Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » Зводила-Ветрогон


Зводила-Ветрогон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Сай
Прозвища: Заводила, Ветрогон (Зводила-Ветрогон х))
Ветрогон – практически второе имя

2.Пол
Самец

3.Возраст
2 года

4.Стая (Одиночка)/Статус
Одиночка

5.Внешность
Внешне Сай соответствует всем приделам стандартной внешности волка, за исключением больших мягких ушей, мощной морды и грудной клетки. Живот подтянут, лапы пропорциональны к телу. Силы ловкости и изящности столько, сколько должно быть у обычного волка. Ветрогон самый обычный волк за исключением окраса.
Во-первых, длинная и блестящая шерсть, которая часто встаёт дыбором и превращает волка в один сплошной шар меха. На глаза свисает длинная чёлка, немного прикрывающая светло голубые глаза. Хвост тоже пропорционален к телу, с той же длинной шерстью, которая аккуратно уложена по всему телу.
Так, ну а теперь окрас. Нижняя часть морды, щёки, шерсть внутри ушей, грудь и живот светло песочного цвета, на передних лапах такие же «носочки», а на задних лапах они чуть побольше. Остальной мех и чёлка тоже песочного цвета, но потемнее. Нос и когти чёрные, глаза тоже обведены чёрным цветом, вниз от обводки тянутся чёрные подобия треугольников. Начиная от макушки, идя по всей спине, и заканчивая кончиком хвоста, мех окрашен в чёрный цвет. Получается что Сай трёх цветов сверху в низ.
На левом боку есть изображение немного необычного жёлтого листка с чёрным контуром (Кто не понят на аве смотрите) Родители говорили ему, что это символ его стихии.
Шерсть волка яркая и блестит, очень длинная, на холке дыбится. Она не путается, но очень часто встаёт дыбором или от ветра или от каких-то очередных эмоций. Это превращает Сая в большой пушистый ком, и волк выглядит очень нелепо.

6.Способности/Изъяны способностей
Управление ветром.(А Ветрогон потому что постоянно ветер гоняет от скуки)/Помимо того, что ветер постоянно делает из волка один сплошной комок шерсти, этой стихией он управляет в малой степени. Он не может вызывать сильные ураганы и бури. Разрушительная сила у его ветра небольшая, он даже врага сдуть не может, помешать может вполне, а вот сдуть никогда в жизни.

7.Слабости
Эм, ну этот волк очень любопытен и слаб, поэтому предпочитает по-быстрому рвать когти. Постоянно суёт свой любопытный нос во все щели, а потом по-быстрому смывается, он уже, наверное, забыл, когда последний раз дрался даже в игровой форме.

8.Характер
У Сая всегда было прозвище Заводила. У него уравновешенный, самый обычный и спокойный характер, который свойственен волку. Но как любой подросток он любит пошалить и посмеяться. Он часто заливается ломающимся голосом подростка.
Так же очень переменчив в настроении. Вот он идет, выгнув спину, и легко шагает вперёд с лёгкой ухмылкой, вот уже идёт сутуло и с серьёзным выражением, вот он уже трясётся с ног до головы, поджимая хвост, а тут он уже валяется со смеху по земле.
Многие считают, что он хвастун и чистюля из-за своей внешности, но сам он относится к ней, спокойно и иногда даже недолюбливает. В характере у него есть какая-то примесь оптимизма, но и шарма. Бывает иной раз подойдёт к волчице и начнёт глазки сквозь чёлку строить, за что потом получает когтями по морде.
Он привык решать всё мирно, никаких громких слов и не каких движений вызывающих то или иное беспокойство. Просто обычный волк, не зазнается, не обращает ни на что внимание, никогда не будет занозой в одном месте. Просто один из живущих на свете существ. Но это не значит что он скучный, ведь он Заводила-Ветрогон. =)
Кстати он ещё и любопытный как щенок, а при этом ещё и трусишка. Он никогда не дрался, потому что всегда убегал с поля боя.

9.Код:
Правильно!

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » Зводила-Ветрогон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно