Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » Логово Советника


Логово Советника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая и глубокая пещера, в шелках которой запихано куча разных трав. Пещера повёрнута входом в ту строну, откуда встаёт луна. Сюда уже протоптана тропка, так как к Советнику почти постоянно кто-нибудь наведывается и всегда по разным причинам.

0

2

---------------------------->Северная территория

Добравшись до жилища без происшествий, Оук зашёл в своё Логово. Он ещё до сих пор размышлял над происходящем, над светлым советником, короче над всем, что сейчас могло его гложить.
Но ещё волк размышлял над тем, как же ему утихомирить вожачку. Это отнюдь не просто. Он мог бы воспользоваться её прошлым, но это тоже нелегко, волчица помнит очень мало касательно прошлого и вспомнить ничего не может и поэтому она почти никогда не верит в то, что ей рассказывают.
Единственный способ, это напомнить ей об отце, немного рискованно, но должно быть эффективно, главное всё чательно продумать…
С этими мыслями волк и уснул, правда ночь ждала его не совсем спокойная…

0

3

В эту ночь, Оуку «посчастливилось» увидеть ведение. Он увидел несколько смутных кусков из того, что могло их ожидать.

.:Сон:.

«Шипение и несколько каких-то странных тварей выпрыгивающих из лавы и пытающихся схватить переправляющихся через «красную воду» волков»
Волк поморщился во сне.
«Стая Чёрной бездны стоит у чёрного леса Неосвоенных земель, а прям перед ними стоит стая Великого рассвета»
Оук беспокойно перевернулся на другой бок.
«Мили стоит на главной скале, на Лунном поле, перед ней сидит стая и слушает вожачку.
- Мне явился Даркус!»
Советник поморщился и фыркнув, больше ничего не увидев услышал ещё одну фразу «Сегодня после охоты, выступаем!»
Дальше Оук уже не видел ничего, лишь тьму и слышал в этой тьме голос.
«- Оук…
- Великий Даркус…Что вам угодно господин?
- Будь с Мили….Ты должен ей помочь…Ты будешь нужен ей как никогда…
- Да, господин…Но в чём я должен буду ей помочь?
- Узнаешь…»
Тут волк увидел границу Неосвоенных земель, и его будто бы что-то начало тянуть туда и на немыслимой скорости его понесло сквозь все эти земли…

.:Конец сна:.

Оук вскочил как ошпаренный и тяжело дыша, огляделся по сторонам. Но поняв, что он находится у себя в пещере, облегчённо вздохнул, и немного переведя дух, подошёл к выходу и выглянул наружу.
Всё ещё была ночь. Луна благородно освещала тёмные земли и напоминала о тёмном отце.
Мне явился Даркус, значит действительно должно что-то случиться, что ж…Чему быть тому не миновать…
Волк усмехнулся и вернулся обратно в пещеру, чтобы хорошо отдохнуть перед предстоящими заботами и проблемами…

0

4

Ушей старого волка достиг довольно знакомый вой.
- Мили, - не открывая глаз, улыбнулся волк. – Пора…
Оук открыл карие глаза, и медленно встав, потянулся, растягивая старые мышцы.
Волк вышел из темноты пещеры на свет, если это конечно можно назвать светом. Ведь Долина теней самое тёмное и мрачное место.
Оук огляделся, со стороны Лунного поля снова раздался вой.
Песня Долины теней – утренний вой вожака средь тумана и тёмных лесов…А скоро и запах крови от свежеубитой жертвы…
Старый волк довольно улыбнулся и в хорошем распоряжении духа и хорошо отдохнувший направился к Лунному полю.

--------------------------------> Лунное поле

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » Логово Советника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно