Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Кровавая река <


Кровавая река <

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://i055.radikal.ru/1007/d5/f7e8088be484.jpg
Вдоль всей территории тянется, широка, но спокойная река. Вода в ней ни холодная, ни тёплая. Дно каменистое. Но самое главное это то, что цвет воды красный. Вода не имеет никаких посторонних запахов и вкусов, она такая же прозрачная, как и обычная вода, но красного цвета. Это источник воды стаи Чёрной бездны.

0

2

Красная вода в реке спокойно течёт по своему течению, а привычную холодную тишину развивает пение двух Фениксов сидящих где-то в лесу.
По направлению к реке медленно идёт некое рогатое подобие волка. Это Девил, волк, который больше похож на дьявола чем на волка.
Длинные лапы делали небольшие шаги, широкие ступни «обнимали» землю под собой, острые лопатки угрожающе поднимались и опускались по очереди. Длинные лапы волка всегда при ходьбе вставали близко друг к другу так, что не редко тёрлись друг о дружку. Широкая шея как всегда была опущена вниз, а уши откланялись назад. Полуслепые мутные глаза смотрели только вперёд.
Дев шёл так будто бы спал на ходу, но подойдя к реке, он моргнул и посмотрел в воду. Сквозь свою слепоту он увидел красную воду и своё отражение  в ней.
Как я люблю эти земли. Ведь только здесь я могу видеть, хоть и не очень чётко. И если даже здесь днём моё зрение портится, то, что будет за приделами этих земель?
И правда, находясь в светлой обстановке Дьявол слепнет, чем темнее становится тем лучше он видит, но даже в полной темноте он не видит чётко.
Смотря на воду сквозь серую пелену слепоты, волк почувствовал, что земля уходит из-под ног, начало темнеть в глазах. Деви пошатнулся и начал заваливаться, но когда носа коснулась вода, волк тут же пришёл в себя и крепко встал на ноги.
Это было очередное головокружение и это ещё цветочки по сравнению с тем, что ещё бывает с Дьяволом.
Тряхнув головой, волк присел.
Фух, в этот раз мне повезло! Облегчённо вздохнув, Девил наклонился к воде и опустил в неё морду…

0

3

Вода щекочет нос…секунда…ещё одна…ещё одна…уже почти минута…лёгкие уже просят воздуха…
ААА! Кхе-кхе! Девил наконец-то вытащил морду из воды и начал жадно хватать воздух.
Вот это встряска! Фух, теперь я ещё долго в обмороки падать не буду!  Дьявол встал и отряхнулся. Я стал видеть лучше, наверное, дело к вечеру. А по такому случаю, стоит пройтись до Лунного поля. Волк развернулся и пошёл в сторону Лунного поля и снова вся та же внешность рогатого подобия волка.

=====>Лунное поле

0

4

========> «Древо вожака»

Мили шла по лесу, лапы немного затекли, поэтому она решила немного размяться. Уже подходя к реке, серая запрыгнула на ветку самого крайнего дерева и немного пошатнулась, но найдя равновесие, встала ровно…
Уй, это ж надо было так влететь, аж голова кругом. Буду я теперь как Девил ходить шататься и сознание на ходу терять…Ууууу, как меня косит…
Вдруг послышался треск, и только сейчас Ми заметила, что ветка, на которой она стоит гнилая.
О, чёрт!
Ветка начала угрожающе трещать и прогибаться, но серая успела с неё спрыгнуть и только волчица приземлилась на лапы как та злосчастная ветка с грохотом упала, прям в нескольких сантиметрах от серого хвоста…
Пфффф! Смотря на гнилушку через плечё, фыркнула тёмная волчица…
Сегодня она была совсем не в форме, её действительно пошатывало, голова гудела от боли, и чувствовалось недомогание…
Мил подошла к красной реке…
О, как мне плохо…
С этими словами волчица вошла в воду по самую шею и сунула в реку морду …

0

5

Чёрт почему я снова пришёл сюда... надо драпать от сюда пока меня не заметили... Я начал тихо пятиться к землям одиночек, хотя точно не понимал в правильном ли направлении иду... Вдруг где-то неподалёку послышался хруст дерева и где-то свалилась ветка, я не смог точно определить в какой стороне это произошло потому пошёл наобум вдоль воды так как судя по всему мне нужно было на другой берег... Блин бывает конечно что задумаюсь и ничего перед собой не вижу но с этим нужно бороться... Я шёл вдоль реки и неожиданно услышал неподалёку всплеск воды... Возвращаться дольше и опасней, лучше аккуратно обойти того кто там плавает... Я аккуратно пошёл ближе к лесу прячась в тени деревьев ( по крайне мере мне казалось что я хорошо прячусь) посмотрел на воду и увидел там её... Я невольно сделала шаг, второй... А чёрт, что это я опять делаю, нужно драпать отсюдова...

0

6

Подняв морду из воды серая глубоко вдохнула и нырнула под воду и вынырнула уже выпрыгнув на берег. Волчица отряхнулась. Вода промыла раны и смыла всю грязь и кровь…
Стало намного легче, но усталость ещё чувствовалась, и головная боль путала все мысли…
Вдруг волчица повела ухом в сторону, и взгляд метнулся туда же…
Мне показалось или там кто-то есть? Но головная боль всё ни как не давала сконцентрироваться и понять есть ли там кто-нибудь или нет. Воздух был тяжёлый и душный, дышать было тяжело, не то, чтобы запахи распознавать…
Есть ли вероятность что это чужак? Обычно к нам редко заглядывают, а если и заглядывают, то их обычно чуют сразу…А может я просто схожу с ума!? Фыркнула Мили.
Ууу, моя голова! Чтоб этому дереву сгореть дотла! Уууурррр! Злобно прокричала тёмная и, схватив зубами валяющуюся рядом тоненькую сухую ветку, злобно перегрызла её, послышался несчастный хруст, чем-то напомнивший хруст костей…

0

7

-------Колючий лес
Ты шла медленно еле волоча ноги. У тебя было такое чувство буд-то ты после драки. У тебя было легкое недомогание. Я вроде в будущее не смотрела... Стала вспоминать Ди. Ты вышла к Кровавой реке. Тут ты заметила вожака вашей стаи. А она видно не в порядке. Что с ней? Тихо и аккуратно ты стала подходить к Мили. Ты подходила к ней со спины, да, ты любила походить ко всем тихо со спины, как к жертве. Для тебя это было что-то типо мини защитой. Но вожачка могла на тебя кинутся спутав с врагом.
Ууу, моя голова! Чтоб этому дереву сгореть дотла! Уууурррр! Злобно прокричала Мили и, схватив зубами валяющуюся рядом тоненькую сухую ветку, злобно перегрызла её, послышался несчастный хруст, чем-то напомнивший хруст костей. Ты села и стала наблюдать.

0

8

Ууу, моя голова! Чтоб этому дереву сгореть дотла! Уууурррр!  Послышался несчастный хруст, чем-то напомнивший хруст костей… Меня это действие волчицы немного напугало я сделал шаг назад споткнулся о корень и полетел кувырком в кучу листьев, ну вот пора бежать... подумал я и с матами и шорохом листьев стал подниматься на ноги, кажется меня меня таки заметили, ещё бы, столько шума поднять...
Поднявшись я немного не понял куда бежать, со всех сторон был лес, потому я побежал вперёд...

0

9

Добрый вечер, Ди… Проговорила серая почувствовав присутствие волчицы…
Ты что-то хотела? Или… Но серая не договорила, так как в лесу послышался шум. Причём приличный, там явно кто-то копошился, а потом помчался прочь…
Тёмная волчица, недоумевая, смотрела в ту сторону, откуда исходил шум…
Так и знала, что там кто-то был и, судя по тому, как этот "кто-то" дрыстанул, это был чужак… И я не заметила!?
Ди…Мне показалось? Или там кто-то сейчас был? Серая была не уверенная, может это у неё шумы в голове, от боли…

0

10

Пробежав с пол минуты я выбежал к берегу и не успев затормозить плюхнулся в реку.
Что это со мной сегодня такое... А чёрт надо отоспаться и подумать, хотя нет, думать не надо, меня мысли до добра не доводят... Я огляделся и увидел две фигур в стороне откуда я бежал. Фуф хотя бы на них не выбежал, плыть или вылезти на берег и побежать? Я был не уверен как они плавают и как бегают, я вроде и там и там не плохо справлялся а фигуры ( одна или две от сюда плохо видно) начали приближаться...
Пора было что-то решать и я решил вылезти и побежать по берегу, но вот не задача, ноги зацепились за водоросли и мне ещё несколько минут пришлось потратить на то чтоб перекусить их, а когда я высунул голову из под воды...

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Кровавая река <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно