
Нет, я очень советую, эти игры довольно популярны и хорошие, интересные.
Любителям бродилок вообще вкатит по полной, всяческие джунгли и прочие замудрённые места.
Любителям драк тоже кое-что найдётся, на протяжении всей игры постоянно нужно кого-то мочить. В Sonic Heroes так вообще постоянно мочишь всех подряд, к тому же не одним персом, а сразу ТРЕМЯ. Честно, когда я начинала, у меня болели пальцы, и я постоянно запутывалась в клавишах)) На ту же тему есть Shadow the Hedgehog судя по тому, что я слышала, довольно таки разбойничая игры)
А любителям гонок посоветую Sonic Riders. После того как я наткнулась на уровень со сноубордом в игре Sonic Adventure DX мне очень вкатили эти гонки! Я этот уровень раз сто проходила, на столько мне вкатывало! И вот, я надыбала Riders и всё, песец, увязла в игрушке))
Да, игра, конечно, не блещет изобилием трас, но сложностью, простите, убивает! Игра втянула меня конкретно. Возможностей как играть - масса. Оч советую эту игру.
Я за своё совершенно маленькое пользование этой игрой, стала не плохим райдером) Ну может и с маневрами и поворотливостью у меня фигово, но прыжки у меня выходят на двойную шестёрку х)Честно-честно =) Не верите, спросите у Муну)
Реально народ, классные игры, обязательно поиграйте!
Позже вам надыбаю скринов и немного инфы)))

0

2

Качество скринов БЕ, но поиграть в эту игру всё же можно и время убивает и есть с чем позабавиться =) Особенно когда какая-нибудь мразь сзади долбанёт по тебе кувалдой и гаечным ключом размером с дом! х)
Sonic Riders:
(Это только первая часть, ещё есть Sonic Riders Zero Gravity- новее)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Фанатики наступают! » Игры от SEGA (Sonic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно