Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Клаву вам на стол! » Моя книга: Сердце чистейшего волка < <


Моя книга: Сердце чистейшего волка < <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

простите плиз на компе она не дописана потом потихоньку буду добавлять

   1глава
                                                                     Детство
Тайга с приятным ощущением тепла копошилась возле живота матери. Она очень любила со своими братьями и сёстрами сидеть и слушать мамины рассказы о лесе и об отце. Она мечтала жить в лесу, охотиться в лесу, но что-то ей мешало, а именно это было то, что в стае может жить только ВОЛК. Самой любимой сестрой Тайги была Дарсия. Они практически не расставались, но один раз их разобрали по разным домам и больше они никогда не встретились... пока не началась эта история...
                                                                    2глава
                                                                    Побег 
Тайга отчаянно скребла крупными лапами пол. Человек подошёл и начал кричать на неё. Собака испуганно опустила ушки. Тайга была не из тех кто боялся хозяина, просто нужно было так делать, что бы человек не отдал собаку в "отстойник",где всех собак мучают и обижают. Она устало подошла к мягкой подстилке и упала в неё. В этой подушке можно было утонуть, или задохнуться, а может и всё сразу. «Ох, как жарко я ща умру!» Тайга встала с подушки и подошла к поилке, там стояла чахлая вода с занимающимися "водным поло" мошками.
-Фу, какая гадость! - Тайга отпрянула от миски. - Хорошо, что вчера ночью дождь был!
Она понеслась на улицу боясь, что последнюю лужицу иссушит жаркое солнце. Выбежав во двор, Тайга ужасно обрадовалась, увидев своего брата Ралли рядом с огроменной лужей.
-Здорово-Тайга поприветствовала брата традиционным обнюхиванием. - ты, что здесь делаешь?
-А, что такое? Мне уже нельзя прийти к любимой сестре?
-Ближе к делу! - Тайга не любила, когда ей врали, но речь брата её очень заинтересовала.
-Хм... У меня есть дело, у тебя ведь есть представления о том где находится наш отец?
Тайга печально понурила голову. Такие темы, как об отце были для них очень больные.
-Ну... вообще-то да, а тебе зачем?
-Что бы сбежать! Представляешь? Я наконец решился. Ты... ты пойдёшь со мной?
-Я? Я не знаю...-Тайга так растерялась ,что совсем забыла о жажде.
-Ну, ну давай соглашайся! Разве тебе не надоела эта жизнь?
-Единственное, что надоело мне это ты! - насмешливо сказала пёстрая собачка. - ладно, я пойду.
Тайгу переполнило чувство, и она радостно тявкая, полезла под забором за поджарым телом брата.
-Ралли! Я кажется, застряла!
-Тебе мешает эта жуткая удавка, лезь обратно!
-Не могу! - Тайга жалобно смотрела на Ралли своими разными глазами. Ралли со вздохом нагнулся и стал рвать ошейник зубами.
-Полегче, ты меня задушишь!
-Извини. Всё! Попытайся сейчас.
-Угу... - Она с силой рванулась и... ошейник лопнул. -Ну наконец-то, свобода. -Она оглянулась, вокруг не было деревьев. Лишь высокая трава на широком поле.
-Куда идти-то? - спросила Тайга.
-Попробуй установить контакт с Метеоритом, Что ты видишь? - спросил брат.
-Там... медленны реки,
Туманны озёра,
И всё ускользает
От беглого взора...
-Прекрасно! Я даже знаю, кто может нам помочь...
                                                                                         *     *     *   
-Я не понимаю, зачем нам идти в город? - сетовала Тайга.
-У меня здесь есть связи.
-С кем? Со свалочными псами? - Тут какой-то серо-бежевый вихрь накинулся на Тайгу.
-Чем это мы тебе не нравимся? - прозвучал хрипловатый голос над её головой.
-Хотя бы, тем, что вы нападаете без надобности. - с неприязнью ответила она выбираясь из-под серого свалочного пса.
-Ты, что домашняя? - спросил незнакомец, увидев отпечаток ошейника на холке Тайги.
-Привет, Дик! Ты уже познакомился с моей сестрой? - крикнул Ралли
-Ага, и очень близко, - буркнул Дик уже нормальным голосом.
-А ты не такой уж хулиган - сказала Тайга глядя на него влюблёнными глазами. Дик немного догнал её мысль и тоже примирительно тявкнул.
                                                                                3глава
                                                 Тайное родство или любовь с первого гавка
Когда они пришли на свалку к ним подошёл большой клокастый пёс с разорванным ухом и обкусанной мордой. Пёс приветливо (не смотря на грозный вид) помахал хвостом.
-Здравствуй, Ралли, А что это с тобой делает эта симпатичная собачка? - он приткнул свою шрамистую морду к её глазам.
-Я дочь великого Метеорита-Тайга! - смело выпалила она ему.
-Что? - великан странно выпупучил глаза

Отредактировано Эная (2010-06-02 17:52:27)

+1

2

Хорошо ... только у каждой книги, повести должно быть введение, да и придумай ещё что-нибудь, чтобы главы были больше:)) (но всё равно +)

0

3

Так, я как уже более или менее опытный писака х), хочу сказать…
Ну, во-первых, спросить. Это твоё первое творчество?
Во-вторых, хочу дать небольшое наставление.
Чтобы читателю было интересно, он должен представлять всё то, что читает. Я читала и не смогла почти ничего представить, так как нет описания персонажей и местности.
У тебя явно есть то качество, которое заставляет сюжет быть захватывающим и интересным. Но если всё будет подробно описано, то дух будет просто захватывать! Поверь мне! Я видела много работ и под влиянием вполне хороших критиков и при поддержки хороших людей, работы просто убивали своей оригинальностью!
И в-третьих я даю советы.
Советы эти давали и мне, очень хорошие критики и просто люди.
Первый совет:
Читай работы чужих авторов и наблюдай за тем, как они описывают все действия. Это в какой-то степени помогает.
Второй совет:
Пищи и выставляй работы чаще. Но не прям так, чтобы это занимало всё твоё время, но при желании обязательно пищи. Это очень сильно помогает!  Прислушивайся ко всей критики. Даже не опытные люди, могут многому научить!
И третий совет:
Написав рассказ или его часть, перечитай всё это где-то через недельку, лучше даже попозже и ты сразу увидишь все свои ошибки и недочёты и поймёшь, что лучше добавить, а что лучше убрать.

У тебя есть всё, чтобы стать отличным писакой! х) Я сама такая же была и всё то, что я тебе сейчас наговорила, это проверено на личном опыте и советованно хорошими критиками.
Надо кстати отдать им должное! =)
Ну, будем надеться, что в следующей части промелькнут наши наставления! Всё в твоих лапах! :dontknow:

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Клаву вам на стол! » Моя книга: Сердце чистейшего волка < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно