Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 21 страница 30 из 153

21

Охота началась незаметно, или Стеф так просто показалась, так как она была погруженна в мысли о Муну. Совсем близко от неё пробежал ипуганный орлен видимо свернувший от шока не в ту сторону. В голове мелкнула мысль - Бедный твоя судьба решена. И кинулась за добычей, она молненосно подбежала к орленю и вскочив на него, молненосно порвала сонную артерию, это был её любимый способ убийства, особенно когда она была на взводе. А сейчас она была именно на взводе, из-за не известности о Муну. Жертва упала, и сделав последние предсмертные движения, замерла на всегда. Стеф подошла к ней обнюхала её, но есть не стала. Посмотрела на орленей в панике разбегающихся от волков. И молненосно подбежала и убила ещё одного тем же способом. Встала около него, с клыков капала кровь, морда окрасилась в красный свет, Стеф вошла во вкус, и увидела крупного орленя пробежавшего в отдолении, и побежала к нему, она вскочила ему на спину и решила проделать тот же приём но орлен оказался силнее предыдуших, и он стал сбрасывать Стеф со спины, он брыкался что есть сил, и видимо тряхнув особенно сильно, ему удалось её сбросить, и с ранами на боку но всё таки живой он испуганно бросился прочь. Стеф ловко приземлилась на все четыре лапы, и посмотрев на убегающего орленя подумала - Жаль! она осмотрела поле, есть она нехотела, и тут она увидела Ролана, который уходил, но вернулся. И она побежала к нему - Ролан скажи мне от куда ты вернулся! - спросила Стеф, сейчас она была на взводе. Она чувствовала что теряет над собой контроль, Муну рядом не было и её некому было сдерживать,  и это было плохо, очень плохо. Ей становилась плохо, от мысли что с Муну что то случится, и от этого она начинала злится.

Отредактировано Стефания (2010-05-22 21:59:52)

0

22

-Мммм?Чё за?-Акита проснулась и  на неё скакал раненый орлень.Волчица вспархнула и приземлилась ему на спину.Прокусив атерию,волчица быстро улетела.Добыча уже была мертва.После она подлетела к Стефании.
-Не волнуся.Муну жив,я сама видела.-сказала волчица махнув крыльями.

0

23

Тут Стеф услышала слова Акиты - Не волнуся. Муну жив,я сама видела. И она посмотрела на неё и произнесла - Где где ты его видела, с ним точно всё в порядке. Стеф протароторила все слова. Она стояла и нервно махала хвостом, и выжыдающе смотрела на Акиту. Раскажи, раскажи мне всё - Стеф совсем разнервничалась, и чтоб успокоится она прикрыла глаза и глубого вздохнула. - Так спокойно, спокойно, главное не терять контроль.

0

24

-Спокойно.Конечно он сейчас в положении в колючем лесу...-Акита сама удивилась тому что сказала и сама начала нервничать.
-Если хочешь,можем туда пойти...-Акита уже немного устала и пшла к лесу,но в сам лес идти не стала.Она просто расправила крылья и уснула на лету,вот как она устала.Ветер дул в морду и убаюкивал её.

0

25

Стеф подбежала к тому месту  где в воздухе спала Аките и крикнула - проснись. Нет как она может спать в такой момент? Скажи у него неприятности, кто там с ним. Когда Акита сказала что они могут туда пойти Стеф тут же хотела ринутся туда, но подумав решила не ходить. И она ещё раз крикнула Аките - Проснись, Расскажи.  Стеф нервно бегала около того места где спала Акита.

Отредактировано Стефания (2010-05-23 10:32:23)

0

26

Стефания
офф-есть один момент,я на небе сплю!

0

27

Ролан съел целую ногу орленя и услышал шум с другой стороны поля.Он оглянулся.Там стояла Акита и Стеф.Акита,судя по всему,снова заснула и Стеы пыталась ее растрясти.
Чего это они там? - волк проглотил последний кусочек и подошел к ним.
- Проснись, Расскажи. - Стефания трясла соню.Волк заинтересованно стриганул ушами.
-Чего рассказываем? - сытый желудок клонил тело волка к земле и он лег на землю,положив голову на скрещенные лапы и поглядывая по взволнованных волчиц.

0

28

Стефания
офф-бывает

0

29

Поняв бесплодность своих усилий Стеф увидела подошедшего к ним Ролана и повторила вопрос - Ты уходил скажи куда ты ходил? - Она с не терпеньем смотрела на волка. Глаза у неё горели бешенным блеском, она хотела знать всё. Она насторожилась, и нервно махала хвостом. И думала - может всё таки сходить к Муну, но сама себя отдёрнула - Так Стеф прекращай истерику.

0

30

- Ты уходил скажи куда ты ходил? - волчица нервно махала хвостом.
-Да,э...На земли одиночек.Там Муну ведет очень интересную беседу с вожачкой "темных". - сказал волк и разу же прикусил язык.
Она же сейчас туда рванет! - Рэн напряг лапы,готовясь,если что,остановить Стеф.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно