Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » рыбыч;


рыбыч;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя
рыба.
2.Пол
самка.
3.Возраст
три года.
4.Стая (Одиночка)/Статус
одиночка\-----
5.Внешность
о внешности рыбы можно говорить часами.... но мы ограничимся тридцатью минутами.
телосложение. гибкое. весьма гибкое. стройное и поджарое тело. красивая она, да-да. но не мери сью, к сожалению. а ведь так хотелось бы....
перейдем к детальному описанию.
морда у рыбы вытянутая. изящная и красивая. аккуратный розовый носик, тонкая и длинная переносица... кстати, абсолютно прямая. линия ее оканчивается крупными раскосыми глазами. левый глаз закрывает длинная челка. растрепанная и красивая. чертовски красивая и обаятельная.
ее улыбка, а может оскал, просто завораживают. белоснежные острые зубы немного пугают. действительно, то ли оскал, то ли улыбка.... трудно распознать.
шея, отнюдь не такая уж пушистая, оканчивается сверху острыми очертаниями лопаток. они сильно выпирают, очень сильно. снизу - мягкой грудью. не, не как у женщины. грудная клетка есть у всех волков, тут ничего удивительного.
спина у рыбы прямая, практически без выступов.
таз вполне обычный.
лапы довольно тонкие. что передние, что задние. впрочем, только внешне. в них содержится большая сила.
рыба сама вообще сильная волчица. непростительная ошибка многих - это стереотипы, что все прелестное и милое на вид - безобидное. однако, это белое и пушистое существо способно показать зубки. и не только показать. ну, тут ноу комментс.
хвост у рыбы пушистый и длинный. зимой особенно хорошо - уткнул нос и балдей от радости.
так же рыбу выделяют белые, роскошные крылья. они большие, с теплым и красивым оперением. однако, рыба боится большой высоты. она очень ее боится и долго находиться в воздухе для нее мучительно. в поле или других открытых пространствах она может летать свободно, так как летает очень низко. любит летать над рекой, так как все те же ветки не мешают раскидывать крылья и парить.
окрас у рыбы белый, без пятен. глаза лиловые, челка белая. когти серого цвета.
аксессуары: на шее свободно висит лиловый платок с ее именем на латинском.
6.Способности/Изъяны способностей
способности? полет на низкой высоте. ну, и, прошу прощения за перебор, сила обаяния. поясняю....
она может вызвать симпатию у противоположного пола, но лишь симпатию. а может и антипатию. взависимости от того, каким будет ее желание и настрой. если она хочет, дабы собеседник сильного пола испытывал к ней положительные чувства, она должна приложить немало усилий. после часа такой "работы" она испытывает жуткую усталость, так как это отнимает много сил. очень много. хочется спать. долго спать. а это действие рыба очень не любит, следовательно, своей возможностью пользуется редко. дабы вызывать антипатию, нужно применить еще больше усилий. для этого она вначале портит собеседнику настроение, а потом применяет свою силу. собеседник начинает чувствовать отвращение к рыбине.
в гневе страшна, поэтому ее глаза начинают краснеть. именно из лилового в красный. чем сильнее ее гнев, тем краснее глаза. однако, от этого они начинают болеть. такое ощущение, что начинается конъюнктивит. однако, только неприятная слизь не выделяется. 
подробнее о полете:
полет, как я говорила, осуществляется только на низкой высоте из-за фобии рыбы. из-за размера крыльев и опять та-ки же из-за страхов волчица летает только на открытых пространствах. летает рыбина от силы четыре часа в день. если она будет летать больше, у нее будут страшные боли в крыльях и спине. вызвано тем, что кость в крыле слишком тяжелая, мышцы, пусть и крепкие и развитые, все равно надрываются, а позвоночнику тяжело выдерживать такие массы. рыба старается много не летать, так как часов у нее, естественно, нет и рассчитать точное время она не способна.
7.Слабости
боязнь высоты и куча комплексов по отношению своей внешности.
так же рыба боится лосей. это рогатое животное вызывает у нее панический страх, в чем ей очень стыдно признаться. ее мать ушла к паотцам именно с "помощью" лосей. на охоте просто попала под копыта и была затоптана. рыба боится смерти вообще, но такой нелепой и неуклюжей- еще больше. поэтому лосям конкретно повезло.
рыба боится смерти.
так же у нее есть физический изъян. рыба - стала обладательницей больных почек. правая почка ее неправильно повернута. это генетика. из-за этого она испытывает сильные боли в почках.
8.Характер
рыба - довольно широкая личность, именно личность, эдакой индивидуум. такую редко найдешь.
для нее есть одно определение - сволочь последняя, стерва со стажем.
о да, сволочизм занимает добрую четверть души рыбы. она способна на предательство и вероломство. вроде бы внешне ангел, а внутри стерва, сволочара последняя.
лживая. фальшивая. она хорошо умеет лгать. ложь - принцип ее жизни. почти вся ее натура строится на умении лгать.
рыба - хитрая гадость. она на редкость умна. она умеет отличать правду ото лжи. и ей просто невозможно лгать.
почему? почему этой стерве просто нельзя лгать? а то. стоит взглянуть в ее глаза, холодные и расчетливые, так сразу поймешь - ложь не приветствуется.
рыба по натуре своей просто акула. она готова выгрызать свое счастье зубами. готова шагать по трупам и купаться в крови ради того, чтобы достичь желаемого. она не привыкла отступать. чужая жизнь для нее ничего не значит.
эгоистичная от ушей и до хвоста. она не любит, когда ей перечат.
злопамятная. мстительная. она зло не помнит, она его записывает; (ц)
она не злобная, но и не приветливая. она просто хладнокровная и жестокая. она считает себя пупом земли. властолюбивая и целеустремленная. как уже говорила, она готова на все ради достижения своих желаний и целей.
а планы у нее большие. она практически расписала всю свою жизнь.
она любит свободу. она не хочет зависеть от стаи. она предпочитает жизнь вольной самки, она не любит груз ответственности.
она стерва. вам наверняка знакомо это слово. пояснять не надо?
она ревнива. отелло просто ребенок по сравнению с рыбиной.
она горда. безусловно горда.
9.Код
Правильно!

Отредактировано Рыба (2010-11-22 19:37:01)

0

2

1.В нике не должно быть никаких лишних символов и прочих нестандартностей (Ник это ваше имя, почему же вы так себя не уважаете и пишите его с маленькой буквы?)
2.Каждое новое предложение пишется через пробел и с заглавной буквы. В анкете можете уже не исправлять, но посты будьте добры оформлять как положено.
3.

Рыба написал(а):

но не мери сью

А где доказательство этого?)) Старайтесь описывать менее красочными словами, типа "прекрасные" или "изящная и красивая" в одном сочетании. Это вызывает впечатление того, что она просто прекрасная, ну прям фото модель)
Исправлять ничего не надо, просто, на будущее.
4.Ну и характер для одиночки оО Никаких претензий, при условии, что вы будете следовать правилам и не будете перечить стаям, особенно стае Чёрной бездны. Стайные превосходят одиночек, поэтому не зацикливаемся на своём стальном характере, а то мы уже с таким сталкивались.
5.А теперь моё любимое - способности))
Из-за краснения глаз способностей получается три. Способностью считается всё то, чего не имеют обычные волки, а насколько я знаю, лесные волки не меняют цвет глаз.
По поводу обаяния, слабость нужно значительнее и в седьмом пункте тоже. А то ей не нравится её внешность и тут же она может вызывать симпатию. Одно другим перекрывается. И в седьмом пункте должны быть отдельные от способностей слабости и слабости физические, ну или психологические =)

Пока вроде всё.
ЗЫ: Подпись заполните, пожалуйста

0

3

с маленькой буквы я год уже пишу оО"
насчет изъянов-дополню. а пробелы связаны с клавишами, так как пробел едва работает.
отредактировано;

0

4

Рыба написал(а):

с маленькой буквы я год уже пишу оО"

Что ж, будем отучаться))

Теперь всё ОК, но способностей получилось аж 4 оО а максимум две. Всё чего нет у обычного волка считается за способность.
У вас я насчитала: вызов симпатии, вызов антипатии, полёт и измена цвета глаз.

Небольшое примечание: Информацию о мире прочтите, у лосей другое название. И подпись должна быть заполнена, соответственно шаблону в правилах.

0

5

Mili написал(а):

вызов симпатии, вызов антипатии

Так это же к одному относится оО"
Я специально читала анкеты других персонажей и увидела у них, если считать, как считаете Вы, то аж по пять способностей оО" ну, хорошо, антипатию убираем =="
Информацию о мире прочитаю, профиль заполню.

0

6

Так, как мы считаем, никто не считает))
Ладно, не буду больше мучить) Принята!

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » рыбыч;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно