Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Северная территория <


Северная территория <

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s005.radikal.ru/i209/1007/99/f7030c959c8d.jpg
Часть территории на севере, сюда приходят по разным причинам, и здесь постоянно дует спокойный, прохладный ветер.

0

2

---------> Лунное поле

Ночь. Полнолуние. Ясное и холодное ночное небо, по которому быстро проносятся отблески Ночного сияния…
Спокойный и холодный ветер ползал по северной части территории Долины теней…
Дочь Тёмного Бога…
Дочь Даркуса и главная волчица Долины теней…
Мили шла на север, к землям которые были выше всего к небу…
Земли, на которых её увидят и услышат с любой части этого мира…
Волчица села на самую высокую часть этого места, с которой можно было увидеть всё…
Она сидела и смотрела вниз…
Вот Нейтральные земли, вот Неосвоенные земли с которых веяло чем-то неизведанным, а вот…
Мили оскалилась…
Вот Солнечная земля, здесь живут её злейшие враги…
Муну и его стая, ох как же ей хотелось разорвать их всех! Спалить их землю!
О, эти сладкие сны, когда она…Она! Мили! Дочь Даркуса! Ударяет мощной лапой по больному позвоночнику Муну! Позвоночник хрустит, волк взвывает от боли и падает!
-Я ещё доберусь до тебя Муну! – рычала Мили, смотря в сторону враждебной стаи. – Я убью тебя и всех твоих прихвостней! Превращу твои земли в продолжение Долины теней! Сравняю всё с землёй! На моей стороне все тёмные силы! – волчица разозлилась как никогда и, подняв голову, завыла. Её угрожающий вой разнесся по всем землям, её слышали все волки. И если они посмотрят на север, то увидят её страшный, чёрный силуэт…

0

3

Мили осматривала сваи владения, владения врагов и остальные земли…
Вдруг её внимание привлек огонь на Нейтральных землях…
Волчица пригляделась, а ветер пронёс запах гари мимо её носа. Она закрыла глаза и вдохнула, морду тут же украсила демоническая улыбка…
Узнаю этот запах…Это дело лап Рена, его огонь…
Волчица вгляделась вдаль и увидела две фигуры, идущие от места пожара к Долине теней и до широких ушей дошёл демонический смех Девила…
Вот это настоящие сыновья Даркуса! – довольно сказала Мили и быстро сорвавшись с места помчалась к волкам. Но бежала она не по земле, а прыгала по деревьям, так как прыгала она далеко и молниеносно…

=======> Скалистый лес

0

4

Оук сидел на самой высокой точке этого места и как всегда разговаривал со своими подопечными, которых слышал только он – тёмными тварями. Отсюда было видно все земли, а с тех земель можно было увидеть его.
Волк осматривал земли врагов, земли одиночек, но больше всего его внимание привлекали Неосвоенные земли.
- Что происходит? Почему силы Неосвоенных земель распоясались? На них это не похоже…
Оук смотрел на тёмный лес, а за его спиной по деревьям и земле скакали чёрные тени, довольно неприятного вида.
«Приближается опасность…»
- Какая?
«Нам это не доступно. Существа проклятых земель к нам не относятся. Они нас не слушают и нам ничего не рассказывают...»
- Почему они себя так ведут?
«Неизвестно…»
Волк задумался, он уже давно замечал странности с той стороны, видел, как тёмные твари нападали на других волков, как их загоняли обратно.
Не понимаю, что происходит…Но почему-то чую, что мы туда всё равно пойдём и это неизбежно...
- Что-то произойдёт? Верно?
«Всё возможно, но столкновение с проклятьем неизбежно…»
- Хорошо, спасибо. Доброй ночи…
Тени за спиной волка быстро проскочили по нескольким деревьям и скрылись во тьме леса.
Оук остался ещё немного понаблюдать за наступлением ночи. Волк повернулся к землям врага, рассматривая их.
Хм, отсюда всё видно…М? А не вожак ли светлых там сидит…Хех, такое фиолетовое пятно тяжело не заметить…
Шаман посмотрел на первую звезду, нависшую над землями врага, и протяжно завыл. Завыл громко, так что его можно было услышать и увидеть со всех уголков и его и чужих земель...

0

5

----------------- "Отчий дом"
Медленно и особо никуда не спеша Светлый шёл поднимаясь по горе к вершине, это была явно самая высокая точка этих мест, наверху сидела одинокая фигура волка. Светлый не знал заметил ли его незнакомец, но сейчас дар убеждения был включён на максимум, на этих землях таким как Лорд могли разорвать горло только за то что никогда не видели такого волка. Через несколько минут Лорд был настолько близко к вершине что уже можно было рассмотреть фигуру которая там сидит.

0

6

Оук ещё до сих пор сидел на севере территорий и рассматривал расположившийся внизу мир.
Что же все-таки случилось? Не мешало бы поговорить с Мили, она была на нейтральных землях, может что-нибудь видела или слышала…
Вдруг волк услышал шаги позади себя и повернулся.
Он увидел тёмный силуэт волка. Ветер дул в сторону незнакомца и Оук не могу распознать по запаху свой это или чужак. Хотя к тому, что это чужак он склонялся меньше, так как земли здесь охранялись хорошо, хотя всё может быть. Но волк сейчас не хотелось бы наткнуться на врагов, тем более здесь. Здесь деваться некуда, а на драки он не способен, рядом тоже никого нету, вся стая внизу и уже наверняка отдыхает.
Оук поднялся на лапы и повернулся к незнакомцу, он был так же спокоен и равнодушен, как и всегда. Его тяжело вывести из себя, если конечно с ним говорит не враг.
Я бы предпочел поговорить на виду, чем слышать дыхание в спину…

0

7

И с кем же из стаи чёрной бездны я имею честь говорить? Спросил старый волк подходя ближе, почти на расстояние прыжка, теперь он видел старого волка очень хорошо, то что волк действительно старый можно было сказать только хорошо присмотревшись так как с первого взгляда он был сильным и ловким."Он кажется достаточно старым чтобы принять его за мудреца, но я должен быть уверен что разговариваю с нужным волком." Глаза Лорда стали белоснежно-стальными, а голос завораживающие честным. Я пришёл поговорить с кем то из старших о нависшей над нами угрозе...

Отредактировано Светлый Лорд (2010-07-16 15:14:08)

0

8

И с кем же из стаи чёрной бездны я имею честь говорить?
Оук немного насторожился. Явно не свой, теперь ещё проще…с одной стороны…
Я пришёл поговорить с кем то из старших о нависшей над нами угрозе...
Вдруг ветер повеял со стороны пришедшего волка и нос Оука учуял запах, который хотел бы учуять меньше всего. Волк поморщил и без того сморщившуюся морду.
Это конечно хорошо, что вы пришли поговорить, - начал он, выделив слово "поговорить". – Но от вас пахнет не тем волком…Я имею в виду… - волк немного помолчал и с заметным отвращением продолжил -…этот ужасный запах светлой стаи, а точнее их вожака!
Оук естественно отнёсся к этому не спокойно как обычно, но видя, что собеседник сам-то должен быть не молод и его голос звучит довольно убедительно и правдиво, решил сильно не беспокоиться, тем более он на своих землях, на его зов моментально примчатся молодые волки, а уж вожачка тем более.
Как здешний советник, я бы не советовал вам сюда соваться для разговоров. Чуткие носы и уши здесь повсюду, вы поступаете довольно рискованно.
Оук присел, но при этом держа ухо востро и хорошо присматриваясь к добровольно пришедшему врагу. Чтобы быть уверенным в своей безопасности, он так же контролировал тёмных тварей, которые уже капашились где-то неподалёку в тени леса.
Неужели распоясавшиеся проклятые земли заставили вас так рисковать, и прети сюда?
Говорил волк, иногда поглядывая в тёмный лес с "подмогой".

0

9

Лорд лёг в положение, из которого просто невозможно было напасть, только вскочить и побежать. Гора была достаточно высокой чтобы от сюда можно было заглянуть в любой уголок. Светлый волк взглянул на "неосвоенные" земли, на секунду в голове волка проплыли картинки "животных" которых он там видел. Когда наваждение прошло Лорд снова повернул голову к волку. Тот несколько раз смотрел в лес и проследив за его взглядом Лорд заметил тени. Сначала он было подумал что это волки стаи, но потом понял что это какие-то иные существа. Некая встревоженность была, что проявилось только в секундном изменение цвета глаз на красный, но потом это прошло.
"Вот что значит жить всё время в стае, он старше меня, это видно, но при этом он знает меньше, в какой-то момент искать информацию самому становиться более познавательно чем слушать бред других волков. А то что он советник это прекрасно, значит далеко ходить не нужно. Хорошо бы ещё что-то вспомнить про этих тварей похожих на тени..." Взгляд снова повернулся к советнику, а голос зазвучал с убеждением и спокойствием.
- Я так же стар, ну или почти так же, так что не думаю что даже при огромном желание разорвать тебе горло я успею добежать, эти тени явно быстрее меня, да и ты наверное прав, вокруг твоя стая которая, не думаю что чувствует меня, но точно прибежит на твой зов... Каждый миг нашей жизни риск, и я уже привык... А бояться мне нечего, все что я мог получить от телесной жизни я получил вдоволь, а познавать лучше бес телесно. Елл опять на секунду взглянул на неосвоенные земли, а потом вернулся к волку.
Неужели распоясавшиеся проклятые земли заставили вас так рисковать, и прийти сюда?
Теперь голос Светлого зазвучал с нотками страха и боли.
Я видел что там водиться, я заходил в такие глубины в которые заходили единицы, если вообще заходили. А возвращалось наверное и того меньше. И даже не доходя до "ве..." одного из страшнейших мест уверен что риск оправдан. Либо я умру тут, либо, если демонов не остановят, то сколь бы я не удалялся далеко от этих мест, меня догонят... Я однажды видел как одна из не самых страшных тварей ловит тамошнего травоядного зверька... Я бы ни за что не хотел бы оказаться на его месте и даже не хочу представлять что могут сделать более изощрённые или сильные "охотники" того леса.

Отредактировано Светлый Лорд (2010-07-20 00:59:06)

0

10

Я так же стар, ну или почти так же, так что не думаю что даже при огромном желание разорвать тебе горло я успею добежать, эти тени явно быстрее меня, да и ты наверное прав, вокруг твоя стая которая, не думаю что чувствует меня, но точно прибежит на твой зов... Каждый миг нашей жизни риск, и я уже привык... А бояться мне нечего, все что я мог получить от телесной жизни я получил вдоволь, а познавать лучше бес телесно.
Оук расслабился. Этот волк довольно мудр и умён, я уверен, что он сюда не для драк пришёл.
«Пора?» Услышал волк будто бы двойной голос одного из существ у себя в голове.
Нет, всё под контролем, ступайте... Мысленно ответил он.
«Как скажите»
Тени издали несколько различных шипений, которые являлись единственными звуками доступными ушей чужих волков и активно удалились куда-то вглубь леса.
Старый волк посмотрел им вслед, своеобразно улыбнувшись.
Видно, что он тоже стар. Нынешнее молодое поколение одиночек и светлых в последнее время стало наглеть. Суют свои носы на наши земле, не боясь смерти, они даже не понимают и не принимают угрозы. Да и наш Дьявол теперь не тот…Вскоре нам придётся стать жестче, если они так не понимают, где находятся и кто их враги…
Оук сел спиной ко всем землям изредка поворачиваясь и смотря на проклятый лес.
Я видел что там водиться, я заходил в такие глубины в которые заходили единицы, если вообще заходили. А возвращалось наверное и того меньше. И даже не доходя до "ве..." одного из страшнейших мест уверен что риск оправдан. Либо я умру тут, либо, если демонов не остановят, то сколь бы я не удалялся далеко от этих мест, меня догонят... Я однажды видел как одна из не самых страшных тварей ловит тамошнего травоядного зверька... Я бы ни за что не хотел бы оказаться на его месте и даже не хочу представлять что могут сделать более изощрённые или сильные "охотники" того леса.
Да, я всё видел, всё это знаю. Но как бы ни старался понять, что происходит, я постоянно становился в тупик…Что-то произойдёт и столкновение с проклятьем неизбежно…Это единственное в чём я уверен…
Оук посмотрел в небо. Уже наступила ночь. Первая ночь за это время, которая будто бы специально создана, для хорошего отдыха перед тяжелым временем.
Кажется Боги что-то замышляют…Они управляют всем, а их действия только и наталкивают на эту мысль…И как не крутись мы будем главной частью их планов, ведь для этого мы и были созданы…Волк усмехнулся…Созданы…Не жили бы мы сейчас не случись то, что случилось…
Не стоит растягивать разговор надолго, если это правда и нас ждут неприятности, то стоит отдохнуть, раз эта ночь предоставляет все условия…
Волк устало вздохнул…

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Северная территория <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно