Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 91 страница 100 из 153

91

Глаза стали голубыми. Чёрт, как голова болит, и есть хочется... С Акитой всё будет хорошо. Если под дождём бегать не будет то снова не заболеет, у неё сейчас ослаблен иммунитет.... Я лёг размышляя что же меня сюда потянуло, ну сон ну нет у них лекаря и что? Чёрт Лорд ты никогда не интересовался и не лез в чужую жизнь, что тебя сейчас то потянуло? Социума и общения не хватало? Сам от себя такого никогда не ожидал, но теперь отступать бессмысленно с вожаком стоит поговорить... Я прикрыл глаза надеясь на слух, не засыпал но боль немного поутихла...

0

92

Волк лёг в углу. Странный он какой то - подумала Стеф. И она посмотрела на Акиту. А вы откуда пришли к нам - Стеф хотелось узнать про него как можно больше. Но ведь Акита совсем чуть чуть под дождём была, я дольше стояла, но ведь я не заболела? Стеф всё также сидела у входа и наблюдала за волком по имени Лорд. И вдруг спросила - а вы есть  хотите. а потом подумав добавила я вот какой день не хочу, вы лекарь скажите это нормально. И сплю я последнее время очень мало.

0

93

-Нет,я наобарт больше под дождём была-а...-Акита слако зевнула.Она немного поспала и проснулась от диалога.-На другую часть поляны бегала.Уже не помню зачем...-волчица хотела было встать,но лапы не работали.-Интересно,а когда погода начнёт стихать?-Аките уже хотелось поволятся на мокро тарвке под тёплым солнышком.

0

94

А вы откуда пришли к нам  Но ведь Акита совсем чуть чуть под дождём была, я дольше стояла, но ведь я не заболела?  а вы есть  хотите. а я вот какой день не хочу, вы лекарь скажите это нормально. И сплю я последнее время очень мало. Вот блин, отвечать отвечать, а чего я ещё ожидал? Всю жизнь только и делаю что отвечаю на вопросы... Я открыл глаза и посмотрел на волчицу Хотя в её возрасте весьма похвально пытаться выудить информацию, может стоит взять её в ученики? Оно тебе надо этот геморой? Но желание познавать стоит удовлетворить, чуть-чуть... поднял в верх белый хвост Во-первых, без разницы кто и сколько и где бегал, это зависит также и от организма и от других факторов. Во-вторых твои проблемы связаны либо с частым беспокойством и нервами, либо с "недавней весной", третье и самое важное, да я не отказался бы от еды. Белый хвост опустился а серый поднялся Интересно,а когда погода начнёт стихать? я повернул голову ко второй волчице Тебе всё равно ещё несколько часов стоит полежать и восстановить иммунитет, а лучше тоже поесть. И снова к Стефани Вас интересует где я живу постоянно или откуда я решил выдвинулся к вам?

Отредактировано Светлый Лорд (2010-05-30 01:01:56)

0

95

Вас интересует где я живу постоянно или откуда я решил выдвинулся к вам? - Меня интересует и то и то, ответила Стеф. Во-вторых твои проблемы связаны либо с частым беспокойством и нервами, либо с "недавней весной - и подумала да наверно я часто нервничаю, может он прав., надо поберечь нервы. И произнесла - там на поле я видела тушку орленя, можете сходить подкрепится.
И повернувшись к Аките она произнесла - Лорд прав лежи отдыхай, никакой прогулки пока.

Отредактировано Стефания (2010-05-30 01:08:55)

0

96

Меня интересует и то и то, Похвально... в верх поднялся чёрный хвост но это уже немного нагло... Я вам расскажу только про одно из двух мест, подумай хорошенько про что спросить... Интересно о чём она спросит, будем считать это первым экзаменом? Посмотрим...там на поле я видела тушку оленя, можете сходить подкрепится. Я посмотрел на выход из пещеры, на дождь, на лапы, опять на выход нет уж, потом поем, с такой мигренью я туда не пойду, да и вообще я вряд ли от сюда выйду до возвращения вожака Спасибо, я подожду пока закончиться дождь очень сонным голосом проговорил я...

0

97

Я вам расскажу только про одно из двух мест, подумай хорошенько про что спросить... Стеф немного растроилась. Ну неужели трудно ответить. Стеф задумалась Ладно, так чтобы спросить. С одной стороны где он посоянно живёт важно, но с другой откуда он пришёл тоже важно, ведь то место от  от куда он пришёл, может многое рассказать. Так стоп...Я похоже зашла в тупик...Да ну его этот анализ...Так берём берём...Нашла. Ладно - произнесла Стеф - а от куда вы пришли. Где он живёт я могу потом узнать.

Отредактировано Стефания (2010-05-30 01:29:49)

0

98

Ладно а от куда вы пришли. Глаза мгновенно стали оранжевыми и вверх поднялся белый хвост вместо чёрного Девочка умеет думать. Ага или она просто угадала. А даже если и угадала? У неё мозг работает. Ну смотри не увлекайся. Я внимательно посмотрел в глаза волчице, додумалась или наугад сказала? Ладно я всё равно пообещал ответить на один из двух вопросов. Я прикрыл глаза и как можно небрежней сказал Я пришёл из неосвоенных земель, там интересная природа хочу вам сказать, хотя прятаться приходиться чаше чем думать...

0

99

Когда Лорд ответил что он пришёл из неосвоенызх земель  Стеф довольно улыбнулась. Не всё таки анализ классная штука. -Неужели там опасно - Стеф заинтересовалась этим ответом. Интересно что его туда привело. Она никогда не была на тех землях, и ей хотелось о них знать хотя бы кое что. А что интересного в природе в тех землях. - Вопросы, вопросы, у неё было столько вопросов. Любопытство её слабость.

Отредактировано Стефания (2010-05-30 01:42:01)

0

100

Неужели там опасно. А что интересного в природе в тех землях. во мне сейчас сражались усталость и мигрень с любопытством и позитивным настроением Всё спать-спать-спать. Ну ладно, но это последнее ответы, сейчас спать хочу больше чем есть. Ладно отвечаем а потом спать Я закрыл глаза полежал так пол минуты и удовлетворившись тишиной рассказал Там есть множество интересных растений, одни из них смертельно опасны, а другие имеют интереснейшие свойства, но достать их очень не просто, тем более мне, приходиться выжидать моменты когда нет хищников, хотя там даже травоядные могут убить, интересное место и опасное, для дальнейшего рассказа мне нужно отдохнуть и поговорить с вашим вожаком Я зевнул и положил все хвосты на землю Поговорить о себе, снах и о тебе... Вообщем теперь будем ждать твоего вожака, я успею отдохнуть. Только больную ближайшее два-три часа из пещеры не выпускать... примостившись я посопел, поворчал и уснул, меня не беспокоил внешний шум, я научился отделять опасность от обычного шума, потому за свою жизнь я не беспокоился...

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно