Волки: Дети Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля

Поля

Сообщений 111 страница 120 из 153

111

Лорд прошёл мимо Стеф и один отрывок её заинтересовал - пришлось перейти на травоядный режим. гадость скажу я вам. Не сомневаюсь подумала Стеф. Проходя мимо он как будто специально произнёс - Обязательно надо будет поговорить с Муну об этой девушке... А я вот небуду ничего говорить - назло подумала Стеф. И она молча проводила волка взглядом из пещеры. А с чего это вы перешли на травку то?- всё таки поинтересовалась она.

Отредактировано Стефания (2010-05-30 11:34:07)

0

112

Умерших от непонятных вещей животных я не ем, а гоняться за едой в мои годы трудновато, а иногда даже и опасно... бросил я назад и вышел под дождь, бррр, такс я увидел тушку подошёл к ней, внимательно осмотрел и начал пир, наконец-то я уже даже забыл вкус мяса... я долго заполнял живот, сев почти всего орленя, этого должно хватит на пару дней, хотя, если я здесь всё же задержусь то о поисках еды можно будет забыть. Я повернулся и медленно побрёл обратно в пещеру, на своё место...

0

113

Неужели мне нужно самой вставать?Нет,лучше пока голодной побуду...А ещё лучше посплю...-Акита опять уснула.Сон Акиты:Тихая лесная ночь.Вся стая в сборе и что-то горячо обсуждает,но только волчата усердно глотали кости.Акита нечиго не слушала и смотрела на волчат.Она не сдержалась и съела 4 кусков мяса.Волчата призренно посматрели на волчицу,а стая просто хотела её убить...-Акита проснулась от мысли голода.-Нет,лучше вообще не спать что бы не вспоминать о еде...

0

114

Ответив волк вышел из пещеры. Стеф выглянула за ним. На улице всё так же лил дождь. Пока волк пропадал. Стеф успела подумать, - Я же вроде хотела идти на поиски Муну, совсем заболтал меня Лорд. И только она хотела выйти Лорд вернулся обратно. Как погодка? спросила Стеф и хитро улыбнулась. И сделала шаг к выходу. По моему теперь смыться по тихому и незаметно не получится - мелькнула мысль. И она сделала ещё шаг в направлении выхода. И тут она произнесла обратившись к Аките, видя что та лежит беспокойно. - Акита ты голодна тебе принести чего нибудь?

Отредактировано Стефания (2010-05-30 11:58:09)

0

115

Погодка весьма неплохая, я тут подумал, мясо весьма сочное и придаёт сил давно я так не ел, не буду я тут сидеть, пойду поищу Муну И вправду сидеть тут можно вечность, да и он может не сюда прийти, пора пойти его поискать, хотя с другой стороны тут тепло и можно поваляться и отдохнуть... Блин как то скучно стало, нужно что нибудь придумать я постоял у входа, посмотрел на крылатую, как то мне её стало жаль они на меня плохо действуют, начинают появляться ненужные чувства жалости дружбы... Я тряхнул головой может тебя мяса принести? обратился к Аките, и Стефан сделала тоже самое, я улыбнулся а потом меня порвало, и я свалился на бок и смеялся во всю... Нет, мне это определённо нравиться. отсмеявшись сказал я возможно мне не придётся сидеть здесь больше двух лет...

Отредактировано Светлый Лорд (2010-05-30 12:04:05)

0

116

Акита лишь одобрительно кивнула.Она больше не могла думать о мясе или вообще о чём то думать.И даже видеть сны с мясом.Желудок ещё больше свело,но виду волчица не подовала.После она посматрела на Ролана.Что-то он слишком долго спит...-После этой мысли ей уже нечиго не пришло в голову.Несколько минут была тишина,но Акита чихнула и тишина прервалась на пол секунды.После опять наступила тишина...

0

117

Стеф кивнула и выбежала из пещеры, в поисках мяса. Лил дождь, И Стеф сморшилась.Бррр. Ладно где у нас тут хороший кусок мяса - произнесла она. Она подбежала к орленю, и отхватила ногу. И подумала Аките думаю хватит, если что ещё сбегаю. И она с ногой и частью тушки орленя побежала обратно в пещеру. Прибежала и положила около Акиты. - Вот, кушай на здоровье! И отошла опять к выходу.

0

118

Нет, лень. Сам найдётся, или не найдётся ну тогда мне же лучше... Я вернулся и лёг на свое место, посмотрел на Акиту, неужели лечение не получилось, я конечно давно не практиковался, но не смочь вылечить простуду это позор, срочно нужно восстанавливать забытые навыки перевёл взгляд на Стефани Вот так и живёте? Поесть, поспать, может уничтожить одного двух волков и так каждый день, изо дня в день? Что за жизнь, никакого развития, так ведь и деградировать можно, хех представляю себе  волк с интеллектом орленя и на него охотятся какие нибудь розовые двуногие демоны... Фе гадость...

0

119

-Фа фафем?-Акита упелтала эту ногу как могла.Наконец проглотив кусок орленя,она перезадола вопрос—А зачем убивать волка когда можно убить орленя?-Акита продолжала уплётовать эту ногу до тех пор пока ей не стало лучше.Но чуство голода не стихало и она доела эту ногу.На кости осталось лишь немного мяса которое уже не вмещалось в желудке Акиты.

0

120

зачем убивать волка когда можно убить орленя? Я говорю про вашу вражду, она же не даёт вам развиваться... Я внимательно осмотрел пещеру волков Жизнь ради войны и мести это не совсем правильно, жить надо для развития, а при таких условиях развитие невозможно! Примостился и лёг. Блин мне нужен Муну, может его кто-то найдёт? Ато чем дольше мы здесь сидим тем больше теряем времени мне же идти никуда не хотелось, лень и полный желудок брали свое, глаза стали зелёными и добрыми...

0

Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC