Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » Райна


Райна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Старое имя: Амун-Рай
Настоящее (которое она носит сейчас): Райна
Сокращения: Рай, Амун, Мунн
Прозвища: Луна (Moon) – так как у неё есть сокращение Мунн, что значит Луна
2.Пол
Самка
3.Возраст
6
4.Стая (Одиночка)/Статус
Стая Великого Рассвета
5.Внешность
Рост: 85см
Вес: 50 кг
Голова: точно такая же, как и у всех остальных волков. Мордочка вытянутая, не много похожа на морду лисицы, и то совсем чуть-чуть. Уши большие, заостренные на концах, они покрыты пушистым мехом. Глаза зеленовато-серого оттенка, с маленькой хитринкой в уголках глаз. Иногда они поблёскивают в темноте.
Тело: полностью покрыто пушистым мехом. Возле шеи находятся две татуировки. Эти татуировки нанесли люди, когда поймали волчицу (они не любили волков и поэтому несколько раз прижгли калённое железа к её шее). Сейчас же их почти полностью скрывает густой мех, который покрывает всё тело волчицы. Окрас очень редкий бордово-красно-белый. На шеи и на затылке шерсть всегда стоит дыбом. Райна худенькая и с первого взгляда кажется миниатюрной, но при более близком знакомстве ты видишь её настоящую сущность – сущность волчицы с длинными когтями и мощными зубами, которые она умело, скрывает под не большой мордочкой. Лапы мощные, сильные, привыкшие преодолевать большие расстояния. Хвост не длинный, и не короткий. Он покрыт длинной пушистой шерстью.
6.Способности/Изъяны способностей
1) Мощные, сильные лапы. Умеет быстро передвигаться и легко прыгать на большие расстояния, но обычно после этого у волчицы сильно болят лапы. И поэтому эту способности Райна использует редко, бережёт её на крайний случай. Мало ли что в жизни случится.
2) Умеет летать (уж не знаю, можно ли ей без крыльев. Но если нет, то я исправлю). Умеет легко парить над землёй, но не очень долгий период времени. Да и подниматься максимум на 20-30 метров. Чуть выше и волчица мгновенно теряет эту способность и падает на землю.
7.Слабости
Гоплофобия - боязнь огнестрельных оружий. Вот, чего Рай по настоящему боится. Где-то в глубине души, она понимает, что легко могла бы перебороть этот страх. Но, увы, у неё это не получается.
8.Характер
Переменчивый. Обычно добрая, но если сильно разозлить, то может стать очень злой и опасной, но только не для своих близких друзей. Не любит когда с ней, обращаются как с беззащитной волчицей. Любит побаловаться, посмеяться и просто повалять дурака. Эта волчица готова в любую минуту броситься защищать своих друзей и близких. Если же кто-то начинает её защищать, Рай сильно не протестует, но если этот волк (или волчица) сильно надоест ей своим присутствием, она может не на шутку разозлиться. Не любит волков, которые пытаются приставать к ней и заводить с ней дружбу без согласия самой волчицы. В общем, её можно описать одним предложением: Любит пошалить, но при этом может быть очень серьёзной, и даже злой.
9.Код
Правильно!

Отредактировано Райна (2010-11-25 20:22:31)

0

2

Ох, ну неужели даже так нельзя догадаться, что людей у нас и в помине нет. Вы читали эту тему? Там в самом конце написано, перечитайте.
Укажите статус в стае.
Слабость естественно не правильная, так как огнестрельного оружия нет, как и людей.
Для полёта желательно иметь хотя бы маленькие отростки похожие на крылья, которыми совершенно не обязательно махать для полёта.
Пока больше ошибок не нашла.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Волчье Досье » Райна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно