Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Кровавая река <


Кровавая река <

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Неподалёку послышался всплеск…
Нет! Не показалось! Мили всполошилась…
Раз убегает и не ориентируется, значит не свой!
Забудь! Обратилась к Ди серая и, забыв про усталость, сорвалась с места…
Пускай она уставшая и не способна сейчас на драку, но на её территориях чужак и этого она просто так не оставит…
Да что ж творится та!? Не отдохнуть, не поговорить, ничего! А ведь день так хорошо начинался! Проклятье!
Усталость сказалась на способностях волчицы, но настигнуть нарушителя она всё же успела и прям в тот момент, когда тот вынырнул…
Стоять! Рявкнула серая прям в морду чужаку…

0

12

Передо мной  оказалась всё та же волчица которая нашла меня тогда в лесу и возможно спасла, с начало я было подумал отблагодарить её но... Стоять!
Ясно, кажется я опять попал не в то время не в то место, берегом уйти не получиться, хотя частичка меня просила остаться но трезвый разум сказал плыви и я нырнул, развернулся и начал путь на противоположный берег... Чего она прицепилась то? Ей что больше всех надо, я же ещё ничего плохого не сделал
до меня наконец то дошло что меня могут шандарахнуть не только лапами и  я опять поставил блок, не хочется, знаете ли, утонуть тут... Шерсть опять покрылась лёгким серым наростом а глаза затуманились серой дымкой...
Я немного оторвался, волчица явно не успела отдохнуть после драки но когда я вылазил на берег я снова подскользнулся на скользком камне Ну что за день а? Всё не как у всех...

Отредактировано Ellords (2010-06-04 16:43:00)

0

13

Ты!? Мили узнала того одиночку, которого она тогда по неизвестным причинам решила не трогать, ещё и в пещеру оттащила…
Ну, Мили! Ну ты! Говорила же себе! Прикончи сразу! Мало того, что законы нарушаешь, сейчас ещё и слухов на себя навлечешь!
Пока серая ругалась сама на себя, одиночка направился на противоположный берег, ещё и выглядеть как-то странно стал…
Пока что она не гналась за ним, так как видела, что тот сам боится и пытается смыться по-быстрому…
Ты что!? Меня преследуешь!? Хочешь, я тебе совет дам?! Уходи с моих территорий! Здесь моя земля и я как вожак, здесь чужаков не допущу! Уходи пока цел! Пока я терплю!
Подсознание просто орало "Прикончи!"
Но Мили присущ такой пункт характера как "Терпеть может долго и если не нападет, то зубами перед носом клацнет точно!"
Терпеть она может и долго, но только потом уже будет худо.
Сейчас волчица откладывала приказы подсознания до последнего…

0

14

Я хотел драпать со всех ног, тем более увидев что меня не спешат преследовать но... Ты что!? Меня преследуешь!? Хочешь, я тебе совет дам?! Уходи с моих территорий! Здесь моя земля и я как вожак, здесь чужаков не допущу! Уходи пока цел! Пока я терплю! Что-то было не так, но что, я встал как столб наблюдая за волчицей н другом берегу, задумался Что-то не так. Что-то не как всегда... Что случилось? Ну стала девушка вожаком тёмной стаи и? Нет не в т степь, что-то другое. Что же меня так грызёт вроде всё нормально через минуту наблюдения до меня дошло Чёрт, мне она зла не желает, возможно только подсознательно, но это лишь привычки. Я наклонил голову и изучающе посмотрел на волчицу... Может из этого чувства что-то и получиться... Блин это может быть ловушка и пока она тут стоит меня могут словить другие. Хотя нет, я бы почувствовал... Я вовремя сбросил блок и заинтересовано посмотрел на волчицу, уже без капли страха, только любопытство и восторг... Бежать надо, пока я не уснул... Или возможно договориться?

Отредактировано Ellords (2010-06-04 17:06:15)

0

15

Одиночка остановился, волчица, недоумевая, подняла голову и, прищурившись, посмотрела на него…
В чём дело? Я ничего не понимаю. Сначала со мной что-то происходить начало, теперь он тут появился…Кстати надо будет припомнить Муну тот удар, с него всё началось…
Удивлённая волчица заглянула волку в глаза и увидела там совершенно не то, что ожидала.
Во-первых, одиночка явно её изучал. Во-вторых, он совершенно перестал бояться, а это уже настораживает. В-третьих, она увидела любопытство и восторг…
Уже слышу крики стаи. "Предательница! Нас натаскивала на законы, а сама!" Ох, как же я вляпалась… Но может обойдётся, я всё-таки вожак, а значит хоть капля мудрости есть…была, хотя бы…
Серая перестала кричать и рычать, но голос всё же был предупреждающим…
Парень, уходи отсюда подобру-поздорову…Я сегодня не в настроении, чтобы драться и потому терплю…Но ты вполне можешь меня вынудить…Уходи, пока никто тебя не видел и пока я даю тебе шанс…
Ох, не наказал бы меня Даркус и не увидел бы его никто!

0

16

Мне очень нужно было поговорить с ней один на один, а здесь я чувствовал лишние глаза и уши, я понимал что теперь нужно бежать но не мог уйти ничего не сказав, Приходи вечером на место нашей встречи, возможно там мы сможем поговорить, сегодня на закате... глупее фразы я придумать не мог... Сейчас нужно было подумать там, где меня никто не будет трогать, я развернулся и побежал к землям одиночек, по дороге пожевывая корешки которые поднимали силы и размышляя о чём буду говорить вечером...
======> земли одиночек

Отредактировано Ellords (2010-06-04 18:25:25)

0

17

Приходи вечером на место нашей встречи, возможно там мы сможем поговорить, сегодня на закате...
И волк убежал…
Зашибися! Просто отлично! Ну что, серая? Сколько мозгов ты оставила на том дереве?...Похоже много, что сама с собой говорю…
Мили посмотрела в небо…
Место встречи? Колючий лес?...На закате? Но ведь уже дело к закату, хоть и пасмурно…
О Боги! За что мне всё это!? Какой, чёрт меня дёрнул пойти туда и напасть на Муну!?
Мне нужен отдых…Хороший крепкий отдых…Ладно, пойду сейчас, пока доползу, уже и закат будет, надо ещё успеть свои мозги с того дерева подобрать…

И тёмная вожачка, поковыляла обратно на земли одиночек, проклиная этот день и обещая себе, что вернётся до середины ночи и наконец, отдохнёт…

======> И снова привет, Колючий лес

0

18

Рейчел целенаправленно двигалась к воде. От влажного воздуха ее шерсть была как после купания, но за весь день она первый раз подходила к воде. Вода, как обычно, была кровавого цвета и плавно текла, продолжая идти по своему пути.
"Наконец-то вода!"- пронеслось в голове волчицы.
Она ускорившись ринулась к реке и через несколько прыжков ее лапы стояли в красной воде. Все три хвоста "радостно" намочили свои кончики. Рей продолжала идти поглубже, вскоре она уже могла погрузиться в воду, что, собственно, и сделала. Длинные "волосы" тут же растрепались, перекатываясь волнами от течения реки. Волчица плавала, не выныривая на воздух, под последними лучами солнца и первым светом луны, которые скрывались среди ссерых туч...

0

19

Когда он подбегал к их землям солнце уже поднималось а луны не было видно. Тварь отстала, потому Елл решил перевести дух, он замедлился и переплыл реку очень медленно, так чтобы отдыхать а не уставать. После чего услышал очень громкий, но не понятный звук с другой стороны, обернувшись Елл увидел что тварь стоит на другом берегу и ей или ему явно не нравиться вода.
Так тебе дрянь, нечего было... Договорить волк не успел так как чудище, двух метров высоты но при этом очень узкое с жилистыми ногами и такими же руками, и круглым ртом с кучей зубов, если бы не конечности то его можно было бы принять за червя, отошло на пару шагов и с разгону прыгнула пролетая через всё озеро. Вот чёрт. Елл развернулся и побежал дальше, зная что если эта тварь гонится останавливаться нельзя.
--------------------------- "Древо вожака"

Отредактировано Ellords (2010-07-26 11:52:30)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Долина теней » Кровавая река <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно