Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Лунное поле <


Лунное поле <

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://s56.radikal.ru/i153/1007/2a/e2518fcb505b.jpg
Главная поляна, где стая решает проблемы, вопросы, слушает истории и просто проводит свободное время. В центре поляны из земли торчит скала, на которой располагается вожак. На эту скалу всегда светит луна, да и поле постоянно освещается, находясь прямо под луной.

0

2

Обойдя все свои владения, Мили вернулась на главную поляну.
Выйдя из леса, она осмотрелась вокруг. Стая разбрелась по территории, и на поле никого не было. Волчица посмотрела на всегда пасмурное небо, но сейчас Лунное поле не освещала луна. Мили закрыла глаза и глубоко вдохнула окружающий леденящий душу воздух.
Нет ничего лучше Долины теней, - выдохнула волчица и не спеша подошла к скале, на которой она всегда командовала стаей. Ловко и молниеносно запрыгнув на скалу, серая легла и, сложив лапы, крест-накрест стала смотреть по сторонам, навострив уши.

0

3

День, который еле различишь при вечно пасмурной и темной погоде Долины теней. Для «тёмной» стаи это самое скучное время, и хоть здесь круглосуточно одна и та же смурая погода, каждый волк в душе чувствовал силу ненавистного солнца. Одним из них был Реннар – охотник стаи Чёрной Бездны. Его настрой было чертовски неприятным после того, как он заметил несколько солнечных лучей на границе между стаями. При виде этого он обомлел и до сих пор не мог прийти в себя, то есть в беспощадного добытчика. Дойдя до Лунного поля, он ещё немного дрожал и подкашивался, но увидев вожака, он немедленно собрался. Чтоб мне на солнце сгореть, что она тут делает? Рен подошёл чуть ближе и заметил её: она лежала на камне, скрестив лапы и смотря на горизонт.
  Нет ничего лучше Долины теней. Она посмотрела по сторонам. Вы правы! Послышался голос приближающегося  Рена, который подходил к волчице сзади …

0

4

Вы правы! Как вожак Мили сразу узнала этот голос, хоть она и не видела «собеседника», так как он был у неё за спиной. Волчица не повернулась, но на её морде натянулась демоническая улыбка, а глаза ехидно прищурились и блеснули ядовито-жёлтым цветом. Ещё бы я была не права. Если бы ты хоть намекнул, на то, что тебя что-то не устраивает в наших землях, ты бы уже лежал с перегрызенным горлом. Волчица слегка хихикнула и повернулась к волку.
Конечно, права, Рен. Эти территории были отведены специально для нас, всё поколение нашей стаи жило здесь и радовалось. Низкий поклон и глубокое почтение Великому Даркусу, за то, что одарил нас этими землями в этом мире. Наступила пауза, во время которой на морде Мили натянулся недовольный оскал. Правда, нам приходится делить этот мир с потомками Ламилии! Наблюдать этот свет и радость со стороны стаи Муна! Чтоб его и его эту стаю! Фыркнула волчица с глубоким отвращением.

0

5

Конечно, права, Рен. Эти территории были отведены специально для нас, всё поколение нашей стаи жило здесь и радовалось. Низкий поклон и глубокое почтение Великому Даркусу, за то, что одарил нас этими землями в этом мире. Реннар сел рядом. Слава Даркусу! Правда, нам приходится делить этот мир с потомками Ламилии! Наблюдать этот свет и радость со стороны стаи Муна! Чтоб его и его эту стаю! Волк улыбнулся по хлеще Мили и демонически сказал. Не беспокойтесь госпожа, по мимо своих прямых обязонностей я выполняю и косвенные. То есть не один крупный волк и даже беззащитный щенок не пройдет в нашу Долину. "Предсмертная" пауза и волк поднялся на ноги. Сделав один шаг вперёд, он посмотрел в пасмурное небо и принюхался. Это мерзкое солнце садится, скоро вечер ... Пара на охоту!

0

6

Не беспокойтесь госпожа, по мимо своих прямых обязонностей я выполняю и косвенные. То есть не один крупный волк и даже беззащитный щенок не пройдет в нашу Долину.
Серая хихикнула. Они не то, что не пройдут, они даже приблизиться к нам побоятся. Они же не могут без своего этого солнца. Волчица махнула головой на небо. Да и наподдать первыми это же только в нашем стиле.
Это мерзкое солнце садится, скоро вечер ... Пара на охоту! Мили посмотрела на небо.
Погоди дружок, ещё рановато. Но если ты сильно хочешь есть, иди, поохоться в лесу на что-нибудь мелкое…

0

7

=======> Кровавая река

Лес, отделяющий Лунное поле от остальных земель тёмной стаи. Где-то в угрожающе наклонившихся кронах шибуршится Феникс с блестящим чёрным оперением. Ледяной и свистящий ветер струится по земле, таща за собой сухие листья и будто что-то нашёптывая.
Спокойным и ровным шагом длинных лап по сухой траве ступал рогатый волк. В связи с вечером стало темнеть, и он стал видеть лучше, но как  бы ни было темно, зрение этого волка испорчено навсегда. В критической ситуации его спасает лишь обострившиеся чувства.
Непропорционально длинные лапы при шагах обтирались друг о друга, а мощные ступни продавливали землю и оставляли дырки от когтей.
Мутные глаза всегда смотрели в одну точку так, что казалось будто бы их обладатель совершенно слепой, хотя на самом деле сейчас он видит нормально хоть и с лёгким помутнением.
Это мерзкое солнце садится, скоро вечер ... Пара на охоту!
Погоди дружок, ещё рановато. Но если ты сильно хочешь есть, иди, поохоться в лесу на что-нибудь мелкое…

Подойдя к краю леса, Девил услышал знакомые голоса.
Он совершенно спокойно вышел из леса и, рассмотрев вожака на скале и Рена рядом, подошёл ближе.
Добрый вечер… Присел рядом Дьявол.

+1

8

Добрый вечер… Рен услышал знакомый голос - это был голос Девила. Ещё один обитатель стаи. Он подошел совсем бесшумно и даже не привлёк своим запахом. Рен взглянул на него, его почти слепые глаза были одновременно и задумчивы и грусны ... Добрый, добрый ... хотя не совсем, меня сегодня чуть "одуванчик" не спалил ... На свои же слова волк улыбнулся, но в этой улыбке чувствовалась обида. Под словом "одуванчик" Рен всегда подразумевал солнце, которое его всюду приследовало.
Он привстал и немного встряхнулся, так как его лапы немного затекли. РРРР, что за день то сегодня! Рен неистого воскликал, при этом передвигая лапами на месте и для своего подбадрывания сотворял и други разнообразные движения. Он стоял уже впереди всех, произнося следующею фразу. Не одного блуждающего одиночки, щенка, да и вообще ... глухо как под землёй! Я хочу разнообразия ... И для этого я кое-куда отправлюсь ...
--------> Колючий лес

0

9

Добрый вечер…
Мили тут же перевела взгляд ядовито-жёлтых глаз на ново пришедшего. Это был Девил, известный как Дьявол и бедолага, который после ужасного инцидента лишился дневного зрения, возможности прыгать  и нормально ходить, так как постоянно без причины терял сознание.
Добрый, - улыбнулась волчца.
Добрый, добрый ... хотя не совсем, меня сегодня чуть "одуванчик" не спалил ... Серая заглянула в глаза Рена и, прочитав в них обиду, хихикнула. Она знала, что этот охотник боялся солнца.
РРРР, что за день то сегодня! Не одного блуждающего одиночки, щенка, да и вообще ... глухо как под землёй! Я хочу разнообразия ... И для этого я кое-куда отправлюсь ...
Осторожнее!...Не изведи всех одиночек! – с усмешкой крикнула в след Рену Мили.
По морде «пробежалась» лёгкое и ледяное дуновение ветерка и волчица тут же посмотрела в небо.
Тучи рассеваются, значит, дело к ночи, - и действительно в Долине теней всегда темно из-за чёрных туч, но только солнце коснется горизонта и если намечается хорошая погода, то тучи рассеваются, открывая чёрные ночные небесные просторы.
Сегодня по-моему полнолуние должно быть… Пойду на север…,- сказала серая, поднимаясь на лапы и отряхиваясь.
Поближе к холодному ночному небу…Ближе к нашему отцу…К Даркусу, - с этими словами Мили как молния спрыгнула вниз и пошла по направлению к северу.

-------------->Северная территория

0

10

Добрый, добрый ... хотя не совсем, меня сегодня чуть "одуванчик" не спалил ...
Девил прищурив глаза, с лёгкой улыбкой посмотрел на Рена, наклонив голову на бок. Но он посмотрел на него не только из-за того, что тот ответил, волк проверял ещё кое-что.
Добрый. Волк качнул головой в сторону вожака.
РРРР, что за день то сегодня! Не одного блуждающего одиночки, щенка, да и вообще ... глухо как под землёй! Я хочу разнообразия ... И для этого я кое-куда отправлюсь ...
Дьявол не поменял позы, но опустил глаза вниз, задумавшись. Хм, глухо…как под землёй…разнообразие…Ведь у меня всё так же, но я об этом уже столько не задумывался…Ровно столько сколько…
Мысли прервались и резко зажмурившись, волк сглотнул комок, вставший поперёк горла.
И в без того покалеченную голову ударили те воспоминания, тот удар, после которого мир окутала тьма. После которого Дьявол перестал быть дьяволом. Тот день резко изменил жизнь Девила. Когда-то его невозможно было отличить от сущего Дьявола, а теперь. Теперь он лишь некое подобие волка, бродящее в слепую и старающееся не сбить очередное дерево.
Один удар и жизнь Дева круто повернулась хвостом ему в морду. Но старые привычки могут вернуться…
Осторожнее!...Не изведи всех одиночек! Крик вожака привел Дева обратно в этот мир. Волк поднял голову и посмотрел в сторону, куда направился Рен. Мне кажется или…
Тучи рассеваются, значит, дело к ночи
С языка сняли. Усмехнулся Дев и посмотрел на небо, куда смотрела и Мили. Ночь, прекрасная ночь, единственное время, когда я могу видеть, как и все нормальные волки.
Сегодня по-моему полнолуние должно быть… Пойду на север… Поближе к холодному ночному небу…Ближе к нашему отцу…К Даркусу.
Мили ушла, а по телу волка прошёл какой-то холодок, он вспомнил ту жизнь Дьявола. Ночь, холод, полнолуние и я. Крик жертвы от ужаса, её светящиеся страхом глаза и смерть…Сердце застучало и Девилу безумно захотелось убивать. Убивать, чёрт подери! Он соскучился по своим демоническим замашкам! Острые как бритва зубы оголились в оскале дьявола, глаза сверкнули, мышцы напряглись, а лопатки высоко поднялись вверх. Он вернулся…Дьявол вернулся!
Я хочу…хочу убивать, мучить и издеваться! Хочу!

Вспомнился сладкий момент:
«Ночь. «Ночь оборотней». Так её называли в тот день. Кругом раздавался вой изголодавшихся волков. Такое чёрное небо, что оно кажется не естественным, ни одной звезды, лишь полная луна, опустившаяся сегодня ближе к земле. В совершенно тёмном лесу шорохи. Это была самая страшная ночь, и она завела Дьявола.
Тогда он ещё был здоровый, молодой «оборотень». В этот день ему особо захотелось убивать!
Волк уже несколько часов следил за перепуганным волком с противоположной стаи. Он пугал его, сверкая в ночи глазами и оскалом, ведя себя как настоящая тень, не выходя на свет.
Долго он пугал жертву, та уже в изнеможении упала, и тогда он вышел на свет. Он вышел и добил жертву шоком.
Огромная костлявая тварь, сверкающая глазами и зубами придавила её лапой и смотрела в глаза. Страшный силуэт был как раз на фоне луны и пугал ещё больше. Рога на лбу поблёскивали в лунном свете, казалось, что оскал растянут до невероятных размеров, глаза гипнотизировали жертву, заставляя её мучиться.
Вдруг пасть раскрылась. Жертва в ужасе звонко закричала и скончалась от острых зубов прокусивших шею…»
Всё это пронеслось в голове за доли секунд. Адреналин в крови зашкалил. Девил вскочил на лапы, вздыбив шерсть, прямо на глаза он принял внешность того самого «оборотня».
Скоро ночь, следовательно я смогу видеть везде…Да и не пугает это меня сейчас.
Волк с демонисекой мордой и шипением посмотрел в ту сторону, куда ушёл Рен и недолго думая сорвался с места. Быстро передвигая дленющеми лапами, он развил приличную скорость….

--------> Колючий лес

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Лунное поле <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно