Редчайшие явления:
Лунный день

http://s51.radikal.ru/i133/1007/6a/4745714f9c1a.jpg

Один раз в год Луна приближается к планете настолько близко, что кажется, до неё можно достать лапой. В этот день солнце не всходит и на протяженнее всех суток небо чёрно-фиолетовое и без звёзд, вся линия горизонта светится жёлтыми и фиолетовыми оттенками.
В этот день, стая Чёрной бездны почитает Даркуса чей дух превратился в Луну, одиночки никак не реагируют на это явление, если только дискомфорт режима и лёгкое неудобство. А вот стая Великого рассвета, ненавидит этот день, без солнца им уныло и плохо.

День Солнца

http://s05.radikal.ru/i178/1007/75/e64e2a305057.jpg

Один раз в год Солнце не заходит весь день и всю ночь. Это почти тоже самое, что и Лунный день, только на оборот.
На следующий день всё как обычно.
В День Солнца, стая Великого рассвета почитает Ламилию чей дух превратился в солнце, одиночки никак не реагируют на это явление, если только дискомфорт режима и лёгкое неудобство. А вот стая Чёрной бездны, проклиная этот день, и на дух его не переносит.
Привычные и постоянные явления:

Привычные и постоянные явления:
Ночное сияние

http://s04.radikal.ru/i177/1007/e4/41914210a445.png

Это явление происходит каждую ясную ночь, в пасмурную ночь его просто не видно. Когда появляются все звёзды по небу «пляшут» синие отблески, они как кометы носятся в разные стороны. Эти отблески похожи на духов, быстро перелетающих с места на место.
Эти отблески называют «Ночное сияние».
Когда всё спокойно отблески Ночного сияния проносятся редко, а когда близится какая-то беда свыше или просто будет плохая погода, вспышки появляются кучами и крутятся на одном месте как свора испуганных животных.
Это явление красиво и привычно, на него реагируют, так же как и на появление звёзд.

День Дарков или Полнолуние

http://s004.radikal.ru/i207/1007/cb/0e5620cdc8bc.png

Как известно каждый месяц обязательно наступает Полнолуние. В эту ночь на дарков находит «бешенство». Волки бесцеремонно заявляются на Нейтральные или даже на светлые земли и устраивают там настоящий хаос. Обходится не только пожарами и катастрофами, но и жертвами. В этот эту ночь страшно высунуть нос из пещеры, так как со всех сторон раздаётся вой озверевших дарков.
А вот сами дарки просто счастливы, они не спят всю ночь и с азартом разбойничают на чужих землях, не боясь ничего и никого. Соваться к ним в такое время, это сумасшествие, потому волки пораньше уходят в пещеры, и не повезло тому, на чью пещеру наткнутся волки-разбойники.

Вы можете предлагать свои явления, выкладывая их в эту тему. Администрация прочтёт и если всё будет нормально, добавит ваше «творение» в список.

Идея принадлежит ролевой ~Волки: Дети Богов!~ как полное, так и частичное копирование - запрещено! ~Mili~