1.Имя
Mili (Мили)/Серая, Мил, Ми, Миль (Но не Миля и не Моля -.-)
2.Пол
Самка
3.Возраст
4 года
4.Стая (Одиночка)/Статус
Чёрной бездны/Вожак
5.Внешность
Волчица обтекаемого телосложения, с длинным, серым и мягким мехом. Лапы стройные и сильные, даже немного костлявые, также как и всё тело. Волчица лёгкая по массе и длиннолапая. Живот сильно подтянут, что придаёт худобу. Если смотреть на неё сбоку, то она высокая и худощавая. Хвост свисает как сломанный, строго вертикально к земле. Хвостом она шевелит настолько редко, что он и вправду кажется сломанным, так как безжизненно висит вниз.
Шерсть волчицы серая, кое-где тёмно-серая; острые и большие когти так же чёрные; морда, щёки и грудка белые; нос тёмно-чёрный; губы тускло-чёрные.
Широкие и большие (Даже слишком) уши всегда имеют разное положение. Уши тёмно-серые, с внутренней стороны они белые.
Глаза  ядовито-жёлтые и по ним явно видно, что они что-то скрывают, причём что-то страшное.
На правой лапе завязана чёрная лента, на которой изображены жёлтые символы.

6.Способности/Изъяны способностей
Скорость, мощные лапы. Т.е. молниеносные прыжки на огромные расстояния, развивает довольно большую скорость, может прыгать по деревьям и камням/ Всё это отнимает очень много сил и чтобы их восстановить нужно время, которое не всегда есть. В случае сильной усталости, может просто повалиться не в состоянии встать.
Чтение по глазам, хоть как ты будешь скрывать свои чувства/ Читать может только яркие эмоции, но и не все всегда дают заглянуть в глаза, а тут нужен прямой контакт.

7.Слабости
Клаустрофобия. Причём довольно сильная, поэтому она не может жить в пещерах и живёт на деревьях. Любое замкнутое пространство творит с ней страшные вещи, такой напуганной её невозможно увидеть никогда. Наступает сильная паника, которую остановить очень трудно.

8.Характер
Вредная, но сносная…иногда. Мудрая и как не странно бывает понимающей, вежливой и даже доброй. Многие волки недоумевают, как такое невинное существо может быть настолько злобным.
Изменник? Тебе повезло, если ты отделался шрамами и изгнанием.
Чужак? Беги, что есть силы.
Нахамил, оскорбил или смеешь дерзить? Молись, чтобы она этого не услышала и не увидела.
Мили всегда поступает мудро, не смотря на злобность характера. Благодаря этому ведёт за собой вполне не хилую стаю.
Может быть, она и не нападет, но клацнуть зубами перед носом, это точно. Терпеть тоже может долго, но потом уже пощады не жди.
Идеальное для неё общество это её стая. С ней она всегда в гармонии, и не брезгает разговором с соплеменником.
Нахальство – это в её стиле.
По отношению к врагам она ужасно жестокая. Врага безжалостно дерёт, при этом издавая просто душераздирающий рык. В состоянии сильной злобы её побаивается даже стая.
Она всегда полагается на свой слух, зрение и обоняние. Поэтому её уши постоянно в движении и не редко вы можете увидеть её в замершей позе, смотрящей куда-то вглубь леса.
Очень любит издеваться и заводить небольшие беседы перед драками. Преданна своему роду и Богу, своим законам. Но она настолько переменчива, что может пойти наперекор своим законам и сделать то, что никто от неё не ожидает. Эта волчица не проста.

9.Код
Есть он, есть.