Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Поля

Сообщений 81 страница 90 из 153

81

Ладно-ладно, миледи, тогда возможно вы скажете где его можно найти или подождать? Жилище вожака на прежнем месте? - произнёс волк, и Стеф улыбнулась. И немного смутилась из-за своей грубости, и подумала - Стеф где твоё гостеприимство. И грустно ответила - Муну сейчас по слухам в колючем лесу. У него там дела. Насчёт искать я незнаю, а подождать можете здесь, на улице такая мерзкая погода, что вам мокнуть под дождём.

0

82

Глаза медленно поменяли цвет с белого в зелёный... я наконец нашарил взглядом откуда доносился голос и отряхнувшись залез в пещеру, тут находились волк и две волчицы, у них тут явно только что был спор, может я не вовремя... Приветствую, вы, я надеюсь, волки великого рассвета? а кем они ещё могут быть, другие на меня бы уже напали... Хотя у них тут что-то происходит, одна девушка чихнула... Будьте здоровы...

0

83

В пещеру наконец залез обладатель голоса. Стеф начала его осматривать, это был довольно взрослый, даже больше можно сказать пожилой волк. Здравствуйте, да вы не ошиблись мы из стаи Великого Рассвета. А зачем вам Муну? Стеф обошла волка, так как она неоставила своей гениальной идеи бежать на поиски Муну. Она встала у входа в пещеру и стала осматриваться, переводя взгляд с одного волка на другого.

Отредактировано Стефания (2010-05-29 23:27:31)

0

84

Значит говорила со мной не заболевшая девушка, это уже хорошо... Но больную надо лечить, хотя сейчас не стоит делать резких движений, это может плохо закончиться я встряхнул хвостами, теперь когда я был в пещере я мог их убедить что я свой *включаю свойство* Вообще то мне нужен вожак, но так как информация оправдалась и вожаком стаи является Муну, значит поговорить мне стоит с ним, когда-то стая меня спасла, а в скором времени вам очень понадобиться лекарь... Ещё бы, если я правильно истолковал сон то им понадобиться не один лекарь а десяток лекарей...

Отредактировано Светлый Лорд (2010-05-29 23:32:39)

0

85

Думая о своём Стеф и слушая волка Стеф насторожило то что он сказал в конце - а в скором времени вам очень понадобиться лекарь... И она настороженно спросила - А почему нам понадобится лекарь, что произойдёт. А в голове мелькнула мысль - Если что то с Муну я не переживу. И она сделала ещё шаг к выходу, теперь ей точно необходимо было его найти. И она опять повторила свой вопрос - Так вы не ответили зачем вам Муну?

0

86

А почему нам понадобится лекарь, что произойдёт. хм, а девчонка умна, интересно куда она так спешит? Ну да это не мое дело Ну можно начать с того что вам уже нужен лекарь хотя ещё ничего не произошло махнул лапой на чихающую волчицу. Так вы не ответили зачем вам Муну? Глаза стали зелёными с синеватым оттенком. Я же сказал что когда то давно ваша стая мне помогла, а я должником не люблю быть, пришёл поговорить с вождём о оплате долга... Что-то явно не так или она чего-то недоговаривает либо что-то случилось... Скоро он должен вернуться?

0

87

Скоро он должен вернуться? - спросил волк. Незнаю - ответила Стеф. И перевела взгляд туда куда волк махнул лапой - Да нам не помешал бы лекарь. И она села около входа. - А извините вы так и не представились, можно узнать ваше имя. Ей недавало покоя появление этого волка, интуиция подсказывала что это не к добру. И она внимательно на него посмотрела.

0

88

Да нам не помешал бы лекарь. я подошёл к волчице и положил лап на голову О-о Да тут жар лапу я не убирал, исцеляя волчицу от жара и снимая усталость. Я скривился от головной боли.Чёрт как давно этим не занимался, ну что старик, пора привыкать к мигрени заново... я убрал лапу от головы волчицы. А извините вы так и не представились, можно узнать ваше имя. Я оглянулся на девушку, О боги как меня харит отсутствие имени Лорд, Светлый Лорд, другого имени никто не знает... Хотя возможно узнает вожак... Я отошёл к стене пещеры подальше от её обитателей, нет я не боялся но бережёного как говориться...

0

89

Здравствуйте, да вы не ошиблись мы из стаи Великого Рассвета. -Акита  согласительно кивнула- А зачем вам Муну? Из другого угла дослышился другой голос.-Вообще то мне нужен вожак, но так как информация оправдалась и вожаком стаи является Муну, значит поговорить мне стоит с ним, когда-то стая меня спасла, а в скором времени вам очень понадобиться лекарь...-Волчица опять кивнула.Но потом сон овладел ей и Акита уже спала немного кивая головой.

0

90

Лорд, Светлый Лорд, - произнёс волк. Как Интерсно  - подумала Стеф. И кивнула в ответ что поняла. А когда он отошёл к Аките она настороженно наблюдала, мало ли чего всё таки незнакомый волк, и она ему несовсем доверяла, хотя лекарь сейчас для Акиты необходим. Когда Лорд отошёл от Акиты и встал в отдалении от них Стеф подумала - Он что боиться и произнесла - С Акитой всё будет хорошо.

Отредактировано Стефания (2010-05-30 00:27:47)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Места для охоты » Поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно