Живность у нас тут своя. Медведей, диких собак и лисов нет! Так же как и всяких там коров и бизонов, надо будет, мы своих пропишем. Насекомые и всякие там членистоногие, какие вам угодно, от комаров и клещей, до тарантулов. Тоже самое с рыбой и птицами. Но с птицами не расходитесь. Без ворон и воробьёв, можно орлов и соколов! Только давайте без уточнений парод! Не надо там всяких золотых и серебряных соколов, просто сокол и всё!
Добавим и наших птиц и животных.

Птицы:
Феникс
Тёмный Феникс

http://s54.radikal.ru/i144/1007/f8/f6d4593cd09f.jpg
Светлый Феникс
http://s58.radikal.ru/i159/1007/c1/a11fff93dbce.jpg
Это птицы, которые встречаются чаще всего. Эти птицы питаются фруктами и являются самыми главными «певцами» в лесу. Самый распространённый вид. Перья, которые носят волки в шерсти это перья Фениксов.
Фениксы бывают самых разнообразных окрасов от зелёного до серо-фиолетового. Эти птицы размером с орла, у них огромные мощные крылья, сильные лапы с острыми как бритва когтями для того чтобы лазить по деревьям и острые клювы. Окрасы этих птиц очень яркие не зависимо от цвета оперения. У них превосходное зрение и они предпочитают жить огромными стаями.
Это красивые птицы и за ними приятно наблюдать, когда они пролетают над головой огромной стаей и «поют».
Фениксы, живущие на территории стаи Чёрной бездны - тёмных, мрачных окрасов и более угрожающие. На территории стаи Великого рассвета Фениксы очень ярких окрасов и радуют глаз. На землях одиночек они бывают и теми и другими.
Волкам нравится наблюдать за этими птицами и слушать их пение. Фениксы соседи вошли в порядок вещей.
Животные:
(Жду предложений)
Дичь:
Когда зарождались территории, природа предусмотрела способности волков и наделила слабых существ своей силой.
На кого охотиться на полях: Стада Орлений
На кого охотиться в лесах: Лосины, Зайры
Орлень – это обычный пятнистый олень, но с иммунитетом ко всем способностям волков. Его так же тяжело поймать как обычному волку обычного оленя.
Лосин – это обычный лось, который живёт в одиночку в лесу. Как и у всех животных у него иммунитет к способностям волков.
Зайр – обычный коричневый заяц и он тоже с иммунитетом. Зайры живут большими семьями в норах и эти зверьки очень проворны.
Эти животные внешне отличаются от реальных только глазами. У них у всех "кошачьи" глаза.
"Кошачий" глаз здешних животных:
http://s002.radikal.ru/i199/1007/a9/5cf76ffda8e9.jpg
Вы можете предлагать своих животных и птиц, выкладывая их в эту тему. Администрация прочтёт и если всё будет нормально, добавит ваше «творение» в список.

Идея принадлежит ролевой ~Волки: Дети Богов!~ как полное, так и частичное копирование - запрещено! ~Mili~