Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Хрустальная река


Хрустальная река

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s59.radikal.ru/i163/1007/41/cd4bd8e2ca1d.jpg
Вдоль границы территории проходит широкая река, она настолько чистая и спокойная, что напоминает хрусталь. Это источник воды для волков. Дно из мелкой каменной насыпи, а берега заросли низкой травой почти до самой воды и лишь несколько сантиметров песка отделяют их.

0

2

>>>>>Леса
Бегая Стеф оказалась около реки, она подошла к ней чтоб напится, вода была настолько прозрачна что можно было увидетт камешки на дне. Был вечер, гдето пели цыкады Стеф огляделась никого небыло, и она с разбега прыгнула в воду поднимая брызги вокруг себя, ей вдруг захотелось поплавать,хотя дул пронизывающий ветер, но всё таки было лето.

Отредактировано Стефания (2010-04-09 01:00:28)

0

3

-------> Отчий дом
... Мун был легок как пушинка. В небе, высоко над землёй было холоднее, но менее ветрено. Совсем спокойный ветерок окутывал тело волка, заставляя его лететь быстрее, застужая кровь в жилах. Ветерок щикотал его, ворошил фиолетовые перья на его крыльях, напрягал мышцы, но бодрил дух. Мун был абсолютно спокоен. Только в открытом небо он чувствует себя независимым и счастливым. За последние дни на его морде появилась первая улыбка с долей азарта. специально врезаясь в мягкие облака, он радовался, как маленький щенок, которого ласкает мама. В жизни он одинок, а в небе одна из звёзд. Ближе к земле было уже темно, а в небе, над облаками, ещё темнее. От темноты небольшие звёздочки на теле Муну стали зажигаться, освещая шерсть волка фиолетовым цветом. Муну был велечав, он светился как одна из звёзд. Широкие крылья делали его похожего на бога. На удивление самого волка, ведения, которые должны были давным-давно окутывать его разум были еле-еле слышны. Когда Муну приближался к небу, в его голову поступали беспрерывные сигналы с небо: либо видения, напоминания звёзд, и даже просто голоса богов. Сейчас же их было почти не слышно. Это повысело настроение вожаку как никогда.
  Пролетая над территорий стаи, он опустил голову вниз. В глаза сразу бросилась прозрачная река, которая отражала в себе луну. Вот и оно! Он стал садиться, быстро спускаясь вниз. Приблежаясь он заметил белую молодую волчицу. Она плескалась в реке, весело стреляя в пустоту своими изумрудными глазками. Не уж то это Стефания?
Да, это она.

Мун мягко преземлился, на тёмную землю береговой линии. Она была сырая и мягкая. От такого соблазна Мун не удержался, и круговыми движениями стал закапываться лапами в землю. Он и обратил внимание на волчицу. Подойдя ближе к озеру он издал. Отличная ночь неправда ли?

0

4

Стоя в реке и подняв голову в верх Стеф смотрела на звёзды, и на полную луну в небе. Она очень любила это время суток, когда мир окутывала тьма и когда он погружался в сон, тогда она чувствовала себя владычецей ночи. Смотря на звёзды она вдруг заметила что к ней с неба кто то приблежается, она насторожилась, в ночном небе видны были только очертанья, а само существо скрывала тьма ночи, когда существа приземлилась на берег около реки, Стеф наконец поняла кто это был. Это был красивый статный волк с крыльями фиолетового цвета. И сама шерсть волка тоже отливала феолетовым цветом. Отличная ночь неправда ли? - произнёс волк.
Стеф вышла из из реки отряхнулась, и её шерсть засеребрилась от падающей на неё луны. Да ночь просто чудесная - ответила Стеф волку мягким спокойным голосом  и подумав добавила - Мы вроде знакомы?Ты кажется Moony - Память бывало подводила её, и это был как раз тот случай, она наклонила голову на бок, навострила уши, чтоб непропустить ни одного шороха, и посмотрела на волка своими изумрудно-зелёными глазами.

Отредактировано Стефания (2010-04-11 10:20:48)

0

5

... Да ночь просто чудесная Стефания отвечала мягко, но немного робко. Её шерсть переливалась серебром благодаря луне, и порой этот отблеск окрашевался в фиолетовый цвет, излучаемый волком. Мы вроде знакомы?Ты кажется Moony? Волк глянул на мокрую волчицу, она смачно наклонила голову на бок. Да, я Муну! А ты Стефания? Охотница моей стаи ... В таком случае, ты не будешь против, если я буду называть тебя Стеф, а? Муну не дожидаясь ответа волчицы, таким же залпом как она в своё время, нырнул в прозрачную реку, своими брызгами оросившею берег ...

Офф: ну вот)) это лучше, чем прошлый пост!

0

6

Нет я не против, зови Стеф. - ответила Стеф, и с интересом стала рассматривать волка. Когда волк прыгнул в реку брызги долетели прямо до Стеф, хотя Стеф и была мокрая, от брызг попавших на морду она мотнула головой. И вся встряхнулась, забрызгивая окружающее пространство оставшейся водой. Отряхнувшись, она стала похожа на взерощеного непонятно кого. И чтоб пригладить шерсть она стала кататься по земле. Покатавшись она легла положила на передние лапы голову и игриво завиляв хвостом с лукавством в глазах посмотрела на плавающего волка. - А ты что тут делаешь!

0

7

Нет я не против, зови Стеф.Волчица, одним движением оказалась на земле, катаясь взад вперед, что бы пригладить мокрую шерсть. После паузы она продолжила. А ты что тут делаешь! Мун нырнул с головой под воду и осмотрел дно. Оно было чудесно. Мелкие водоросли еле светились, но освещали собой всё дно. Вся речная живность была до того заметна, как будто эта река была наполнена не водой, а воздухом. Речные камушки отражали луну. Волк вынырнул и ответил. Что я тут делаю? Он медленно поплыл к берегу. А когда вышел продолжил. Я здесь просто так, пришел поплескаться, да и просто душевно отдохнуть. Муну искрене улыбался охотнице ...

0

8

Понятно - произнесла Стеф и посмотрелла на звёздное небо, на полную луну.Ей определённо нравился этот волк. Ей нравилась его улыбка. И улыбнвшись в ответ Стеф опять взглянула на Небо и завыла красивым голосом. В этом вое отражалось всё, и красота нынешней ночи, и восхищение взощедщей луны, и боль одиночества. Ведь даже будучи в стае Стеф была одинока.  По выв она посмотрела на волка. но молчала ничего не говорила. Просто она незнала что говорить, он был вожак а она обычная охотница.  И в голове мелькнула мысль - Интересно а у него кто нибудь есть! И решившесь она задала Муну вопрос который её беспокоил - А ты одинок? И в душе поругала себя - Глупая ты не это хотела спросить!

0

9

А ты одинок? Волчица искрине смотрела мне в глаза ... а я её ... Да, хоть у меня под крылом целая стая, я один без семьи ... Мун вспорхнул в небо и отряхнулся; на ожидающею на земле волчицу хлынул небольшой дождь. Шерсть волка стала более пушистая, но не торчала в разные стороны. Он смотрел на волчицу, она была грустна. Хоть стояла ясная ночь, светила луна, даже Муну ощущал некий прилив грусти и жалости. Волк подошел к волчице, подоядя совсем близко он спросил: Что-то случилось? Не дожидаясь ответа, муну нежно ткнул своей большой длинной мордой Стефанию в щеку, затем лаского лизнул. Не грусти ... Мне больше нравится твоя улыбка!

0

10

Стеф посмотрела на Муну и улыбнулась - Всё хорошо, ничего не случилось! Просто мне очень одиноко. И она посмотрела на небо. На звёздное небо. Пошли прогуляемся. Прошептала Стеф. И помолчав так же шепотом сказала - А у тебя кто нибудь есть, дорогой тебе сердцу. И она подошла лизнула волка в мордочку и затаив дыхание посмотрела на него. Ночь пела свою песню. Где то грустную где то таинственную. И Сейчас здесь молодая волчица ждала от волка ответ который мог изменить её дальнейшую жизнь.

Отредактировано Стефания (2010-04-30 07:10:14)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Хрустальная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно