Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » Пещера Люминор


Пещера Люминор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живёт белая волчица по кличке Люминор. Пещеру могут посещать только близкие друзья, и, конечно же, вожак.

Отредактировано .Luminor (2010-07-29 09:14:18)

0

2

<----- Золотой холм.

Волчица пришла в свою пещеру и огляделась по сторонам. Всё было так ново, и незнакомо. Но встреча с Роланом не давала ей покоя. Она не как не могла её забыть, хоть как она не пыталась. Разозлившись она ударила лапой по близ лежащему острому камню. Кровь полилась из лапы большим напором. Необратив на это внимания Люминор, осклилась и прыгнула на кролика возле пещеры. Есть она не хотела, а просто его разодрала на маленькие кусочки. Она хотяла выпустить свой пыл. Волчица упала на землю и прикрывшись лапами лежала. Она не знала что делать, и как быть. Рэн, снова был в её голове. Каждое слово было его именем. Подпрыгнув вверх и отопырив когти приземлилась на камень. В глазах пылал невидимый огонёк, а в душе было всё ещё было больно. Не зря  её дивиз по жизни: "Снаружи сталь, внутри хрусталь." Нора вздохнула и поднялась. В пещере были кровавые отпечатки волчьих лап, это смотрелось несколько страшно. Волчица устала за весь этот день и ей хотелось уюежать от всех проблем. Она всё ещё надеялась, что Ролан вернётся и растопит её сердце, своим тёплым мехом и светлой душой. Волчица вдохнула воздух и посмотрела на рассет. Звёзды уже почти изчесли и наблюдать за этим было прекрасно. Эль улыбнулась и вошла в пещеру. Пол в ней был прохладным, что охлаждало разгорячёное тело. Люми легла на камень, что предгназначен для отдыха. Поргузившись в тоже беспокойный и хороший сон, ей снилось, что с Рэном, они катятся по Золотому холму и не обращая не на что на свете любят друг друга.

0

3

Волчица проснулась от какого-то странного звука. Как будто кто-то ходил в пещере. Подскачив, она ощутила жуткую боль вправой лапе. Опустив нос совсем близко к ней, она почувствовала запах крови. Этот запах, как буд-то он состоит из метала. Похоже Нора, совсем не спала, потому что, тоде время суток и осталось. Казалось, как будто время остановили, и оно будет стоять всегда. Волчица повернула лапу подушечкой вверх и увидела глубокую рану. Кровь запеклась, но местами она была ещё свежая. Фыркнув она отвернулась. Она была одинока как никогда. Ролан заполонил её сердце. В думах был лишь только он. Вдруг, в пещере что-то опять зашуршало. Ей удалось, хоть на миг оторваться от грустных мыслей. В самой глубине пещеры, мелькал какой-то силуэт. Запах совершенно не чувствовался как Люминор не пыталась принюхаться. Силуэт то стоял на месте, кто крутился как юла, то начанал бегать из угла в угол. Люми замерла в ожидании. Уши улавливали каждый звук, и прикосновение подушечки лап, незнакомца. Мозг даже болел от этих звуков. Хотелось оторвать уши и выкинуть куда по дальше, но в некоторых случаях они всё таки пригождались. Люм, наклонилась и словно охотничий пёс который учуял дичь, покралась к силуэту, время от времени задевая животом пол. Шёрстка от этого не чуть не маралась. Вдруг, Люми была настолько близко к силуэту, что она была готова прыгнуть. Как следует отталкнувшись от земли, она прыгнула на незнакмца или незнакомку. Существо запищало и пыталось вырваться мз цепких когтей Норы, но когти оказались слишком острыми чтобы оттуда вырваться, так что существо вскоре скончалось. Волчица понесла тушку на свет. Это оказался кролик. Он был настолько большим что еле удерживался в пасти. Положив добычу себе на лапы, она начала есть. Ранний завтрак длился где-то минут пятнадцать, а потом на Люми, снова нахлынули воспоминания. Решившись, найти ответ на все её вопросф, она помчалась в пещеру Рэна.

----> Пещера Ролана.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Жилища » Пещера Люминор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно