Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Живая земля <


Живая земля <

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

=====Зеркальная река
Акита бежала как могла.Полететь она не могла-у неё ещё не высохли крылья.Тут она увидела Лорда и Муну.-Здравствуйте,господин Муну.Плохие вести?-сказала Аки.Но тут её осенило-Воевать с врагом идём?!

0

12

Доброе... Нет, просто некоторые вещи могут оказаться видимыми только если сильно присмотреться.У меня нет связи с богами. - ответил Светлый. Вы с каждым разом всё больше меня удивляете! Старый волк лёг на лазурную траву, накрыв голову лапами. Муну не стал ему мешать, но немного вздрогнув повернул морду на зад. К ним приблежалась Акита - первая, кто услышал зов. Здравствуйте, господин Муну. Плохие вести? Воевать с врагом идём?! Да .. но об этом, когда подойдут все! Вожак ещё раз, но более громко и протяжно завыл ...

0

13

Лорд даже не изменил положения чтобы посмотреть кто пришёл, память была хороша и он по голосу узнал Акиту. "Молодое поколение... Им лишь бы воевать... Совсем не думают о последствиях, горах трупов и о том что в живых останутся единицы. Ну да ладно, нечего теперь ворочать носом, выбор был сделан и придётся обучать их манерам правилам и вообще логике действий, не очень хочется чтоб они умерли от стаи собак на неосвоенных землях."

0

14

-Мда...будет большое кровопролитие...Надеюсь наш бог Ламилия поможет...-Грустно сказала Акита.она понимала-целая стая может погибнуть...Но тут Муну завыл,Акита подхватила призывный вой.Но через минуту она перестала выть.-Надеюсь что счёт будет идти в нашу пользу...

0

15

===Пещера Ролана===
Ленивый волк медленно тащился на сбор стаи. Ну почему так...ра-а-ано... - волк широко зевнул. Ролан вышел из леса. На полях стоял вожак, лекарь и Акита, остальные пока задерживались. Мог еще поспать... -снова зевнул Рэн.
- Здра...Здравствуйте... - пасть снова раскрылась в зевке, но он вовремя захлопнул рот. Все-таки вожак тут! Крупная шишка, а не хухры-мухры!

0

16

<---- Пещера Ролана

Волчица бежала и совершенно не слышала не чего вокруг, кроме воя вожака. Она пыталась хорошенько прислушаться, что где и как. В далеке она уже видела Ролана, Лорда, Акиту, Муну и вскоре она встала рядом со всей этой, почти стаей. Волчица улыбнулась и повела нос по ветру. Что делать они будут, не знала, но как будто предчувствовала. Встав по ближе к вожаку, она чуть сонным, но добрым голосом сказала:
Здравствуйте! Как приятно видеть всех в сборе.
Она улыбнулась и посмотрела в сторону Долины теней. На Живой земле, как будто всё заного расцвело, а там, на стороне ночи, всё ещё громозские тучи затягивали горизонт. От их вида становилось не много страшно на душе. Страшно от того, что совершенно не хотелось туда попадать. Оглядев своих друзей он села, обвив хвостом свои лапы. На Люминор, налетел огромный порыв ветра. Вот-вот он бы мог снести волчицу сног, но она лишь закрыла глаза и направила голову ему навстречу. Так она любила это делать. От утренней росы, лапы не много намокли, и это вызывало небольшой холодок, но от летней жары, вот таким способом можно было избавиться. Нора посмотрела на Рола и улыбнулась. Она считала его другом всей жизни, и не хотела его запинывать глубоко в свою душу. Люм встала и внимательно слушала биение своего сердца.

Отредактировано .Luminor (2010-08-03 07:08:36)

0

17

>>>Отчий дом
Стефани неслась со всех ног, она бежала с самой большой скоростью на которую была способна, прибежав на место она остановилось. Немного пролетев собравшихся из-за большой скорости она резко затормозила и остановилось и развернувшись и осмотрев присутствующих поклонилась всем в знак приветствия - Доброго всем утра!. Она подошла и села рядом с Муну.

Отредактировано Стефания (2010-08-11 19:09:43)

0

18

Волчица слушала сердце, как всё в миг прекратилось и белая волчица, словно стрела пролетела рядом. Порыв ветра налетел на Нору и та поддалась ему. Всё было так прекрасно, что казалось она на седьмом небе. Стефания села рядом с Муну и доброжелательно сказала:
Доброго всем утра!.
Люминор тявкнула и улыбнувшись сказала:
Тебе тоже. Ты не знаешь куда мы направляемся?
Этот вопрос больше всего волновал волчицу, потому что, если на драку то к этому нужно было подготовиться. Да и раненная лапа, может подведёт. Ещё не кто не знает. Зевнув волчица легла и шевельнув ухом, в котором была серёжка, положила мордочку на лапки и с нетерпением ждала ответ на свой главный вопрос. Ведь врага ей хотелось увидеть больше всего, почувствовать его под своими лапами и узнать вкус победы. Закрыв глаза она представила как за Муну, как рядом со своими друзьями они направляются завоевать на свою территорию. Вой волков разносится по горам и лесам , и уже не кто не остановит, ведь направляет сердце... Мудрое и благородное.

0

19

Ты не знаешь куда мы направляемся? - произнесла Luminor.
Стеф посмотрела на неё и серьёзным тоном произнесла - Я так думаю на битву с врагом. Она слышала там в пещере краем уха что говорил Светлый лорд Муну, и немного представляла куда они идут, но она решила неговорить об этом, пусть всё скажет Муну ведь он вожак стаи. И подумав немного она добавила обратившись Luminor - Сейчас вожак нам всё скажет когда все собирутся. И Стеф внимательно посмотрела на Муну.

0

20

Волк шёл переминаясь с ноги на ногу, как будто вразвалочку. Ему даже как будто было лень наступить на траву и он словно шёл по воздуху. Ветерок обдувал шкурку и не много освежал лицо. Закрыв глаза и погрузившись во что-то своё Фир шёл навстречу своим друзьям. Стая почти собралась и Муну стоял в ожидании чего-то важного. Неб напряг лапы и как можно широко шёл по влажной земле от расы. Должность учителя в светлой стае самое лучшее что, было в его жизни. За все шесть лет, жизнь ему многому научила. И любовь, и предательство, и гордость, и даже слабость. Момент задрал голову и посмотрел в небо. На свою теску. Оно ему о чём-то говорило, что заставляло задуматься. Тряхнув головой и с озадаченым взглядом посмотрел на свою давнюю подругу. Люминор стояла рядом с Муну, а ещё ближе у вожаку стояла Стефания. Казалось, что они ждали только его, и это не много смущало. Волк уловил какой-то голос и обернулся на Стеф. Она объясняла Норе куда они направляются. Свод, давно уже знал куда они направляются. Война с врагом было самое худшее, но и с одной стороны хорошо. Он ощутит то чувство, которое называется победа. Он был уверен, что под руководством такого мудрого вожака они обязательно одержат победу. Волк переминулся с лапы на лапу и приветливо оглядел всех, и деловито разглядывал Акиту. Все волчицы в стае ему нравились, но только как подруги. Избранницы же, пока не нашлось к сожалению. Небо вдохнул свежий воздух в лёгкие и плавно его выпустив. Чётко оперевшись на все четыре лапы, он сказал:
Всем здраствуйте!
Голос же звучал и гордо, и дружелюбно. Нотка доброты, конечно же, присутствовала. Фир оглядел поляну и уставился на цветы которые были под лапами. Их ароматы витали в воздухе и словно духи оседали на шерсти волков. Он наклонился к ним и понюхал их. Сразу же, лёгкие и нос заполнили приятные и в тоже время сладкие запахи. Пыльца слетела и осела на лапы волка. Голубая, зелёная, жёлтая и даже красная цветочная пыльца осела на белом пятне, как будто раскрашивая его. Небосвод выдал улыбочку и снова посмотрел на своих друзей. Люминор легла на траву и положив голову на лапки ожидала чего-то, что очень заинтересовало волка. Снова посмотрев вверх и разглядывая облака, Момент улыбнулся небу и улыбнулся Аките.

0


Вы здесь » Волки: Дети Богов » .Солнечная земля » Живая земля <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно