Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Белёсый лес


Белёсый лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s07.radikal.ru/i180/1007/dc/7570ef726f17.jpg
Почему белёсый? Просто кроны всех деревьев не зелёные, а белые. Стебли светло коричневые, кроны широкие и пышные. Сквозь белые листья хорошо проходят солнечные лучи, а когда заходишь в лес, кажется, попал на седьмое небо. Белые листья падают всегда и осенью и летом, что предаёт ещё больше красоты этому раю. Всё яркое красивое, белоснежные кроны предают лесу вид небес. Это настоящий рай.

0

2

- - - - - - - > Хрустальная река
Муну шел медлено, осматривая всё вокруг. Рядом шла Стефания, аналогично оглядываясь. По дороги к лесу Муну обратил внимание на огни, которые виднелись в дали и напоминали огонь. Ему казалось это эллюзией и это ощущение усилилось, когда два волка сделали шаг в Белёсый лес, где было восхитительно. Как будто ты попал в сказку: Рядом эта прекрасная дама, а вокруг полно белых листьев, которые в ночи смотрятся ещё лучше. Муну никогда такого не видел, хоть он и бывал в этом лесу довольно часто, увы, ночью неразу. Он сел возле корней одного из деревьев, жестом призвал к себе Волчицу ...

0

3

Стеф зашла в этот лес и от удивления открыла рот, здесь было очень красиво, такое ощюшение что ты сразу попал в рай. Здесь всё переливалось белым светом, и Стеф немогла оторваться от этой красоты - Хм..странно а почему я раньше тут не была - подумала она и посмотрела на Муну и улыбнулась. Волк подошёл к одному дереву и сел около него, позвав за собой волчицу. Стеф посмотрела на него, и помедлив секунду, стала подходить тихо, и мягко ступая своими белоснежными лапками по земле. Она подошла и тихонько села около него, робко улыбнувшись. Обычно такая задиристая и весёлая, сейчас в Стеф появилась какая то робость которая появлялась всегда в неподходяший момент.

+1

4

Волчица села ближе ... Её мягкая как снег шерсть щекотила Муну, но ему было приятно ... Он бы отдал всё на свете, что бы Стеф оказалась с ним. Их крайне сближало одиночество. Волчица сильно смушалась и была скована. Чтоб немного раслабить настрой Стеф, Муну нежно прижался к волчице. На ухо он лаского шепнул: Не бойся ... я же нечужой. Лизнув её белое ушко, он продолжил. Я ... ты мне очень нравишся  .... ты будешь со мной? Муну почти слился с волчицей ...

0

5

Стеф посмотрела в глаза Муну и улыбнулась. Её красивые изумруднын глаза засветились счастьем. - Неужели она нашла свою любовь. - Я не боюсь...Просто...Ты мне тоже очень нравишся. И я согласна...Я буду с тобой. И она подошла и лизнула Муну в нос. Вдруг у неё пропала вся робость, и она прижалась к нему своей мордочкой а потом шутливо укусила за ухо и побежала вокруг дерева. В глазах заплясали озорные огоньки.

0

6

Я не боюсь...Просто...Ты мне тоже очень нравишся. И я согласна...Я буду с тобой. Стеф лизнула волка прямо в нос, такого он точно не ожидал ... ему стало весело и радостно на душе. Она согластна! Нет .. это будто сон, я не верю, хотя даже если это сон, то он прекрасен! Стефания отбежала от Муну и спряталась за одним из многочисленных деревьев. Ей хотелось играть. Муну оценил её идею - его тоже тянуло повеселиться! Он поднялся со своего места. Няпряг лапы и пустился в бег, легкой рысцой. С детства его позвоночник жутко болел, это была потология. Он был немного слабым волчонком, но нашел в себе силы двигаться дальше. С годами волк окреп, состояние нормолизовалось, но от больших нагрузок ему было тяжело. Догнав волчицу, он мягко приземлился на неё попав носом в нос. Их носики соприкосались и заставили Муну немного покраснеть ... Не много "остыв", Муну лаского произнёс. Уже поздно, может вернёмся в лагерь, ко мне в пещеру? Муну игриво улыбался. Он заигрывал ...

0

7

Стеф посмотрела на Муну. И выбравшись из под него она ловко прыгнула и повалила его на землю, и уже она была на нём. Она стояла и смотрела своими озорными глазками. - неужели ты боишься темноты - шутливо произнесла Стеф и опять лизнула его, на этот раз в щеку.  Она видела как смутился волк, когда они коснулись носами, и вся робость тут же улетучилась. Отпрыгнув от Муну Стеф встала рядом и произнесла кивнув в сторону пещеры - ну пошли!

0

8

... неужели ты боишься темноты Муну немного поблёк. Да, немного боюсь. Особенно проводить ночь в Долине Теней ... и Мили - серую, золотоглазюу волчицу, которая с виду милая, а в душе тварь ... Он опустил морду, сделав задумчивый вид. Она мне враг, и этоже не значит, что я не должен её бояться. Боишься, значит уважаешь! Попав в иной мир, мир раздумья, в свой разум, волк даже забыл про свою прекрасную спутницу, которая игриво повалила его на землю. Но он вернулся, после того, как Стеф лизнула его в щеку. Потом она поднялась с волка и произнесла: ну пошли! Он опомнился и вскоре пара весело смеясь и играя отправилась в Пущеру Муну. По пути волк стал всё больше замечать огонь, который распространился по всей нейтральной территории. В воздухе парила гарь и копоть, это его волновало ...

Офф: вот и начудили, эти волки из стаи Чёрной бездныХ))))
  --------> "Отчий дом"

0

9

Муну побежал в пещеру, и Стеф последовала за ним. Муну был задумчив, его что то волновала. Она шла и думала над словами сказаными Муну - Она мне враг, и этоже не значит, что я не должен её бояться. Боишься, значит уважаешь! Ей эта фраза была непонятна у неё с детства был свой взгляд на мир, иногда её считали и высокомерной, но чаще упрямой и своенравной. Она шла и думала - Если кто то твой враг то зачем его уважать, он же враг, уважать надо только достойных. Потом ей в голову ещё пришла фраза Муну - Да, немного боюсь. Особенно проводить ночь в Долине Теней ... и Мили - серую, золотоглазюу волчицу, которая с виду милая, а в душе тварь ... и она опять стала про себя расуждать - А чего страшного в Долине Теней, и интересно было бы посмотреть на эту Милли. Сама Стеф мало чего в жизни боялась, в обычном понимании, она не боялась ни смерти, ни темноты, ни огня, ни других обычных вещей, она больше всего на свете боялась потерять своих близких. Тут она почувствовала в воздухе запах гари, и насторожилась. Все мысли тут же улетучились. И остановившись и понюхав воздух она побежала за Муну.
>>>Отчий Дом

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Белёсый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно