Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Информационная и справочная » "Интервью с Богами"


"Интервью с Богами"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

У нас уже достаточно приличное количество пользователей, жаль только мало активных, но у нас ещё всё впереди =)

И Админам нашего сайта очень бы хотелось опросить наших игроков, дабы увидеть какие плоды приносит наша тяжёлая работа.

Поверьте, это только, кажется, что Админом быть легко и классно, честно, это очень тяжело, и морально и физически.

Кто имеет свои активные ролки наверное понимают нас, тянуть такую обширную ролку с таким столь запутанным сюжетом тяжело. Но не об этом =)

Мы просим всех желающих ответить на такие вопросы:

1.Как вы попали к нам?
2.Почему решили регнуться?
3.Нравится ли вам у нас и почему?
4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать?

Вид заполнения:

1.Как вы попали к нам?
Наткнулся на рекламы с «такова-то» сайта, заинтересовался и зашёл…

2.Почему решили регнуться?
Потому-то, потому-то…

3.Нравится ли вам у нас и почему?
Бла, бла, бла… =)

4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать?
То, то, то…

Шаблончик =):

Код:
[b]1.Как вы попали к нам?[/b]
[b]2.Почему решили регнуться?[/b]
[b]3.Нравится ли вам у нас и почему?[/b]
[b]4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать?[/b]

0

2

Неужто вы ниоткудава не пришли?)) Меня же любопытство убивает!

0

3

1.Как вы попали к нам?
Рекламко
2.Почему решили регнуться?
Сюжет нрава)
3.Нравится ли вам у нас и почему?
Нравицо!А как же?Мне особенно беспредел нравится...Я тут остановилась.Значит вас не покину.
4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать?
Удачи вам и развития!

0

4

Акита
Спасибо, Аки)) Теперь я вижу плоды своей работы, отлично))

0

5

1.Как вы попали к нам? Рекма с другого сайта
2.Почему решили регнуться? Необычный сайт. И сюжет, и офрмление, и конечно беспредел)
3.Нравится ли вам у нас и почему? Доо,единственный сайт,где не угрожают баном за флуд х)
4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать? ...

0

6

1.Как вы попали к нам?
Если честно это мой кот XD я зашла на какойто форум и лазила там, а котяра(СЛАВА ЕМУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ)запрыгнул на стол и как то нажал на мышку и вот я здесь)))
2.Почему решили регнуться?
незнаю мне понравилось, здесь можно многое, нестандартная внеха и способности, админка добрая и не машет перед носом флажком , что она главная и все её должны слушаться)))
3.Нравится ли вам у нас и почему?
Оч нравится)) см.2.почему решили регнуться
4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать?
да у вас и так всё клёво и что б так и было(приду проверю)

0

7

Ролан
Да, Беспредел это наша фишка!))
Эная
Спасибо и твоему коту и тебе, вот бы все так случайно попадали и заинтересовывались)) А про мну особое спасибо, прям смутила мну х)

0

8

1.Как вы попали к нам?
Ну, шарахалась в Яндексе и тыкнула на вашу ссылку.
2.Почему решили регнуться?
Мне тут очень нравиться оформление и сюжет. Особенно этот стиль фэнтэзи придаёт не много яркости в наш скучный мир.) Администратор тут добрая, справедливая, но строгая.)
3.Нравится ли вам у нас и почему?
См. 2
4.Чтобы вы хотели нам посоветовать или пожелать?
Всего самого-самого лучшего и чтобы вы становились всё краше и лучше!)

0

9

.Luminor
Стиль полностью принадлежит Мильки))

0

10

.Luminor
Хех, спасибо)) Теперь я вижу плоды своей тяжолой работы)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Информационная и справочная » "Интервью с Богами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно