Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Золотой холм <


Золотой холм <

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://i038.radikal.ru/1007/fe/4d08937aeef6.jpg
Небольшой холм посреди обширного поля с небольшими холмами. Зимой здешний пейзаж довольно скучен, а вот летом глаз не отведёшь. Средний холм и большая часть поля покрыта множеством мелких жёлтых цветов. Кое-где мелькают зелёные кустарнички.

0

2

На свете счастья нет, но есть покой и воля.

Волчица неслась вперед, не разбирая дороги. Шёрстка удивительно встала дыбом, от какого-то предчувствия. Ветер резал глаза и из-за этого они становились чуть влажными. Казалось, что впереди плещется золотой  океан, а местами проявляются водоросли. Люминор зажмурилась и продолжала ещё с большей силой отталкиваться от земли. Перед темнотой глаз поплыли счастливые моменты её жизни, которых очень мало. Белая шерсть поблёскивала, а хвост покорно развивался по ветру. Нора взобралась на Золотой холм принадлежащей стаи Великого рассвета. Охотница каждый раз делала вдох свежего воздуха всё больше и больше, а грудная клетка то сужалась, то расширялась. Волчица осмотрелась. Она раньше некогда не была в этом замечательном месте, которое греет душу. Нор посмотрела на цветы. Они были мелкими, но каждый из них составлял огромную ценность этого холма. Она спокойно легла на них и похоже они неплохо заряжали энергией. Положив голову на свои лапки, Люми вздохнула. И тот час в её нос влетели большое количество разных ароматов, которые радовали каждую секунду. Хищница поднялась. Она была вся в жёлтой пыльце и будто бы она была тоже золотой. Нора отряхнулась, и пыльца спокойно полетела, не сопротивляясь ветру к небу. Люминор ещё долго следила за ними, но когда их уже перестало быть видно, она снова погрузилась в раздумья и смотрела на другие холма. Холма врагов. Только на них можно было кинуть взгляд, но их противный и коварный вид сразу, же отталкивал и вызывал некоторые головокружения. Волчица отвернулась и побрела к небольшому, но уместному камню, который одиноко лежал возле края холма. Нора решила сгладить его тоску и села на него, спиной к закату, солнце уже не грело белоснежную спину, а закатилось за тёмный горизонт. Взгляд её был устремлён в пустоту и некто не знал, куда именно она смотрит.

Отредактировано .Luminor (2010-07-11 17:25:27)

0

3

Сначала волк и на самом деле побрел в свою пещеру, но после пробежки на свежем воздухе сон как-то выветрился. Он выбежал на Золотой холм. Волк не видел его уже очень давно и отвык от красоты этого места. Ленивый волк сразу зажмурился - яркие краски резали глаза. Когда он снова их открыл, то ему показалось, что он стоит в расплавленном золоте. Не зря холм назвали Золотым. Цветки покачивались в такт ветру и из-за этого казалось, что расплавленное золото медленно течет в неизвестном направлении. Ролан окинул местность затуманенным взором. Впереди, на сколько хватало взгляда, тянулись зеленые холмы с малыми вкраплениями "золота", а холм, на котором сейчас стоял волк, был как будто самым главным из них. Настроение Рэна быстро пошло в гору, а точнее - в холм. Он растянулся на мягкой траве и шкура тот час окрасилась в желтоватый цвет. Вдоволь повалявшись, Рэн встал. Губы сами расползлись в улыбке, когда он увидел свои желтые лапы. Представив как он сейчас выглядит, волк усмехнулся. Он отошел на пару шагов и оглянулся. На том месте, где лежал волк, осталась пролежень, как будто в раствор желтой краски окунули зеленую кисть, и ейчас зеленая краска медленно расползалась по "раствору". Волк еще раз улыбнулся и, желтый, побрел к подножие холма. ОН знал, там должен стоять камень, который он облюбовал еще в детстве, но потом забыл. А сейчас воспоминания из далекого прошлого медленно возвращались к волку. Вот он, мелкий, встретил незнакомого до сего ежа. Вот старшие знакомые смеются над тем, как он уколол нос. Вот еще... Видение медленно уплыло - волк заметил на практически своем камне волка. Точнее, волчицу. Шкура ее было до того белая, что ярко выделялась на фоне желтых цветов и была бриллиантом на фоне золота. Волк решил подойти к одностайнице. Уже у камня, пыльца попала прямо в нос ленивцу и он оглушительно чихнул. Пыльца тут же слетела с шерсти волка и медленно опустилась на белоснежную волчицу. Сдавленно ойкнув, волк виновато опустил уши:
- Извиняюсь...

0

4

Когда знакомишься с человеком, представляешь каким он должен быть.

Всё так обыденно, что иногда становится скучно от своей же жизни. Хочется внести в неё красок. Таких же ярких как этот холм.
Нора не обращала внимания на действия, которые происходили рядом с ней. На ветерок, который колыхал цветы и стряхивал с них пыльцу. Земля казалась золотой. Волчица вглядывалась в оранжевый закат и пыталась в нём что-то отыскать. Какую-нибудь тайну или даже, ответ. Иногда Люминор вглядывалась в затерянные уголки мира, в котором она находилась.  Люми зевнула и покосилась в сторону леса. Долина теней, напоминала кошмарный сон. Такие места только могут присниться, но сейчас они на иву. Охотница вздохнула и передней лапой почесала свой носик. Она не когда не была в таком месте. Это место замечательно, в нём можно побыть наедине с душой.  Разобраться себе. Но Эль думала, что с ней всё в порядке и свои чувства по полочкам раскладывать уже не надо.  Вдруг рядом раздался какой-то не понятный звук, что от него Нора немного вздрогнула. Уши инстинктивно навострились и попытались уловить волну этого звука. Волчица обернулась и увидела рядом с собой Ролана. Это был волк с красивой серой шерстью, которая облегала литые мышцы. Он виновато опустил уши и обратился к Норе:
-Извиняюсь…
Украдкой сказал он. Хищница осмотрела себя. Она была вся в жёлтой пыльце, и этот вид радовал глаз. Она улыбнулась и огляделась по сторонам. Похоже, волк, уже оставил пометку «Здесь был я.» Пролежень, имела очертания тела Ролана. Лисья мордочка растянулась в милой улыбке и сквозь неё, Нора сказала:
-Всё нормально!
Сказала волчица и оглядела волка дружелюбным взглядом.

Отредактировано .Luminor (2010-07-12 08:04:16)

+1

5

-Всё нормально! - дружелюбно ответила волчица, улыбаясь. Пасть волка сама растянулась в ответной улыбке-оскале. Только сейчас он смог разглядеть волчицу. Она была немного мельче остальных волчиц, но от этого казалась еще милее. Белоснежная шерсть пятнами золотилась от пыльцы. Волк склонил голову набок, вспоминая имя состайницы. Он мало общался с остальными членами стаи, но ее где-то видел. Лю...Ли... Люминор! - наконец-то вспомнил он имя новой старой знакомой.
Подул ветер, и пыльца взвилась вверх, вновь окрасив серую шкуру волка в желтый цвет. Тот неловольно чихнул, сразуАтмосфера вокруг заставляла сердце лучиться радостью и немудрено, что на волка напало игривое настроение. Именно напало. Кровожадно, из-за угла, с ножом...Кхем...Кароче, Ролан, чисто по-собачьи, припал на передние лапы и, ужас, завилял хвостом. В этом солнечном лугу-холме была какая-та часть магии, скорее всего. Рэн почувствовал себя трехмесячным волчонком. Пасть вновь растянулась в улыбку-оскал и волк задиристо глянул на Люми.

0

6

Иногда внешность бывает обманчивой, а иногда нет. Люминор смотрела на Рола с некоторой стеснительностью, ведь они не общались больше года. Волк растянулся в азартной улыбке. Волчица отвела взгляд и посмотрела в сторону другого холма, а потом уже в небо. Оно уже почти погрузилась во мрак и первая звезда появилась на небе. Охотница мечтательно смотрела куда-то в даль. Редкость что её можно увидеть такой. Поцарапывав землю чёрными коготочками, Эль снова посмотрела на Ролана. Тот распластался по земле припав на передние ноги, и с удивительной скоростью вилял хвостом, что за ним нельзя было уследить. Тот задиристо глянул на Нору и его рот снова растянулся в оскале. Нор чихнула и тоже игриво припала на ноги. Подыграв глазами она подскочила к волку и чуть прихватила зубами за хвост. Врятли Рол почувствовал это действие. С большим разгоном, Люминор подпрыгнула вверх и пыталась схватиться зубами за облака. Белоснежная шёрстка чуть дрогнула от ветерка и снова стала нормальной. Оглянувшись на хищника, та остановилась виляя хвостом. Увидев небольшой пригорок, Эль взобралась туда, не много поглядывая на волка. Сейчас её глаза показывали некое удивление, что сам Ролан предложил ей повеселиться. Жёлтые цветы окружали везде, хоть куда кинь взгляд. Люми притопнула и пыльца разлетелась в разные стороны, и улетала вверх, петляя и кружа над головой волчицы. На пригорке было по прохладней, чем там где стоял Рол. Вскинув голову вверх, Нора протяжно и звонко завыла. в её голосе была нотка игривости и весёлости. Ветер подул и заколыхал шёрстку на теле волчицы.

0

7

Люминор схватила Ролана за хвост и он уже повернулся, дабы "отомстить" ей, но ее уже там не было. Он следил за волчицей. Вот она прыгнула вверх и на краткое время сама стала похожа на белое облако. Ролан тоже подпрыгнул, но как-то неудачно и, перевернувшись в воздухе, приземлился прямо на спину. Благо было мягко. Волк снова весь был покрыт желтой пыльцой и на холме осталась еще одна проплешина, как будто не совсем трезвый волк шел и изредка падал на цветы. Он оглянулся в поисках знакомой и увидел ее на холме, он хотел что-то крикнуть ей, как она вдруг завыла. Волк буквально заслушался этой волчьей песней и хотел и сам повыть, но не посмел нарушить ее соло. Он лег внизу, удобно скрестив лапы и прикрыв глаза, и слушал, как вой белоснежной волчицы медленно наполняет душу легкостью и расслабляет. Ей богу, разомлевший волк едва не заснул!

0

8

Люминор выла и ждала пока волк к ней присоединиться, но он так не чего не сделал. Волчица улыбнулась и повернулась к нему. Он растянулся на цветах, скрестив лапы, прикрыл глаза. Ролан был погружён в мысли и ей Богу не заснул. Его серая шёрстка поблёскивала на солнце и привлекала глаза и далека. Нора тявкнула и спокойно начала спускаться вниз. Она пыталась каким-то образом подозвать волка, но не решалась. Охотница перешла на более быстрый темп и уже с большей скоростью спускалась вниз. На цветах оставалась небольшие волчьи следы, но чётко разглядеть их не удавалось. Люми ускорялась и уже бежала по пригорку, навстречу. Иногда ей хотелось выкрикнуть «Я люблю тебя ветер!», но казалось, что она ещё кого-то любит, но не знала. Этот секрет не открывало ей даже собственное сердце. Каждый раз она сильнее отталкивалась от земли и каждый темп, отдавал ритм сердца. Волчица подпрыгнула вверх и, приземлившись на лапы, потеряла равновесие. Кубарем она катилась прямо на Ролана. Задев его лапой, они уже катились вместе. По цветам и пыльце. Казалось, они сейчас сольются в едино. Нора чувствовала какое-то смущение и в тоже время веселость. Пыльца подлетала вверх и мчалась куда-то. Казалось, что сейчас яркие белоснежные звёзды тоже станут жёлтыми. На деле, шкурка Норы была светлее, чем самые белые облака. Луна играло лучами по земле, и как будто большим прожектором светила на парочку волков. Люминор подпрыгнула вверх. Но снова не устояла, и покатилось кубарем. Ролан, наверно, тоже был весёл. Но вот, они остановились на небольшой полянке, тоже усеянной разными цветами. Когда они упали на полянку, трава, покрытая ночной росой, сразу стряхнула свои капельки. К счастью, шкуры волков не намочились, а просто освежились. Ночь была тихой и безветренной. Духота спала, и свежесть заполняла нос. Волки лежали чуть поодаль друг от друга. Нора улыбнулась волку и чуть хохотнув, встала, вдыхая свежесть.

0

9

Волк заслушался прекрасным пением волчицы, как вдруг...А вот что был вдруг, волк так и не понял. Что-то большое и белое вдруг упало на него, и они полетели. Летели долго и со вкусом. Во время перелета Ролан сумел разглядеть в том "большом и белом" свою знакомую волчицу и захохотал. Полет прекратился. Голова Рэна кружилась и все остальное тоже. Цветы слились в единый разноцветный водоворот и кружились вокруг очумевшего волка. Пыльца была похожа на туман, покрывающий все вокруг. Зрелище было бесподобное. Вдруг полет повторился, но уже не такой долгий. В первый полет волк не успел ничего толком почувствовать, только скорость. Сейчас же ему казалось, что вот-вот он и волчица сольются в единое целое и разорвать это "единое" будет не легко. Каким-то шестым чувством он понял смущение волчицы, и это заставило его развеселиться еще пуще. Наконец, и второй полет сошел на нет. Рол очутился на незнакомой доселе поляне, усыпанной разноцветными цветами. Шкура сразу же немного намокла от росы, но вода даровала только свежесть. Воздух был чист и, казалось, что он пахнет луной. Волк лежал недалеко от волчицы и смотрел на небо. Звезды подмигивали счастливому волку, а Луна глядела на все с одобрением. Ролан отвернулся от созерцания неба и посмотрел на улыбающуюся волчицу. Он встал и отряхнулся. Брызги росы полетели в разные стороны, как маленькие алмазы. Думаю, несколько капель попало и на Люминор, а может, и нет. Волк снова посмотрел на луну счастливым взглядом. Луна была какая-то особенная, не такая, как обычно. Не могу лучше сказать. Она висела на черном небе погрызанным блином и сейчас, наверно, все волки любовались этой далекой планетой. Мысли переполняли обычно пустую голову волка. Он вдруг понял, что новая знакомая уже успела занять место в его сердце, но вот только где? Так, Ролан, спокойствие. Забудь про волчицу, тебе нельзя влюбляться... Нельзя! Любовь погубила кучу ленивых, и ты не должен быть одним из них! - он перевел разом погрустневший взгляд на Люми и залюбовался ее грацией. Но тут же встряхнул лобастой головой. Ваф! Он тоскливо посмотрел на Луну. Прежней веселости как не бывало. Ролан вскинул голову и завыл.  Тоскливо. Он пытался изложить душу в этом вое, рассказать обо всем Луне. Как же хорошо, что не все волки могут понимать древний язык воя. В общем, как и сам Рол. Он выл, и Луна освещала поляну таким же тоскливым оком.

+1

10

Волчица вдыхала свежий воздух, и он переполнял лёгкие с такой лёгкостью, что казалось,  он не вдыхается совсем. Когда Люминор посмотрела на Рола, он разглядывал её с какой-то заинтересованностью. Она мило улыбнулась и сделала шаг вперёд. Прикрыв глаза, она думала о чём-то замечательном. Что переполняло душу радостью и счастьем. Ветерок обдувал ноги и касался шёрстки, и не много её колыхал. Но её счастливые чувства потревожил вой. Ролан выл, и в его голосе послышалась нотка тоски. Он открывал луне и звёздам душу, и казалось, что кроме неё он не кому не может выразить свои чувства. Люминор смотрела на него, и его вой ласкал уши. Она могла слушать его вечно. Но вдруг она уловила нотку любви. Она не знала какой, наверно, любви к свободе и луне. Нора подошла к волку и присоединилась к замечательному дуэту. Пара волков выла об одиночестве и любви. Волчица не знала, как поступить и что делать. Любовь, была её слабостью. Луна как будто тоже подыграла, и включила в песнь, звук сверчков. Они кружили, и освещали Ролана и Нору. Охотница затихла и прислушалась к другому звуку, более странному. Какой-то гул доносился со стороны, юга. Но вскоре, небольшими рывками стих. Рол, выл так прекрасно, что не хотелось нарушать эту песнь. Люми прижалась к волку и зарылась в его мягкую и серую шерсть. Она так грела добротой и теплом, что не хотелось отрываться от него некогда. Она чувствовала, как бьётся его сердце и ритм, отдавал четко, как и её сердце. «Что это?» С недоумением думала Эль, не зная этого иного чувства. Всё как-то в раз стихло, и казалось что «природный» дирижер махнул своей палочкой, и даже ветер затих, и шелестение листьев, сменилось тихим журчанием ручейка.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Золотой холм <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно