Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 11 страница 20 из 153

11

Стеф прищурив глаза осмотрела волка - Точно никто....Хм А ты чего меня испугался что ли подскочил то. Охота никак не могла начаться, Акара не давала команды к охоте, и вся стая лежала и скучала. И Стеф тоже было скучно. И чтоб как то отвлечь себя от грустных мыслей о исчезновении Муну, она решила пообщаться с членами стаи. Так как она некоторых знала очень мало. -А...Охота уже началсь? Спросил волк. Нет - серьёзным тоном произнесла Стеф - Нет, Но скоро начнётся, так что не спи!

Отредактировано Стефания (2010-05-16 22:28:24)

0

12

Аки подбежала к волку-
-Уснуть не дам!А то не дай бог орлени затоптают...-из раны на шее опять пошла кровь.А крылатая нуль внимания.
-А на это внимание не оброшай.

0

13

Нет, Но скоро начнётся, так что не спи! -А кто тут за главного? - волк осмотрел поле,но особо выделяющихся волков не нашел.Только ближе к лесу стояла какая-то крылатая волчица.К сонному волку подошла Акита.
-Уснуть не дам!А то не дай бог орлени затоптают... - волк только сонно улыбнулся.Уж его-то они не затопают.Наверно...Ролан посмотрел на волчицу.Из раны у нее шла кровь.
-Ого!Это тебя кто так? - сон как рукой сняло. Это ж кто такой опасный ходит по нашему лесу? - он конечно был не из трусливых,но...

0

14

А кто тут за главного? - спросил Ролан. Стеф внимательно псмотрела на него и ответила - Акара, вон там тёмная волчица со светлыми крыльями. и она мордой указала на Акару - Она за главную пока Муну отсутствует. И в голове мелькнула мысль - Надеюсь с ним всё хорошо!

0

15

Акара, вон там тёмная волчица со светлыми крыльями. - волк посмотрел в указанном направлении. Ну я так и думал... - зевнул Ролан.Пока Стеф отвлеклась по своим мыслям,волк снова улегся на землю и исподлобья поглядывал на орленей. Вот бы охота и вовсе не началась... - подумал волк.В этот день лень завладела им полностью.

0

16

Акара осмотрела ставшихся волков. Ну,начинать-то надо наверно... Она подошла к лежащим волкам. -В-вперед! - голос снова выдал волнение юной волчицы.Большинство волков и волчиц сразу же встали с нагретых мест,но некоторые остались лежать.Например один волк,который почти спал.Она подошла к нему.-Не спать!

0

17

Какое то чувство заставило Акиту взлелеть и обыскивать всё поле.Ей показалось что четовка вернулась в колючий лес.Хотя нет,вожачка тьмы готовится с расправой.
-Ну тебе нашего вожака я тебе точно не прошу если это ты!-подумала крылатая и полетела вниз что бы всех предупредить.
-Так,я полетела назад в колючий лес.- и улетела в колючий лес.
====@Колючий лес.

0

18

Не спать! - волк снова вскочил,но это была лишь Акара.Ролан зевнул.
-В-вперед! - волк было рванулся к орленям,но заметил,что Акита взмыла в небо и понеслась в направлении колючего леса.
Это куда она? - заинтересованно махнул хвостом Рэн.Оглянувшись на стаю,он незаметно для остальных побежал в том же направлении,что и Акита.
Ну поймают пару орленей...Ну поедят... - голодный желудок требовал вернуться к стае,но интерес вел волка вперед.
===Колючий лес===

0

19

=========Колючий лес
Акита прилетела уже когда охота началась.Приземлятса она не стала и она на лету повалила одного орленёнка.Стадо на этот раз убежало дальше,но несколько самцов стали нападать на Акиту.
-Только попробуйте!-прорычала и собиралась укусить почти живого малыша за шею.Орлени убежали,они удмали что ели они уйдут,малыш будет жив.Но нет,Акита взяла его и полетела в небо.Она сбросила малышка на камни.Потом она рыванулась к взрослым орленям.Одно укусила за горло и там уже лежал мёртвый орлень.Дальше она опять на лету напала на орленя.Добыча отбилась от стада и побежала по напровлению к колючему лесу.Но волчица вовремя перекусила трахею и упархнула со орленя.Он задыхался и в конце умер.Волчица устала и уснула в траве подальше от стаи и добычи.

0

20

===Колючий лес===
Волк выбежал из леса и как раз вовремя.Прямо на него мчался испуганный орлень.Волк прижал уши и присел на задние лапы,но потом собрался и прыгнул на животное.Орлень испуганно отпрянул,но жить ему оставалось недолго.Волк вцепился в шею парнокопытному и он упал.Ролан некоторое время держал орленя,выжыдая пока он совсем не замрет. Наконец мучения животного окончились и волк откусил огромный кусок сочной орлинятины.Громко чавкая он осмотрел поле.Остальные тоже поймали орленей и сейчас их уплетали.Акита пролетела прямо над Роланом,догоняя большого орленя.Убив добычу,Акита приземлилась и сразу же заснула.Волк тихо присвистнул.Надо же!Я вроде самый ленивый воле в стае,но и я не могу так быстро засыпать!

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно