Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Живая земля <


Живая земля <

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://s50.radikal.ru/i128/1007/ed/35a076a9bd3b.jpg
Это главное поле, где всё своё свободное время проводит стая Великого рассвета. Здесь принимаются все решения. В центре поля небольшой холм, на котором располагается вожак.
Это поле окружено Белёсым лесом, и это место всегда находится под солнцем.

0

2

офф-Сори что заопоздала.Продлёнка-как говорится
Начало
Аки уже час назад приготовилась к утренней охоте.Спрятывшись за кустами,она ждала команды налёта на "Еду"
-Тихо,ещё тише,есть!-Акита уже придумала план и приблизилась к добыче.Укусив её за ногу,она уцепилась лапами за...ну вы поняли.
-А я не знала что будет весело!-покотавшись,волчица взлетела и укусила лосина за горло.После он упал в мёртвой позе.
-Я молодец!-подумала крылатая и начала пожирать ногу.Остальное она не тронула.

0

3

Это был один из первых Акариных загонов добычи.Она,ну как и всегда,чуть не спугнула добычу,но еще одна волчица легко завалила лосина.Мне этому еще учиться и учиться... - с завистью подумала Акара.
-Быстро ты его. - волчица ухмыльнулась,зашла к туше лосина с другой стороны и вгрызлась ногу.Лосин был довольно-таки крупным и мяса должно было хватить даже всей стае надолго.

0

4

------> Отчий дом
Муну шёл довольно быстро, иногда останавливаясь, давая понять, что ждёт свою избранницу - Стефанию. Вскоре пара дошла и до главной поляны - лагеря стаи. По ходу охота уже началась: Акита  и одна из охотниц - Акара поедали молодого орленя, вгрызаясь ему в ноги. Добыча была уже мертва ... Вожак подешел ближе и толкнул тушу в бок своей лапой, при этом подробно его разглядев: Большая туша ... только как этот орлень тут оказался? видно пришел сюда с полей ... Волк говорил тише. Я предлагаю отправиться на поля, там много особей, и побольше этого! Вожак повернулся на восток, в готовности отправиться на "поле боя"
-------> Поля

Офф: Чёт вы рановато охотиться стали! У нас же есть специальные локации для охот)) Ну ладно, на первый раз прощу! И ещё, Акита
по правилам ролки, заполни поля способностей, как у остальных; они находятся в твоём профиле в "остальном"! :)))

0

5

Стеф шла следом за Муну. Когда они пришли на земли она огляделась двое волков уже ели пойманую добычу. Она посмотрела на Муну, по его словам Стеф поняла что то несобирается присоединяться к трапезе а хочет самостоятелно поймать себе добычу. Стеф перевела взгляд на оленя потом на Муну, и решив что ей тоже охота поохотится побежала за ним. Думая про себя - съесть уже загноную добычу это неинтересно и скучно. - Ей хотелось разомнять косточки после бессоной ночи.
------->За Муну Поля (но убежала в колючий лес)

Отредактировано Стефания (2010-05-13 19:12:02)

0

6

Все ушли.Акита доела ногу и её стало до смерти скучно.
-Чем же себя занять?..
Волчица немогла решить полетать или поохотится?Она решила побежать за Стефанией
===Колючий Лес

Отредактировано Акита (2010-05-15 09:08:19)

0

7

Акита
[mods]Пост должен быть не меньше 3 полных строк! Об этом говорится везде! Исправляем!
И добавь, пожалуйста, в доп. поле через «/» изъяны способностей.[/mods]

0

8

-------------------------- Поля
Когда то здесь собиралось огромное количество волков, вся стая приходила сюда на совет, старый волк лёг у подножья и задумался. "Многое поменялось, может теперь стая собирается в другом месте? Во всяком случае вожак должен будет подать знак, так что будем ждать." Со стороны стаи тёмной бездны послышался вой приглушённый расстоянием. "Вожак тёмной стаи... Похоже и вправду началось..."

0

9

--------------> "Отчий" дом
Муну двигался быстро и нервно, в голову лезло столько мыслей и дум. Этот сон вещий. Да, Ламилия специально явилась мне во сне, чтобы помочь нам победить в войне! Она рассказало о бо всём, что будет ... но Мили и её демоны ничего не знают - это и будет нашим козырем ...
Первые солнечные лучи осветили цветущее поле, которое уже приметил в дали волк. Ещё немного к нему приблизившись он ускорил шаг и полностью остановился, когда увидел старого советника. Доброе утро ... хотя новости не очень добрые! Вы всё знали ... вы что всевидящий, или вас послала Ламилия?
Вести очень скверные ... придётся созвать стаю! Муну отошёл от старца, принаровив, запрыгнул на небольшой холм и протяжно завыл. Такой зов из глубины души оповещал о сборе стаи ...

0

10

Старый волк заметил вожака только когда тот к нему обратился, его взгляд до этого блуждал далеко, пытаясь вспомнить картинки сна. Доброе утро ... хотя новости не очень добрые! Вы всё знали ... вы что всевидящий, или вас послала Ламилия? Лорд перевёл взгляд на вожака Доброе... Нет, просто некоторые вещи могут оказаться видимыми только если сильно присмотреться.У меня нет связи с богами. а в мыслях добавил "но мне не нужно тыкать носом в опасность, просто нужно следить за событиями а не играться в глупую войну..." Светлый лёг и накрыл голову лапой, снова пытаясь вспомнить картинки...

Отредактировано Светлый Лорд (2010-07-30 13:03:54)

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Живая земля <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно