Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 131 страница 140 из 153

131

-Ммм?-Я перестала выть.Оглянувшись,я заметила крылатую волчицу и волка который был дальше.-Да так,гуляю.-Н хвосте показалась тяжесть.Отряхнувшись,я присела-И больше не задаём вопросов.Я Некира если что.-После я всех осмотрела и напарвилась к пещерке,подумав что там пусто.Но путь пригродил паук,я просто тупо заскулила и отпрыгнула в сторону.-Теперь опозорилась на свою голову,Некира,я тебя убью!

0

132

Ролан смотрел на "глюк" издалека и поэтому еще раньше заметил Акиту.Он подбежал к ней.
-Тебе ж вроде плохо? - с усмешкой вопросил Ролан,идя рядом с ней к "глюку".Он посмотрел на незнакомую волчицу.Шкура у нее была розово-фиолетового цвета,и ее можно было легко принять как и за глюк,так и за цветок.Рэн галантно поклонился:
-Меня зовут Ролан. - волчица прошевствовала мимо.Волк пошел было за ней,но та вдруг отпрыгнула.Ролан подошел к ней и заметил в траве небольшого паука,который лежал в глубоком обмороке от возгласа Некиры.Волк широко улыбнулся,а паучок,словно увидев клыки волка и скорую гибель,посеменил подальше от чокнутых глюков и ржащих волков.

Отредактировано Ролан (2010-05-31 18:59:50)

0

133

-Так,а как себя убить?-я сидела в глубоких раздумьях.Но когда я заметила волка который посмотрел на паука,я отошла на 10 шагов назад.-Так,если он поймёт что я боюсь пауков-мне капут.-За змею приняла.Во-во!Хоть что-то меня прикроет!-Я была немного обрадовона.Я подошла поближе к пещере и свернулась комком,а полуметровый хвост был свёрнут как змея рядом..

Отредактировано Nekira (2010-05-31 19:04:25)

0

134

ООС: Я только после заметил)Комп сдает позиции...

0

135

Стеф тоже услышала вой, и тоже оглянулась. В завесе дождя мелькало что то фиолетово-лиловое. Тут раздался вой. И Сначала Ролан, а потом за ним И Акита побежали к выходу. Стой крикнула Стеф Аките, и выбежала за ней. И остоновилась увидев волчицу с необычным окрасом. Но всё же крикнула Аките - Акита вернись в пещеру, а то опять заболеешь. И сново посмотрела на волчицу которая представилась Некира. - Здравствуйте - произнесла Стеф.

0

136

-Господи,я ведь не мелкая!-Акита проворчала себе под нос и пошла назад в пещеру.В пещеры так и лежал старый Лорд,а одна из мышей подбежала к самой лапе Аки.-Так,Семечка!Сколько я тебе говорила не высововатся когда тут гости!Ладно,на...-Акита отдола остатки мяса той мыши которой она звала Семейчкой.

0

137

Зашел в пещеру сразу после Акиты.
-Так,Семечка!Сколько я тебе говорила не высововатся когда тут гости!Ладно,на... - Ролан мысленно покрутил пальцем у виска.Акита загораживала мышь лапой и волк не мог ее увидеть.
- С кем разговариваем? - спросил он,с опаской косясь на волчицу. Может это вирус такой?Сначало грипп,а потом с семечками разговариваем...

0

138

-А?-Мышь вдруг вылезла из под лапы и подошла к Ролану.-Семечка...-Акита взяла мышь за хвост и поднесла к норке.-Не высововойся!-Грозно сказала волчица,а мышь тем временем,скрылась,при этом уташив все остатки мяса данные Акитой.Волчица обернулась к Ролану-С Семейчкой говорила!-После волчица посмотрела внутрь норки Семечки.-Приятного аппетита!-достаточо тихо сказала волчица.

Отредактировано Акита (2010-05-31 19:22:25)

0

139

-А? - Акита обернулась.В пещере было темно.Вдруг из-под лапы волчицы выкатился камушек.Ролан моргнул.Камушек исчез. А болезнь заразная... - подумал он,оглядывая пространство вокруг себя.Камушки не бегали,пауки не ржали.
-Не высововойся! - грозно сказала Акита стенкам пещеры.Волк снова мысленно покрутил пальцем.А глюки все наглее и наглее...кстати насчет глюков... - волк обернулся.Фиолетовая волчица вошла в пещерку и улеглась,ярким пятном выделяясь среди темноты укрытия.Снова подала голос Акита:
-С Семейчкой говорила! - волк округлил глаза и поднял брови.Это она про камушек или про персональный глюк? - он приложил лапу ко лбу Акиты. Жара вроде нет... Акита еще что-то сказала стенкам пещеры,но Рэн не расслышал.

0

140

Незнакомая волчица прошла мимо и даже не обратила на Стеф внимание, Стеф это немного задело, но она не стала возвращаться в пещеру а осталась на улице. Она подняла морду к верху и провыла.Потом прекратив выть навострила уши и стала вслушиваться в шум дождя, вдруг кто ответит. Но никто не отвечал.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно