Волки: Дети Богов

Объявление

Спешу сообщить не очень приятную новость. Всё равно рано или поздно это пришлось бы сделать и может я даже делаю неправильно, но всё-таки когда-то нужно ошибаться и что-то менять.
В общем, с дрожащими руками я закрываю ролевую. Постоянное оживление форума мне уже немного поднадоело, да и администрирование тоже.
Администрирование забрасывать не буду, и всем участникам, которые ещё хотят остаться нашей небольшой форумной компанией могут перебираться за мной на два других форума (Беспределку заберу с собой), мегофлудеров хотела бы видеть тоже по этим адресам:
Волчья Долина
I`m Furry


Игровые действия:
Вожаки увидели сон, в котором Боги отправляют их на Неосвоенные земли, чтобы те избавились от своих врагов. Тёмная стая после охоты отправилась раньше, и идут они под предводительством одиночки-знатока. Волкам это совсем не нравится, ведь совсем недавно они убивали таких, а теперь им приходится идти под предводительством одного из них, так как Мили дала строгий наказ не трогать волка. Попадать под горячую лапу вожачки никто не хочет, потому через силу все мирятся с этим и лишь рычат исподтишка.
Светлые волки, немного отставая, только идут на охоту, обдумывая только что рассказанную историю вожака.
Одиночки по-тихой начинают пронюхивать о том, что стаи куда-то собираются. Такое массовое сборище пробуждает в волках любопытство и предвкушение отличного зрелища. А может им что-нибудь да обломится. Потому одиночки не раздумывая, идут через Неосвоенные земли за стаями, думая, что раз они прошли, то и им это ничего не стоит…

Погода в игре:

Полдень. Сегодня погода как нельзя лучше подходит для прекрасного отдыха. На каждой территории по-своему приятно и хорошо. В Долине теней стоят туманы, на Солнечных землях ярко светит солнце, на землях одиночек всё тихо и мирно. Земля постепенно просыхает после дождя.
А вот на неосвоенных земляк как всегда не возможно понять, что творится. Но, кажется, что ничего доброго там не произойдёт, а наоборот, готовится что-то не очень приятное…



1.Проводится форматирование форума. Мы отчищаемся от неактивных аккаунтов. Поэтому все, кто ещё собирается остаться с нами, должен скопировать свою анкету из темы "Принятые анкеты" и создав новую тему вставить её туда. Анкету можно немного отредактировать, но не так, чтобы получился совершенно другой персонаж, буду проверять! Тема создаётся в подфоруме "Волчье Досье" и перепринимается. Посмотрите шаблон анкеты, последний пункт изменился.
2.Все кто не вытащит свою анкету в течение двух недель, будет удалён, может сроки продлятся. Некоторые персонажи будут оставлены и после истечения срока, на это есть причины.
3.Со списками отношений тоже самое. Вытаскиваем их из общей темы (Ваши семьи) и создаём отдельную лично для себя. Общая тема с отношениями тоже будет удалена по истечению срока.
4.Все члены стаи Великого рассвета должны отписаться на Полях, так как стоит игра и вожак стаи не может часто отписываться, поэтому импровизируем и сами не висим на главной без дела.
5.У кого уйма времени (В чём я сомневаюсь, но всё же) не поленитесь помочь, с рекламой, хоть один форум прорекламте, пожалуйста.
6.Все должны выделить список в подписи под спойлер!

На этом вроде всё! Mili

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s49.radikal.ru/i124/1007/4c/52faa71c3ba0.jpg
Большое, не очень глубокое озеро. Сюда спускаются и птицы и рискуют заглянуть мелкие животные. Но в основном здесь пьют одиночки. Не редко происходят стычки, между задиристыми волками.

0

2

Из леса на водопой повеяло лёгким ветром. Немного не обычным ветром, слабым и летящим небольшой «струйкой». Почему? Да потому что это снова шалит Ветрогон…
Из леса выбежал сорванец, имеющий два имени, одним из которых является Сай, а вторым Ветрогон. Второе ему нравилось больше. Но у него не только два имени, есть ещё и прозвище. Да, ещё и прозвище! Прозвали его Заводилой, а он добавил Заводила-Ветрогон! Короче, типичные подростковые замашки…
И вот сейчас, эта разносторонняя личность выбежала на водопой, сопровождая себя ветром. Ему нравилось, что мокрую после дождя шерсть обдувает его прохладный ветерок и от того, что она мокрая, она не дыбится и не делает из волка посмешище…
Походка лёгкая, морда освещена радостной улыбкой, Ветрогона сопровождает ветерок, молодые лапы путаются, Сай спотыкается, падает мордой в мокрую траву и громко ругается…
Мать! Чтоб тебя!
Совсем не прилично ругнулся Заводила и встал на лапы. Знаете, лучше бы он этого не делал, похоже он решил пропахать землю как крот, так как морда под грязью не виднелась…
Прфрпфрапфрфр…
Чаво-то очень интересное говорил Ветрогон, с отвращением смотря на свою морду…
Недовольный волк подошёл к озеру и сунул в него морду…
Мда, прям картинка маслом. Тот одиночка, который сейчас случайно увидит Ветрогона, будет весьма и весьма шокирован и убит со смеху, так как торчащая из озера волчья трёхцветная задница встречается здесь крайне редко…

Офф: Мля, шас, сам уржусь XD

0

3

-=-=-=-=-=> "Небольшая" пещерка
Рю ещё из далека услышал непристойные вопли, тут было не трудно догодаться, что это Сай - его младшей брат, такой любопытный, но слабый ...
Волк сразу приметил водопой и .. трёхцветный хвост, который смачно торчал из воды. О .. Святые предки, я его не знаю ....... УХИхихихи!!!! Воспользовавшись моментом, Юби  еле слышно подкрался к младшему братцу и легонько его толкнул по части опоры, что тот от неожиданности свалился в тёплую воду ...
Это будет тебе уроком: Нельзя светить задом на открытой местности!*смеётся*

0

4

Сай уже собирался вытащить морду из воды, как вдруг, что-то столкнуло его в воду…
Амалабабур! Кажется, трёхцветный хотел ругнуться, но вода закрыла ему пасть, и со смачным всплеском волк свалился в озеро…
Это будет тебе уроком: Нельзя светить задом на открытой местности!
Услышал Ветрогон, и со вздохом вынырнув наружу, увидел своего старшего брата, заливающегося смехом…
Обладатель трёхцветной задницы сначала надулся, посмотрев на брата, а потом, ухмыльнувшись, применил свою способность. Приличный поток ветра ударился о воду, и поднявшаяся волна облила Юби с головы до лап…
И кто смеётся теперь?
Довольный Заводила величественно вышел на сушу, и с довольной улыбкой посмотрев на мокрого братца, отряхнулся…
И чем тебе мой зад не нравится? Вполне приличный волчий зад.
Помахал хвостом перед носом брата Сай…
Мда, помимо того, что этот волк Ветрогон, так он ещё и из глубокого детства не вышел…

0

5

Уби валялся по земле при виде своего мокрого и нелепого братца в воде, но не тут то было .. Сай было не так уж и весело, так не весело, что тот воспользовался своими способностями и создав небольшой поток ветра, подхвотивший воды, напрвил его на Юби и облил с ног до головы .. И кто смеётся теперь? Сай вылез, и они с Рю дружно отряхнулись. И чем тебе мой зад не нравится? Вполне приличный волчий зад. Хороший вопрос, что, прям в слух говорить!? Он мне очень даже нравиться, только ты так всех волчиц распугаешь!

0

6

Он мне очень даже нравиться, только ты так всех волчиц распугаешь!
Сай опустил свой почтенный зад на траву…
Не, ну если он тебе так мешает найти себе волчицу, ты так и скажи. Просто я на оборот их от себя отпугиваю… Мне эти *Говорит писклявым голосом, парадируя волчиц* «Ветер, а я красива?», «Ветер, а ты меня любишь?», «Ветер, а у меня лапы не толстые?», «Сай, ты уделяешь своему ветру больше времени, чем мне!»
Уууууу, как представлю, аж выть хочется…Застонал Ветрогон… Этот волк ещё совсем подросток, даже ближе к ребёнку, пускать слюнки по красивой волчице он может, причём довольно часто, а вот отношения он обходит стороной. Ну бывает, начнёт подкатывать к очередной красавице, но только потом обязательно получает по морде когтями…

0

7

Сай приземлился на траву. Не, ну если он тебе так мешает найти себе волчицу, ты так и скажи. Просто я на оборот их от себя отпугиваю… Мне эти «Ветер, а я красива?», «Ветер, а ты меня любишь?», «Ветер, а у меня лапы не толстые?», «Сай, ты уделяешь своему ветру больше времени, чем мне!» Волк говорил писклявым голосом, изображая самок. Уууууу, как представлю, аж выть хочется… Ты их задорно порадируешь, но всё равно .. ты не понимаешь, что такое любовь. *Поднял голубые глаза к небу и мечтательно лёг на траву рядом с Саем* Любовь, это когда ты стоишь рядом с ней, и у тебя в груди звенят колокольчики, это когда ... и т. д.

0

8

Ты их задорно порадируешь, Хех, ещё бы! *Приосанился *   но всё равно .. ты не понимаешь, что такое любовь. Любовь, это когда ты стоишь рядом с ней, и у тебя в груди звенят колокольчики, это когда ... и т. д. Пф, романтик фигов…
Да-да-да… И ты ходишь по седьмому небу и смотришь в землю, сидишь на облаке и воешь на ёлку, а потом падаешь, ударяешься головой и оказывается, что тебя обманывали…Знаю, слышали…
Сай представил себе такой перевёрнутый мир и, прищурившись, попытался наклонить голову так, чтобы всё встало кверху ногами… получилось глупо…
А это даже забавно…Смотреть в землю и выть на ёлку…Мне это даже как-то роднее…
Да, похоже, Ветрогон не от мира сего…хотя, не удивительно…
А откудаво ты столько о любви то знаешь? Ты, по-моему, Позитивный Мастер Зимы, а не Дамский угодник тире Романтик…

0

9

Да-да-да… И ты ходишь по седьмому небу и смотришь в землю, сидишь на облаке и воешь на ёлку, а потом падаешь, ударяешься головой и оказывается, что тебя обманывали…Знаю, слышали… А это даже забавно…Смотреть в землю и выть на ёлку…Мне это даже как-то роднее… А откудаво ты столько о любви то знаешь? Ты, по-моему, Позитивный Мастер Зимы, а не Дамский угодник тире Романтик… О боже, этот маленький бездарь. Хотя, в его возрасте я вёл себя так же! Юби поднялся: От куда я это знаю? *взглянул на братца* Не твоё дело. И вообще скажу одно: Вырастишь - поймёшь!
Так, ночь уже близко. Пойдём ка домой. Ты пойдёшь со мной? *задумался* Дааа, кто тебя спрашивает .. пойдёшь, как миленький! От мокрой травы шерсть Юби немного намокла и он отряхнулся. Веляя белый хвостом направился домой ..
=-=-=-=-=> Ледяная пещера ...

0

10

От куда я это знаю? Не твоё дело. И вообще скажу одно: Вырастишь - поймёшь!
Ух-ты, какой мне умный то брат достался ещё и с характером! А в мыслях: Вот зануда-романтик!
Так, ночь уже близко. Пойдём ка домой. Ты пойдёшь со мной? Дааа, кто тебя спрашивает .. пойдёшь, как миленький!
Ну не знаю как миленький или как злобненький, но пойду!
Ухмыльнулся Сай и поплёлся за братом, сдерживаясь от того, чтобы не дёрнуть белый хвост, смачно виляющий прям перед носом Ветрогона.
А вот на счёт вырастишь, поверь мне, это произойдёт не скоро. Я взрослеть ещё пока не собирался, да и не собираюсь…
Между делом произнёс Заводила, всё так же следя за белым хвостом и сдерживаясь от сильного желания его схватить.
Похоже моя задница это наследственное…
Идя на поводу у хвоста, как загипнотизированный сказал Сай…
=========>Ледяная пещера

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно