Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Леса


Леса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда зарождалась жизнь, природа смогла приспособить животных к жизни со столь сильными волками. Парнокопытные и прочая добыча уродились, увертливыми и быстрыми, у них найдётся много способов обставить волка, поэтому хищнику нужно потрудиться.
В этих лесах волки добывают мелкую пищу или Лосинов.

0

2

... В самом начале леса, или на границе между полями и лесами, было слышно глухие тяжелые шаги. Это рогатое создание шло медленно и прямо, изредка оборачиваясь и осматриваясь. Но еле слышный шум заставил его остановиться. Сильный молодой лось резко остановился и стал вглядываться в самые темные и подозрительные участки, которые настораживали его внимание. В  этом месте стояла тишина, иногда нарушаемая посторонним учащенным дыханием и хрустом, обычно издающемся при ломке растительного стебелька. Лось так же настороженно стоял минуты две, а когда стало более спокойно, он двинулся вперёд. Сделав же первый шаг, лось повалился на землю под весом белого волка. Муну долго сидел в засаде, следя за своим «ужином». Но было не всё  так просто. Лось был довольно крупным, так что он смог подняться на ноги, скинув с себя волка. Но Муну был упрям. Немного опомнившись, он кинулся в след удиравшему самцу. Вскоре  Мун уже довольный лежал на невысоком склоне, осматривая вечернею идиллию пастбища …

Отредактировано Moony (2010-03-14 09:32:05)

0

3

К темноте волк возвращался к стае, а именно в своё укромное логово, даже в мыслях манящее своей тишиной. Он шел пешком, не используя для передвижения мощные крылья. Его преследовала мысль о грядущем дожде, и подниматься в открытое небо, что бы быть залитым он не хотел. Его сильные лапы ступали спокойно и чрезвучайно бесшумно, хотя с каждым шагом его походка сводилась ко сну ...
-----> Отчий дом

0

4

Стеф прибежала в эти  леса в поисках добычи . По лесу она шла крадучись мягко ступая на подушечки лап прижав немного голову так что туловище и тело слились в одну линию, уши у неё были навострены. Она шла и с жадностью вдыхала запах, чтоб уловить хоть малейший признак какой нибудь добычи. Вдруг слева в кустах кто то зашевелился, Стеф насторожилась и подошла крадучись ближе. и вдруг от туда выпрыгнул зайра и пустился наутёк, Стеф погналась за ним, зайра заскочил в очередные кусты, Стеф прыгнула за ним, Выскочив за зайрой из кустов охотница погнала свою жертву через поляну где было негде спрятаться, задние лапы зайры мелькали у неё прямо перед носом, она чувствовала его сладкий пьянящий запах, но никак ни могла его догнать, сделав последний рывок она всё таки схватила свою жертву. Схватив добычу волчица остановилось чтоб перевести дух, но при этом из пасти зайру не выпустила, переведя дух она удобно устроилась под ближайшим кустом и с удовольствием съела пойманную добычу. Передохнув стала осматривать незнакомый лес, думая куда пойти.

Отредактировано Стефания (2010-04-09 10:47:48)

0

5

Осмотрев лес Стеф решила побежать дальше по территориям.
.....Хрустальная река.

0

6

Стефания
[mods]Пост не меньше 3 полных строк! Исправляем! Не торопись и пиши содержательные посты, тебя никто не гонит))[/mods]

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно