Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » "Отчий дом"


"Отчий дом"

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Светлый Лорд... У меня нет другого имени. Волк кивнул и со вздохом лёг на сырую траву.
Муну посмотрел в небо, солнце постепенно уходило с неба, на его территориях это было видно, ведь здесь светло и в пасмурную погоду…
Я конечно понимаю что вы устали Кстати от этого  я вас могу избавить...
Муну почувствовал, как раны затягиваются, наконец, от них остались лишь шрамы. Волк потёр нос лапой.
Спасибо…Серая добавила мне боевых шрамов… Хмыкнул светлый вожак…
У нас есть три темы для разговора, первая это неосвоенные земли, она же и самая важная. Вторая это ммм... Некира, и третья это Стефани. С чего начнём и чем закончим?
Неосвоенный земли меня практически никогда сильно не заботили, лишь то, что это неприятное место, а вот о членах моей стаи я бы послушал. С ними что-то не так? Голос вожака был немного встревожен, он повернулся в сторону пещеры, где была Стефания.
Не дай Боги, с ней что-нибудь случится и со стаей тоже…
Муну снова повернулся к Лорду, ожидая ответа…

0

22

Любопытство - это острый интерес не к тому, что хорошо и прекрасно, а к тому, что редко.

Люминор не отличалась остроумием от других волков, но в этом была правда. Конечно, не смотря на такой молодой возраст, она уже рассуждает мудро и рассудительно. Иногда у неё бывают , так сказать, «разгрузочные дни». В эти дни, она совсем теряет рассудок и совершенно не подчиняется своему мозгу. Делает то, что душа пожелает, но это происходит крайне редко. Как положено, в этот ужасный день, погода ведёт себя точно так же как Нора. То разбушуется ураганом, то утихнет и будет спокойной, то совсем непонятно себя ведёт.
Волчица брела по не большой тропинке и постоянно всматривалась в свой волчий след. Она пыталась найти в нём какой-то изъян, но он был совершенно обычным. Если она найдёт что-то в себе необычное, то будет сдерживать это в себе самое короткое время, а в другое побежит рассказывать это самым близким. Уши Люминор, были навострены и постоянно улавливали звуки.  То где-то упал лист, то где-то пробежал ручеек. Иногда, она ненавидела свои способности, потому, что от этих звуков, в мозгу творилось что-то, но она уже привыкла. Подушечки её лап бесшумно касались земли, а когти чуть задевали землю своим остриём. Мордочка была вытянута и похожа на лисью, что придавало охотнице, любопытный и заинтересованный вид. Вдруг, в поле зрение Люми, попала пещера. Она была довольно большая с виду. Вход был озарён тьмой, и от этого вида, волчица содрогнулась. Подойди чуть ближе она рискнула и сделав три шага вперёд, остановилась прислушиваясь. Изнутри доносились голоса. Более грубые, чем женские, значит мужские. Слова были слышны отчётливо и похоже это разговаривали двое самцов - волков. Нора потянулась и направилась к входу. Когда она почти погрузилась в пещеру, голоса становились отчётливее. В пещере пахло не сыростью, а чем-то родным. Родным и ласковым, но вдруг, что-то её остановило и она вышла из пещеры и направилась в противоположную сторону от этого места.

=> Куда-то

Отредактировано .Luminor (2010-07-11 19:11:07)

0

23

Светлый Лорд:

Спасибо…Серая добавила мне боевых шрамов…
"Серая... Должно быть у стаи тьмы не вожак... Тобишь вожак не парень... Ну-ну...
Неосвоенный земли меня практически никогда сильно не заботили, лишь то, что это неприятное место, а вот о членах моей стаи я бы послушал. С ними что-то не так?
Светлый улыбнулся...
Зря, очень зря вас не интересуют неосвоенные земли... Но, вы сами выбрали. Да к вот, насчёт этих двух волчиц. Пойми я тут не на всегда, "по крайней мере я на это надеюсь... а их я мог бы обучить, у них хороший потенциал, но пока не развитый до конца...

0

24

Зря, очень зря вас не интересуют неосвоенные земли... Но, вы сами выбрали. Да к вот, насчёт этих двух волчиц. Пойми я тут не на всегда.  Светлый немного задумался, но продолжил ..  а их я мог бы обучить, у них хороший потенциал, но пока не развитый до конца...
Муну заинтресовало его предложение. Старый волк нравился ему всё больше. Такой правильный вожак всегда пытался узнать незнакомца получше, что бы выйснить его отношение. Но в этом случае интуиция взяла вверх над маралями. Я за, но .. Вам нужно узнать мнение самих волчиц. Я надеюсь, что они будут не против ...

0

25

Лорд чуть было не ляпнул что это не имеет значения, но вовремя сдержал слова и вместо этого сказал нечто другое
Я не думаю что они откажутся, главное что ты не против... А теперь всё же к основной теме разговора... Я не просто так покинул насиженное место... Волк на несколько мгновений вспомнил это "насиженное" место и продолжил ... чтобы просто поболтать, с неосвоенных земель веет опасность, и опасность весьма большая. Несколько зверушек уже прогуливалось по нашим землям, мне ели удалось заманить их назад, но по сравнению с тем что надвигается из глубин этих территорий то что я прогнал цветочки. И вот теперь у вас есть несколько вариантов, а точнее два, либо помочь мне узнать в чём дело и загнать тварей назад, либо бежать от сюда. Глаза старого волка поменяли цвет, а голос стал тихим и мудрым, таким, что не возникало никаких сомнений, волк говорит правду и его стоит слушать. Я всё же настоял бы на первом варианте...

0

26

Несколько зверушек уже прогуливалось по нашим землям, мне ели удалось заманить их назад, но по сравнению с тем что надвигается из глубин этих территорий то что я прогнал цветочки. И вот теперь у вас есть несколько вариантов, а точнее два, либо помочь мне узнать в чём дело и загнать тварей назад, либо бежать от сюда ... Я всё же настоял бы на первом варианте... Я обдумаю это ... хотя ... Волк обратил морду в уже тёмное небо, а потом в глаза старого волка. Они явно поменяли цвет. Время уже поздное, да и на свежею голову легче думается! Нам уже пора ... Я обязательно поразмыслю над тем, что вы мне протолковали! Спокойной ночи! Муну из ведливости покллнился и направился обратно в пещеру, к Стеф.

0

27

"Он мне нравиться, безусловно нравиться. Ладно, продолжим разговор позднее." Светлый посмотрел на небо, снова собиралась внушительная туча. "Откуда в небе столько влаги? Теперь стоит подумать где ночевать самому." Волк встал снова бросил взгляд в пасмурное неба. Потом повернулся и направился прочь от пещеры вожака, пока даже не выбирая точного направления. Внезапно он услышал вой на скале, выл явно не обычный волк и выл откуда то с севера. Светлый направился туда не смотря на то что это была территория тёмных...
----------- Северная территория

0

28

Заслышав шаги Муну Стеф открыла сначала один глаз потом второй, зевнув посмотрела на Муну и произнесла - Что он хотел? Он краем уха через дрёму слышала что Лорд о чём то предупреждал Муну но сути она неуловила, и ей было интересно что хотел сообщить Светлый вожаку стаи что другие не должны были слышать. Дело близилось к ночи, но подремав Стеф чуствовала себе немного лучше.

0

29

Зайдя в вовнутрь, первым что услышал волк было: Что он хотел? Вожак встал в стопор и засмеялся! Ты такая любопытная! Он подошел к волчице и лёг рядом с ней. В общем он хотел поговорить о несовоенных землях ... и о Тебе и Некире. Он хороший врачеватель и хотел бы обучить вас такому своему мастерству! Ты и Некира по его словам имеете большой потанцеал! Волк улыбнулся и положил голову на лапы ...

0

30

Увидя что Муну немного удивился вопросу Стеф улыбнулась но промолчала. Её заинтересовала другая фраза сказанная Муну -Он хороший врачеватель и хотел бы обучить вас такому своему мастерству! Ты и Некира по его словам имеете большой потенциал!
Хм...а почему бы и нет - подумала Стефания и произнесла - Можно конечно обучится может это поможет сдерживать силу. И тут в глазах Стеф блеснул огонёк и уже серьёзным тоном она произнесла - Слушай Муну а он умеет снимать проклятия. Порой Стеф казалось что не будь у неё этой силы огня она бы жила намного лучше, ведь эта сила постоянна нуждалась в контроле. Но спустя секунду взгляд Стеф стал опять мягким и любящим - Ладно не забивай голову моими проблемами, давай их отложим до утра. Она пододвинулась совсем близко к Муну положив свою голову ему на спину, она чувствовала каждый вздох и каждый удар сердца Муну.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » "Отчий дом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно