Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Лунное поле <


Лунное поле <

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

-------------------> «Древо вожака»

Мили сделала шаг из леса и остановилась. Перед ней раскинулось Лунное поле. Всё такая же окруженное лесом, всё с той же её скалой посередине, правда, сейчас сюда не падали серебренные мистические лучи Луны.
Волчица посмотрела в небо, оно почти затянулось тучами, это значило, что с другой стороны уже достаточно светло и рассвет сейчас в полной своей красоте. От мыслей об этом свете, Серую аж передёрнуло.
Фу, ужас какой…
Мотнув головой, она разогнала неприятные мысли, и мимолётно посмотрев на своего "заложника", призывая его идти за ней, направилась к своей скале.
- Сиди здесь и помалкивай, - остановившись у скалы и повернувшись к Еллу, сказала Мили, а потом, спокойно оттолкнувшись лапами от земли, запрыгнула на вершину камня.
О Боги, во что я ввязываюсь, они же съедят его, как только запах учуют…
С этими мыслями Серая уселась поудобнее на камне и, вскинув голову к небу, призывно завыла, созывая свою стаю…

0

12

-------------------> «Древо вожака»
Они пришли на непонятную, но весьма красивую поляну посреди которой красовалась скала, Елл медленно подошёл к скале и лёг под ней. Не подавая голоса. Уговор есть уговор. Когда волчица завыла Елл беспристрастно стал ждать развития событий. "С одной стороны теперь моя жизнь в её руках и умение говорить с стаей, с другой у неё нет другого выбора, теперь мы связаны и не выполнение договора грозит проблемами, если не смертью..."

0

13

===================>Скалистый лес

Девил вдохнул образовавшийся в Долине теней туман. Он любил туман, он навивал на него какую-то радость и просыпались старые привычки Дьявола, вроде элемента неожиданности.
С лёгкой улыбкой Девил шагнул из лесу и побрёл к скале, вскоре сквозь туман он увидел вожачку и…
А это кто ещё? Я его раньше не видел…И какой-то он слишком светлый…
Почуять запах волк пока не мог, да и зрение у него, как известно, испорчено, хоть он и видел в тёмных местах, таких как Долина теней.
Волк подошёл ближе, подняв голову и посмотрев на Мили мутными глазами, он сказал:
- Доброе утро, - затем он перевёл взгляд на незнакомого волка и развитое в связи со слепотой обоняние, дало понять, что перед ним лежит…
- Одиночка!? – Дьявол вздыбил холку и метнулся в сторону одиночки…

0

14

На поле появился Девил.
- Доброе утро,
- Доброе, - откликнулась серая, но тут произошло то, чего она и боялась.
- Одиночка!? - Девил кинулся на Елла.
Но Мили успела среагировать и прыгнула прям перед носом волка.
- Стой! Не трогай его! – зарычала волчица.
Кошмар, что я делаю!? Защищаю одиночку! Как низко я пала! Я нарушаю собственный закон! Но теперь поздно возмущаться…
- Он нам нужен живым! Стая соберется, и я скажу для чего! А пока, не смей! Лично тебя раздеру! - волчица низко пригнула голову, обнажая не хилые клыки в злобном оскале.

0

15

Волк был шокирован, когда прям перед его носом «образовалась» его вожачка. Девил резко отступил назад, с непониманием посмотрев на волчицу.
Стой! Не трогай его!
Дьявол совсем прифигел, шокировано смотря на Серую.
Что это с ней! Она что, двинулась!? Она защищает одиночку!
Он нам нужен живым! Стая соберется, и я скажу для чего! А пока, не смей! Лично тебя раздеру!
Рогатый знал, какая у Мили хватка и что она может с ним сделать, а ему этого хотелось меньше всего на свете. Всё ещё ничего не понимающий Дев, отступил на пару шагов назад, смотря на вожачку с непониманием и одновременно со страхом.
- Как вам угодно, - ошарашено проговорил волк и отошёл подальше от Мили, попутно бросив на одиночку злобный взгляд, и рыкнул в его сторону, явно показывая своё желание растерзать его.

0

16

---------------> Пещера Советника

Оук стоял в стороне и с ухмылкой наблюдал за разыгравшимся цирком.
Интересное развитие событий…
Волк подошёл к компании, всё с той же ухмылкой.
- Не рычи Девил, у тебя ещё вся жизнь впереди, ты ещё много одиночек встретишь. Ты же никто другой как Дьявол, - спокойно сказал Оук, встав рядом с рогатым волком и посмотрев на него.
Затем старый волк подошёл чуть ближе к скале и оглядел лежащего рядом с ней одиночку.
Весьма интересно…И что же нас такое ждёт?
- Доброе утро, Мили, - волк поднял голову и посмотрел на Серую. – Как я вижу, нас ждёт, что-то интересное…Что ж, подождём остальных…
Оук снова посмотрел на одиночку.
- Посмотрим, что они скажут на это, - ухмыльнулся советник, всё ещё смотря на белого, а просто отошёл в сторону.

0

17

- Как вам угодно,- Девил отступил.
Волчица встала ровно, престав скалиться. Она видела, как волк яро хочет разодрать Елла, она понимала его.
Кошмар…Надо же так…Мда, весело…
Серая развернулась к одиночке и немного оскалившись на него, снова запрыгнула на скалу и усевшись на ней, понурила голову.
Её грызло ужасное чувство. Она защищает одиночку, при этом огрызаясь на свою стаю, дабы уберечь его от их зубов. Но что поделаешь, теперь ей придётся привыкать. Это будет достаточно трудно, так как избавиться от старых привычек труднее всего.
Паршивая ситуация…
- Доброе утро, Мили, – услышала волчца и подняла голову.
Перед ней стоял Оук, советник и просто волк, который многое сделал для молодой вожачки.
В ответ она лишь кивнула.
Оук… Теперь мне снова потребуется его поддержка и помощь...
– Как я вижу, нас ждёт, что-то интересное…Что ж, подождём остальных…
- Довольно интересное это "что-то" будет, - тихо и ни к кому не обращаясь, проговорила Серая.

0

18

Елл лежал не обращая внимание на происходящее, даже когда волк приблизился к нему он просто остался лежать. То что волчица спрыгнула и заступилась было приятно, но само собой разумеющееся, по другому не могло быть. На второго волка Елл обратил больше внимания, ему показалось что он его когда то видел, но точно волк не мог вспомнить, так же как и спросить. Потому ему ничего не оставалось кроме как лежать и ждать...

0

19

=-=-=-=-=-=-=-=>Скалистый лес
Рен вышел из лесу и увидел Мили на скале, возвышающейся над стаей.
Оу, все уже в сборе…Что-то я долго плёлся…
Волк рассмотрел в толпе Девила и подошёл к нему. Волк был какой-то злой и недовольный.
Что это с ним? Тут Рену на глаза попался незнакомый волк. Это ещё кто!? Это же чужак! Огненный оглядел волков, но стая совершенно не обращала на чужака внимания, а Мили вообще позволила ему сидеть рядом. Что тут происходит? С удивлённо мордой Реннар сел рядом с Дьяволом и уставился на вожачку…

0

20

Разозлённый волк отошёл в сторону и, фыркнув, упал на траву.
- Не рычи Девил, у тебя ещё вся жизнь впереди, ты ещё много одиночек встретишь. Ты же никто другой как Дьявол,
Волк посмотрел на подошедшего Оука и, подумав над его словами недовольно фыркнув, отвернулся.
"Это верно, но этот одиночка ступает по нашей земле! Нашей! Отведённой специально для нас! Не могу поверить, что Мили оставила его не тронутым…"
- Довольно интересное это "что-то" будет,
Уловил чуткий слух Дьявола то, что не услышали другие.
Рядом сел Реннар и с интересом смотрел на вожачку, Дев последовал его примеру. Ведь он совершенно ничего не понимал, и ему было ужасно интересно, что же это за "что-то"…

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Лунное поле <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно