Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

Когда зарождалась жизнь, природа смогла приспособить животных к жизни со столь сильными волками. Парнокопытные и прочая добыча уродились, увертливыми и быстрыми, у них найдётся много способов обставить волка, поэтому хищнику нужно потрудиться.
На этом поле волки добывают крупную добычу.

0

2

----------> Живая Земля
Стая безотговорочно двигалась по направлению к полям. Так как поля находились недалеко от нейтральных земель, здесь парил запах гари и пепел, который затруднял дыхание. Пройдя сковозь лес, стая очутилась на месте. По середине послось небольшое стадо, до сих пор напуганное ночным пожаром; самочуствие их тоже было паршивое - тут и там лежали обессиленные особи, отдыхая или залечивая ожоги. Муну хотел дать команду "К бою!", но его взор омрачило отсутствие Стеф. Она потерялась по дороге, или даже умышленно скрылась в направление к землям одиночек. Вожак не знал, каким образом пропала одна из охотниц, но мысли о чём-то страшном так и забивали его голову. Нет, так нельзя! Скорее всего она потерялась ... в лесу, через который мы шли, было много троп, вот она и заблудилась. А я не досмотрел ... наверняка она сейчас пробирается через кучи пепла или ... *по спине пробежала дрож* Белая морда стала ещё бледнее ...
Волк на секунду омрачился и вскоре повернулся к сопроваждавшей её Акаре: Начинайте без меня ... сегодня ты за главную! Я скоро вернусь, стеф пропала!
С этими словами он разбежался и вспархнул в небо, расскрыв свои большые фиолетовые крылья. Он направился на нейтральные земли ...
-----------> Колючий лес

0

3

Начинайте без меня ... сегодня ты за главную! Я скоро вернусь, стеф пропала! - вожак стаи улетел.
-Я?? - волчица была очень удивлена.До этого ее почти на охоту не отпускали,а сейчас она за главную.Пораженная Акара оглянулась на остатки стаи.
-В-вперед! - скомандовала волчица слабым голосом и первая побежала к стаду,но по дороге незаметно для остальных повернула и скрылась в лесу. Может там что-нибудь интересное без моего ведома происходит! - волчица неслась на земли одиночек.
===Колючий Лес===

0

4

>>>Колючий лес
Стеф осторожно пришла на поля. И оглянулась, охота ещё не начиналась. Вся стая сидела и наблюдала за стадом. Она тихонько прокралась к стае. Тут заурчал желудок. И Стеф вспомнила что она очень голодна. Она оглядела стаю и заметила что Муну небыло. Она обеспокоенно ещё раз огляделась, вдруг пропустила. Но Муну действительно не было, она взглянула на небо в надежде его увидеть. И подумала - Где же он?

0

5

====Колючий лес
Немного прихрамывая шла Акита.Царапина на шее кровоточила,но крылатая не обращала внимание.Она повалилась на траву и уснула.Через минуту на траве было красное пятно.Волчица проснулась и не обратила внимание .
-Пройдет.

0

6

===Колючий лес===
Волчица прилетела на поля.Стая видимо не расслышала ее тихого голоса и до сих пор умиротворенно сидела и наблюдала за орленями.
-Значит я ничего не пропустила. - волчица приземлилась вдали от стаи.Акара хоть и плохо охотилась,но очень это дело любила.Ака подбежала к стае,с нетерпением ожидая начала охоты.Она всматривалась в орленей,выбирая из них самого жирненького,но после пожара все казались истощенными и больными. Ну вот,и добычи нормальной нет... - огорчилась волчица.

Отредактировано Акара (2010-05-16 16:24:55)

0

7

Шорох.Это оказалась Акара.Она сначало следила за орленями,но огорчилась тем,что нет мясистых.Волчица встала и сказала Аке
-Помни,нужно радовотся тому,что есть.-После Аки взлетела и приземлилась на спину худого,но сильного орленя.Она укусила ему горло и сильно зажала его челюстями.Орлень умер и уже лежал с окровавлен горлом.Акита не хотела есть,она расправила свои голубые крылья и улетела по напровлению ветра-потренироватся.После она приземлилась и стала скучать...

Отредактировано Акита (2010-05-17 18:29:39)

0

8

Ленивый волк медленно шел к полям.Солнышко светило,птички пели и тд и тп,а Рэну до этого не было дела.Ему хотелось спать.Ужасно хотелось.
Ну кто в такую рань охотится!? - была единственная мысль Ролана.Он подошел к основному составу стаи и лег рядом.Глаза тут же начали слипаться.Волк широко зевнул и скучающим взглядом осмотрел поле.В конце поляны паслось небольшое стадо погорельцев. Из-за пожара по лесу гуляют почти готовые шашлыки... - привычно съюморил волк.Вожака нигде не было видно и он решил немного вздремнуть.

0

9

Стеф осмотрела всё и небо и поле насколько хватало взгляда, Муну нигде небыло. И она мысленно произнесла - Храни тебя сила где бы ты небыл! И стала оглядывать стаю. Акита набросилась на орленя, и с лёгкостью его повалила. Остольное стадо конечно убежало но недалеко. Обессиленные после пожара они отдыхали. Тут Стеф увидела прибывшего волка, тот в прямом смысле спал на ходу. Он подошёл улегся, и со стороны создавалось такое впечатление что ещё чуть чуть он заснёт. Стеф осторожно встала и тихонечко подошла к Ролану. - Эй, кто тут спит на охоте!

0

10

- Эй, кто тут спит на охоте!
Ролан мгновенно вскочил. Эм...Ай...Никто! - и в потверждении этому...зевнул.Он посмотрел на белую волчицу. А...Она приближенная Вожака... Волк осмотрел поле.Стало орленей перебрались на новое место,немного подальше,а там где они были дальше лежал труп их сородича.
-А...Охота уже началсь? - он посмотрел на стаю.Они вроде бы были спокойны,но по ним не понятно,был уже загон или нет. А спать все равно хочется... Голова волка начала снова склоняться к мягкой земле,но он встряхнулся и немного сонным взглядом посмотрел на поле.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно