Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Живая земля <


Живая земля <

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Лорд не обращал внимания на прибывающих волков... До последнего момента... Новый волк его заинтересовал, несмотря на молодой возраст он казался более уверенным в себе и от него веяло чем то знакомым. "Очень интересно." В отличие от других волков с этим Лорд решил поздороваться.
- Приветствую тебя. Жаль я тебя тут раньше не встретил, это было бы весьма полезно... Я Светлый Лорд... Ваш... Проводник в будущем. - Лорд быстро глянул на Муну, говоря глазами что не будет говорить ничего что хочет донести стае вожак. А потом снова перевёл взгляд на учителя. Что-то в нём Лорду определённо понравилось...

0

22

Волк улыбался и разглядывал волчицу. Ему не куда было деть взгляд и он перевёл его на землю, боясь что Аки его заметит. Он "сверлил" землю своим взглядом и видел мельчайшие песчинки. Нарисовав лапой на земле какой-то знак, он быстро его стёр боясь, что его увидят. Знак этот был как знак пик на картах, только не много по другому. Этот знак, был знаком его семьи и, что он существует. Момент, поднял глаза и увидел волка. Они были одного роста, а может незнакомец был сантиметр или два выше. Фир выпрямился и ожидая важного разговора, улыбнулся. Похоже волк узнал незнакомца, но имя крутилось на языке.
- Приветствую тебя. Жаль я тебя тут раньше не встретил, это было бы весьма полезно... Я Светлый Лорд... Ваш... Проводник в будущем.
Закат был польщён и ровно встав на все четрые лапы и время от времени поскрёбывая когтями по влажной земле, ответил:
- Здравствуйте. Спасибо. Я Небосвод, либо Фир либо Неб, а полное имя Фирмамент.
Волк и понятия не имел, что в нём было бы полезным, если бы только обучение волков. Иногда, Неб, мог дать дельные советы, но это только тогда, когда его попросят. В дела вожаков, он не когда не вмешивался, держа деликатности. Чёрный оглядел полянку и заметил вдалеке, тёмные тучи затягивали небо, и как будто, пытались съесть солнце живьём. Небосвод, вздохнул и снова перевёл свой взгляд на Светлого Лорда. Наверно, вгляд, у него был мудрый, и как будто, он хотел что-то сказать волку, но определённо не хотел. Закат снова посмотрел в небо, а потом на Светлого Лорда, ожидая какого-то ответа.

Всё исправил.

Отредактировано Firmament (2010-08-13 14:38:20)

0

23

Не прошло и десяти минут, как половина была уже в сборе. Светлый, Акита, Ролан, Люминор и Фир находились на поле в месте с Муну и говорили. Волку было не до того. Мысли мутил сон, который не давал эмоционально раслабиться. Мун сидел спокойно,  почти не двигаясь. Он смотрел вдаль, высматривая остальных ....
Офф: Извиняюсь за отсутствие, болею))

0

24

Акита наблюдала за жизнью собирающейся стаи.Но краем глаза она заметила что её разглядывает другой учитель.И стоило её перевернуть к нему всю морду он уже смотрел на землю и то то рисовал.-Неб,не скрывай что это был ты.Я тебя видела.-с усмешкой сказала волчица.

0

25

Волк смотрел на Лорда, но тут его мысли прервал голос Акиты, и тот повёл ухом и вскоре повернул голову в её сторону. На её мордочке была усмешка и Фир, ухмыльнувшись обвёл глазами круг. Волчица по прежнему была на своём месте и вскоре её голос разрез голос, и тут необычную тишину, которая стояла на Живой земле.
- Неб, не скрывай что это был ты. Я тебя видела.
Что видела Аки, волк так и не понял, а лишь ей улыбнулся. Посмотрев на Муну, он был изумлён. Вожак был спокоен, как сокол в небесах, и, наверно, вид у него был даже не волнительный. Может, в глубине души он всё ещё испытывал волнение, но по внешнему он себя не как не выдавал. Мун, сидел спокойно, почти не двигаясь, что удивило Чёрного, хотя он тоже мог испытывать Божественное спокойствие, но очень редко и не долго. Обвив лапы своим пушистым хвостом, Фир, снова повернулся в сторону Светлого Лорда, похоже волк был мудр. Его взгляд так как будто и давал совет, и найти ответ в его глазах, было проще простого. Нора, всё ещё лежала, и наверно, изредка, поглядывала на Рола, что очень его удивило. Раньше, волчица, была грозной и не чему не подчинялась, но сейчас она была как хрусталь. Солнце, уже почти выглянуло, но прохлада оставалась. Ветерок, иногда обдувал, создавая мелку дрожь, но Неба, это было не страшно. Волк сел и посмотрел на Солнце. Похоже, для светлых волков, Солнце, даже не резало глаза, а вот для дарков это, наверно, бы была, ужасная мука. Момент, мог смотреть на него часами, даже не испытывая не какой боли или чего-то подобного. Снова посмотрев на Акиту, он уже не скрывал своё дружелюбие, и улыбнулся ей. Ему так хотелось увидеть её улыбку, что он бы мог жизнь отдать за этот замечательный момент. Маленькие лучики, играли по спину волка, и казалось, как будто они пытаются его защекотать. Он повёл носом по ветру, и пытался уловить какую-то информацию, но к сожалению, таких способностей у него не было. Цветы, усеивали поляну, и хотелось сорвать несколько, самых красивых, хотя красивых было предостаточно, и подарить их кому нибудь, но Фир, ещё даже не знал кому подарить этот подарок. Он лишь посмотрел в небо, и тихо вздохнул, стараясь делать это так, чтобы не кто не услышал.

0

26

Волк сонно зевнул и лег на еще прохладную землю. Видимо он все-таки на краткое время заснул, так как волков явно прибыло.
- Привет новопришедшим... - сонно буркнул он. Веки склеивались и волк опять встал. Хоть земля и была холодной, но спать все равно хотелось еще больше. Он поймал заинтересованный взгляд Люми и на краткое время ею залюбовался. Когда Люминор отвернулась, Рол тоже опустил взгляд, что-то высматривая в траве, но находя там одних букашек. Подняв голову, он заметил неподалеку волка, который тоже внимательно сверлил землю взглядом и Акиту, насмешливо на него смотрщую. Вот и стоят на одной земле четверо волков, чисто зеркальное отражение. Волк усмехнулся и снова широко зевнул. Если что-нибудь не произойдет - я точно или уйду и засну прямо тут... - под "что-нибудь" он имел или внезапный набег Темных волков или падения с неба метеорита. Ни того ни другого не педвиделось, и Ролан, старательно раскрывая смежающиеся веки, смотрел на горизонт, с выражением полного пофигизма на сонной морде.

0

27

Стефани осматривала волков и заметила что Ролан как обычно спит подняв глаза к небу она подумала - Он не исправим. И посмотрев осуждающе на Ролана она подошла к нему и произнесла - Не спи, как можно спать в такой момент, соберись. Голос звучал звонко да и взгляд был серьёзный.

0

28

- Не спи, как можно спать в такой момент, соберись. - совсем рядом прозвучал серьезный голос. Не узнав его, волк быстро открыл глаза, но потом снова закрыл, узнав Стеф.
- А я и не сплю... - волк в подтверждение даже зевнул.

0

29

А я и не сплю... - ответил Ролан и зевнул.
Аааа... понятно... точно как я могла не заметить ты обдумаваешь план дальнейших действий - с лёгкой насмешкой в голосе и на морде произнесла Стеф. Она оглядела волков и в голове мелькала мысль- почему Муну медлит, или мы ещё когото ждём.

0

30

Волчица осмотрела Небесного с ног до головы и приветливо улыбнулась.После она повернула к довольно спокойному вожаку.Он не чего не говорил.-Ну когда же он хоть что нибудь скажет...-подумала Аки.Лапы уже затекли.Волчица помялась на месте,но она чуть не упала в итоге.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Живая земля <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно