Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Восточная территория <


Восточная территория <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s42.radikal.ru/i095/1007/71/163892fd5c83.jpg
Край территории на востоке. Волки сюда приходят по разным причинам. Здесь виден прекрасный восход солнца. Которому покланяется стая, так как считается, что душа Ламилии превратилась в солнце, а души её стаи в яркие желтоватые звёзды.

0

2

Я пошёл на восток, там росла трава которая мне нужна, я слишком сильно задумался о произошедшем только что потому только пройдя треть пути я заметил что за мной следует Некира, я опять внимательно посмотрел на нее, чувства чего-то похожего не пропадало... Интересуешься травами или тебе просто нечего делать бродить за старым волком? Что же в ней такое? Что меня так беспокоит, что похожее я почувствовал увидев Стефани, но они абсолютно не похожи... У каждой есть свои достоинства но... Чем ты занимаешься? И какой статус у тебя в стае?

0

3

----Поля----
Наконец то я его нашла!-На первый вопрос ответить не могу,а в стае я врачеватель.А зачем тебе?-Я недоумённо посматрела на Лорда.После в глове у меня возникло две версии почему он спросил.Одна очень безумная-он шпион!Вторая-у старика память несвежая.Огляделась вокруг.Было красиво.И запахи приятные.Но я опять посмотрела на Лорда оять же недоумённым взглядом.

0

4

Вот в чём дело, врачеватель... Мдя, весло получается, всё больше хочется посмотреть на этого Муну, окружить себя такими волками... Гм... И давно ты занимаешься лечением? Нам тут нужно найти боярышник облепиха маралий корень и что-то от нервов... Многозначительно посмотрел на волчицу, посмотрим насколько она хорошо знает травки тем временем я шёл медленно и старался найти нужный травки и корни...

0

5

Господи,а что у нас от нервов?..-Я сильно призадумалась.Мне не говорили о таком растении!-Так значит...кажется от нервов помогает ромашка!-Ну хоть какие то познания!-Я отправилась искать ромашки.Наконец я нашла их целую теплицу.Теперь я искала боярешник.Найдя его,я стала искать другие растени.А вот корень мне пришлось откапывать...я вылезла из раскопок вся в грязи,но огромным пучком этих корней.

0

6

Когда Некира принесла все нужные травы я снова окинул его взглядом... "Весьма неплохо, основы она знает, ну что же пора возвращаться..."
- молодец, ну что, пошли обратно в лагерь, может ваш вожак вернулся? Где он может быть? - девушка точно должна знать нынешнюю дислокацию вожака.
Надоело за ним бегать, пора бы уже и поговорить, где его черти носят? Взял в зубы часть травок и пошёл за девушкой в обратном направлении...
- Нам с вашим Муну есть что обговорить...

0

7

-Ясно...Наверное Муну уже вернулся... Я пошла по напровлению к пещерам наших стайных волков.-Он наверника уже вернулся и отдыхает с Стефанией в отчем доме.Туда пойдём?-Я не дождавшись ответа направилась как раз в ту сторону,но решила остоновится и всё же дождатся ответа Светлого Лорда.Я то посидела,то потопталась.Я стоять не особо любила...

Отредактировано Nekira (2010-06-06 19:40:03)

0

8

-Да-да пошли к ним. Направился вместе с Некирой в Отчий дом.
------- отчий дом...

0

9

-Пошли...-Я думала что скаать Муну за встрожение Простите...Нет...Извините Муну,к вам Светлый Лорд на разговор!Во!Сойдёт!
=====Отчий дом.

0

10

Это конечно не моя тема, в смысле я модератор не этой темы, но Хочу напомнить ПОСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3 ПОЛНЫХ СТРОК. 
Да простят  меня Мили и Муну что я лезу не в свою тему.

Модератор он на то и модератор, чтобы помогать Администраторам, поэтому нет ничего страшного  в том, что ты выдаёшь предупреждения, на оборот это хорошо. Мы с Муну не можем следить за всем вечно, всё равно что-то упускается.

А вы ребята правила не нарушайте. Я конечно всё понимаю, не у всех время есть и желание писать, так может лучше подождать, а потом написать нормальный пост, вас никто в шею не гонит.

И кстати. За временем следите. Кто не знает, сейчас вечер, уже даже дело к ночи. Периодически проверяйте информацию в таблице. Это на будущеее. ~Mili~

Отредактировано Стефания (2010-06-06 21:17:49)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Восточная территория <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно